VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > Кинотеатр в одной коробке
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - бюджетный Домашний Кинотеатры
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

бюджетный Домашний Кинотеатры

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 08-декабря-2011
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 2kpoko Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: бюджетный Домашний Кинотеатры
    Опубликовано: 08-декабря-2011 00:26
хочу сыну купить д\к
телевизор покупаю LG 42LV4500+к нему для видео и музыки хочу Dune HD Smart D1 или Full-Desktop для HTPC собрать
теперь по существу:1)нужен ли домашний кинотеатр обязательно 5.1 или 2.1\3.1 тоже подойдут?так как провода тянуть не охота
2)бывает ли системы которые физически выглядят как 2.1 а по функциям 5.1?
комната маленькая 17кв.м потолки 2.6м музыка 40%кино и игры 60%
бюджет от 24 т.р
знаю что сумма нищебродная,но квартира через 1,5года учебы будет оставлена вместе с содержимым,так что вкладываться не охота
Наверх
Реклама

Наверх
2kpoko Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 2kpoko Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2011 13:03

пока такой вариант :pardon: 
Наверх
2kpoko Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 2kpoko Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-декабря-2011 21:31
ну никто не подскажет как объединить систему 5.1 в меньшие кол-во колонок???
или как мне их расставить надо,если возле дивана и так места нет=а у сына малыш(думаю чем меньше препятствий тем лучше)
или подскажите звуковой проектор хороший для музыки\кина

Наверх
oksalan Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 29-марта-2012
Местонахождение: Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать oksalan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-марта-2012 01:51
Я считаю что не стоит брать такой шумный пока . У вас ребенок. А 5.1 не очень подходит детям.
Наверх
kluvov Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 30-декабря-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать kluvov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-декабря-2013 08:15
При таком бюджете сложно создать хороший кинотеатр. http://maxismart.ru/
Наверх
videodrom Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 15-февраля-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать videodrom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июня-2017 20:53
Вдруг понадобится кому-то - сейчас из бюджетных и толковых могу посоветовать 

Sony BDV-E3100. Недавно покупал другу, был приятно удивлен. Звук очень хороший, чистый.Проигрыватель Blu-ray. Короче, весьма толковый за такие деньги. 

Наверх
Gera98 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 14-февраля-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Gera98 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июня-2017 21:20
А мне кажется 4100 более оптимальным вариантом является. Хотя тут уже возникает, что такое бюджетно?Сумма какая?
Наверх
videodrom Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 15-февраля-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать videodrom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-июня-2017 22:06
Мне кажется, что 4100 - уже как раз не бюджетный вариант, 3100 - еще вписывается, как по мне в эти рамки. Эх, а мне очень их 9200 нравится, звучание прост потрясающее, чистейший, кристальный звук! Ну и куча "удобностей",  - вайфаи там разные, блюрей и все такое. http://https://store.sony.ru/product/domashniy-kinoteatr-sony-bdv-n9200w-309203/ Хочу такой себе! Может удастся насобирать за пару месяцев...Все равно никуда не еду отдыхать.
Наверх
KriKri Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 30-сентября-2017
Местонахождение: Ставрополь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KriKri Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-октября-2017 23:26
У нас Sony BDV-E3100. Хорошая вещь. Соотношение цена-качество, брали для сына, его потребности вполне удовлетворяет.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки