VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Yamaha PSR-S750/S950
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Yamaha PSR-S750/S950

Ответить Ответить Страница  <1 168169170
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-января-2018 09:36
Это ты мой 128-й продал ? Да как ты мог ? Я в Москву собрался за ним ехать, да даже был в Москве, вот только твоего телефона не было, чтобы позвонить. Когда продал-то ? В подписи вроде присутствует ...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-января-2018 17:50
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Это ты мой 128-й продал ? Да как ты мог ? Я в Москву собрался за ним ехать, да даже был в Москве, вот только твоего телефона не было, чтобы позвонить. Когда продал-то ? В подписи вроде присутствует ...

У меня Федь - два рэка было (если ты не забыл)))
МУ-128 (он и сейчас мне глаз радует), и Motif XS-Rack.
а мушку зачем мне теперь продавать?
Я миди кабель купил наконец-то очередной.
Поставлю вдоль другой стенки на столик журнальный ИМПАКТ -88, подключу к нему мушку...
Вот тебе и Ямаха с клавишами и кучей ручек с ползунками))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-января-2018 01:47
Так ты Мотиф мне хотел ? - ну-у, а я думал самоиграйку ...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-января-2018 11:26
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Так ты Мотиф мне хотел ? - ну-у, а я думал самоиграйку ...

Нет Федь, я тебе предлагал модуль МУ-128, всего за пять тыщ)))
Самоиграйку я тебе не мог предлагать, по причине отсутствия у меня оных в данный момент))
Рэк Мотифа, я даже не собирался тебе предлагать (я вообще его не собирался продавать)
...А когда собрался - он у меня пулей ушел в Москве..))
(Мои предложения на Авито - редкие, и долго не висят)))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-января-2018 23:17
Лёх, ценю твою щедрость, но кому-то твои девайсы принесут больше пользы, а фарцовать я не собираюсь - характер не тот. У нас тут есть деятель: увёл у меня из под носа PSR-4000, отмыл и продал почти вдвое дороже. Теперь вот взял за 15 PSR-1100 и продаёт за 25... терпеть не могу таких Thumbs Down
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2018 00:51
  Вопрос к владельцам PSR-S750: у вас на борту с завода есть вот такой войс, который на Motif XF называется Chillin' Chords, а на Roland Fantom X называется R-Trance? 
   Вот наиграл им на Мотифе https://yadi.sk/d/DMe6qx9q3RT9Dk
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Behringer MX 1604A; Korg PA500
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2018 03:20
У меня на "Juno-Di" с десяток подобных имеется: одна и та же волна, слегка отличающиеся катоффы-резонансы.

Очень распространённая пила. Разве на "S900" нет такой? Первое, что приходит в голову, – на "Techno Brass" похожа.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2018 03:57
Ну да, изначально это роландовский звук походу, в Юпитере наверное появился впервые. Но у S900 есть только жалкое подобие. И как не пытался его нарулить - отдалённо похоже, но всё равно не то. Вот и интересуюсь не добавили ли в более свежую S750.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Behringer MX 1604A; Korg PA500
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2018 10:57
Да, что-то Роландовское. В Яме 3000-й тоже есть, но они у Ямы мягкие, а вот у Рола по-мощнее...
Наверх
soundmaster Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 05-июля-2014
Местонахождение: Ставрополь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать soundmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18 час. 43 минут назад 19:06
Вечер добрый, господа единоверцы.
Подскажите, пожалуйста, из чего можно сляпать в домашних условиях педаль сустейна?
У меня была "Лель", отечественная, простая до примитива.
Но после выступления на одном фестивале концов не найду, как в воду канула.
Когда грузились в машину, видел её в кармане чехла вместе со шнурами.
Дома начал распаковывать синт, и куда-то, видимо, очень надёжно её ширкнул.
И, хоть убейте, не помню.
Сохранился от неё только кабель.
Наверх
soundmaster Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 05-июля-2014
Местонахождение: Ставрополь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать soundmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18 час. 42 минут назад 19:07
Да, забыл добавить: шалостей со спиртным в этот день не было. Да и вообще я с этим практически не балуюсь.
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 5 час. 36 минут назад 08:13
Ни разу не имел дело с сустейном. Но как-то писали здесь, что устройство педали очень простое, чуть ли не кнопка дверного звонка...
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 5 час. 3 минут назад 08:46
Совершенно прав - в моей педальке это обычный микрик с четырьмя контактами - два на размыкание, два на замыкание. Моя педаль ширпотребная - её можно переключить и на замыкание, и на размыкание, ямаховская не переключается. Собственно это и не важно как она включена - инструмент сам определяет при включении с воткнутой педалью, обычная кнопка звонка тоже подойдёт. 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 168169170
  Закладки