VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > Кинотеатр в одной коробке
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - выбор видеопроектора
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

выбор видеопроектора

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 11-января-2012
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать olegor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: выбор видеопроектора
    Опубликовано: 11-января-2012 10:36
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором видеопроектора.
Бытует мнение, что проектор дешевле 1000-1200 долларов - все фигня.
Но вот нашел модель, характеристики которой на очень хорошем уровне, фирма хорошая. Цена 800-850 долларов. Есть ли какие-то недостатки в нем? Можно ли его брать? вот эта модель http://rozetka.com.ua/ru/products/comments/42516/index.html#tab=all и http://protoria.ua/tvbidaud/proektoru/EH-TW450.html#characteristics
Цель покупки проектора - просмотр фильмов, презентаций в самых различных условиях (затемненности помещения и т.д.)

спасибо
Наверх
Реклама

Наверх
oksalan Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 29-марта-2012
Местонахождение: Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать oksalan Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-марта-2012 04:08
Так проектов очень дорогое удаволствие. В нем надо менять очень часто лампочку.
Наверх
belavko Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 14-октября-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать belavko Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-октября-2014 14:02
У меня Асус не плохо работает, не дорогой.
Наверх
exstase Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 28-октября-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать exstase Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-апреля-2015 12:33
Было отправлено oksalan oksalan написал(а):

Так проектов очень дорогое удаволствие. В нем надо менять очень часто лампочку.

вроде у них гарантия минимум 5000 часов
если вы для дома, каждый день смотреть один фильм или по 3  часа, это делает 4-5 лет... это не мало. А до этого выйдет уже новейшие проекторы
Наверх
Frensic Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 13-октября-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Frensic Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2016 19:49
У друзей дома видеопроектор Fibo,оооооооочень классный. Теперь вот себе такой же хочу купить, это же реальный кинотеатр дома. Проектор очень удобный, разрешение макисмальное, очень яркий и даже WiFi есть.
Наверх
Oksyy Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 14-октября-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Oksyy Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-октября-2016 23:34
Ой, у нас тоже видеопроектор Fibo. Я как девушка не особо разбираюсь, но могу сказать, что даже мне легко и приятно им пользоваться. А ещё он очень хорошенький
Для дома самое то, теперь с ушами не оторвать от кино
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки