VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Ketron Audya
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Ketron Audya

Ответить Ответить Страница  <1 567
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июля-2018 11:37
Было отправлено Nemydom Nemydom написал(а):

Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Яму и Корг начали тесно сравнивать с 1987 года, по моим меркам это не так давно.
Это демагогия

А с этим очень многие вообще не согласятся, то есть явно - не общепринятое. Я побывал почти на всех студиях нашего немаленького города: Ямахи - большая редкость, ну разве что TYROS, а вот Korg - полно разных моделей,

Студии твоего города тут не причем: Я про звук писал. Про характер звука аккомпанимента, по умолчанию выставленный производителем. Характер самоиграя от ямы = сидишная, студиная запись. Характер самоиграя от корга = живая музыка, сцена
Извини, смотри западные форумы, и ты поимешь что я имел ввиду.

по количеству они подавляют Ямахи и Роланды вместе взятые. Сцена - другое дело, тут первенство за Роландами. Я не начинаю спора, я констатирую факт.

Ты не тот факт констатируешь. Посмотри о чем тут речь идет :)

Федя в своем амплуа, Кирилл))))
Не обращай внимания))
...Он факты констатирует...)
Федь, факты не требуют констатации, иначе они не были бы фактами))
Факт - это уже свершившееся событие, или действие, не требующее ни доказательств, ни констатаций))
...Констатировать факт, это все равно что намазать масло маслом))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Dreamkeeper55 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 30-ноября-2015
Местонахождение: Germany
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dreamkeeper55 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июля-2018 22:08
Было отправлено Nemydom Nemydom написал(а):

Вот гоняю Аудию, круто стили звучат, ничего не скажешь, особенно аудио-барабасы и и аудио-гитары. Но чего-то мне не очень как-то.. Какое-то звучание, как будто запись играет, барьер какои-то. Па4Х намного чище звучит.. И если в Па4Х подменить штатные барабасы на хорошие семплы, то он вполне сопоставим с кетроном. Ну может, барабасы послабее, зато в целом звук чище, и лучше контролируется и микшером и еффектами.

все таки вкусы у всех разные)) Для меня Audya сейчас звучит убедительнее всех. Корг PA4X может звучать и лучше, но у него многое зависит от настроек модуля Waves MAXX ну и от выбора сэмплов. Последние бонусные стили в отличии от старых версий в трэках стиля активно накручены эквалайзером ... 

Korg Kronos61; Korg PA4X; Korg MAR; Yamaha MOX6; Yamaha PSR-S770; Roland FA-07;
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 567
  Закладки