VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Просто...наши милые девочки)))) часть 2
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Просто...наши милые девочки)))) часть 2

Ответить Ответить Страница  <1 199200201202203>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2018 00:41
Было отправлено MamayFilm MamayFilm написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение DSC07178-Edit-1 by Petro Honcharenko, on Flickr
Супер!!!  ClapА разрешение взял? Wink

Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2018 00:43

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение DSC07173-1_pp-Edit-2-5 by Petro Honcharenko, on Flickr
Глаза!!! Thumbs Up
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2018 00:44
Было отправлено 0laf 0laf написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение L1000499 by -OlAf-, on Flickr
Шота она рыжая?! Shocked Big smile Clap
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2018 01:30
А вообще, поддержу любимую тему - "девушки и телефон"... Smile

Наверх
MamayFilm Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2011
Местонахождение: Киев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июня-2018 11:55
Было отправлено Bookoff Bookoff написал(а):

А разрешение взял? Wink

там мы ж не ес, и не стремимся туда в отличии от остальных - это даже у наших политиков не популярно теперь)))

Sony a7sII+Canon FD 55/1.2 SSC Aspherical+Nikkor-p105/2.5;Canon 1Dx+Canon70-200/2.8+CZ Flektogon 20/2.8; S5Pro;Rolleiflex 2.8c; Certo2.8Xenar;Pentax 8-48/1.0
https://www.flickr.com/photos/mamayfilm/
Наверх
IgorLander Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-августа-2010
Местонахождение: Одесса
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 16:07
А меня в ЕС (в Австрии) поджидала неприятная беседа как раз на тему разрешения на съемку. Алжирец один возбух по поводу съемки его матери. пришлось удалять файлы (естественно, восстановил с флэшки потом, но все равно...).
А тут - мальтийские кадры:

Это ведь тоже девочка, верно? :-)

Игорь
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 16:58
А меня в ЕС (в Австрии) поджидала неприятная беседа как раз на тему разрешения на съемку. Алжирец один возбух по поводу съемки его матери. пришлось удалять файлы (естественно, восстановил с флэшки потом, но все равно...).
-------------------------------------------------------
У меня такие ситуации тоже возникают, и, довольно регулярно... Файлы-то я стираю, конечно, и иногда - шикарные файлы! Но нам же международные скандалы ни к чему, итак вона, что в мире творится, - стабильности нет... 
Wacko
А что, как-то можно стертый (в фотике) файл - восстановить? 
Мысль оч. интересная. Теоретически-то можно, вот как-то я так думаю: автоматом все фотки через вайфай на смартфон сбрасывать, прямо в процессе съемки.
Здорово ли это замедлит процесс снимания стритфоток (навскидку) и придется ли каждые полчаса менять аккум в камере?
Или же есть еще и др. варианты... наглядного псевдо-стирания? Я в таких делах не копенгаген...

Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
zim66 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 12-марта-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zim66 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 17:01
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

-------------------------------------------------------
У меня такие ситуации тоже возникают, и, довольно регулярно... Файлы-то я стираю, конечно, и иногда - шикарные файлы! Но нам же международные скандалы ни к чему, итак вона, что в мире творится, - стабильности нет... 
Wacko
Мысль оч. интересная. Теоретически-то можно, вот как-то я так думаю: автоматом все фотки через вайфай на смартфон сбрасывать, прямо в процессе съемки.
Здорово ли это замедлит процесс снимания стритфоток (навскидку) и придется ли каждые полчаса менять аккум в камере?
Или же есть еще и др. варианты... наглядного псевдо-стирания? Я в таких делах не копенгаген...

Если у тебя 2 флэшки в аппарате то проблем нетBig smile
Ну или , если стёр, ставишь  следующую флэху , а эту потом восстанавливаешьWink
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 17:33

Восстанавливаются без проблем вообще. Программ таких много. Моя вытаскивает даже файлы, которые были на флэшке до ее форматирования!
Лучше всего после стирания карту вынуть и заменить другой, а эту хранить для дорогого часа :-)
Сбрасывать сразу на смартфон - не вариант, если надо быстро предъявить стертость кадра. 
Кстати, это не псевдо-стирание, а настоящее. Другое дело, что не насовсем. Насовсем, как говорят, даже смерть не бывает. Просто надолго. Только глупость - навсегда. Smile
(к присутствующим не относится!)
Игорь
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 17:35
Было отправлено zim66 zim66 написал(а):

Если у тебя 2 флэшки в аппарате то проблем нетBig smile
Ну или , если стёр, ставишь  следующую флэху , а эту потом восстанавливаешьWink
Теоретически может подкованный товарищ попасться, знающий о двух слотах. А второй вариант - да, самое то.

Игорь
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 20:58
Untitled by Petro Honcharenko, on Flickr
Sony a7sII+Canon FD 55/1.2 SSC Aspherical+Nikkor-p105/2.5;Canon 1Dx+Canon70-200/2.8+CZ Flektogon 20/2.8; S5Pro;Rolleiflex 2.8c; Certo2.8Xenar;Pentax 8-48/1.0
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 21:41
Петро, класс!
Игорь
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 23:28
Да, класс! 
Clap
Умеет Мамай интересный ракурс найти! В женьчине таки да, должна оставаться хоть какая-то недораскрытая тема...
Насчет флешки, которую стОит (после стирания некошерных файлов) засунуть в карман, а после на компе, в правильной проге, восстановить стертое - отличная идея! И волки типа будут сыты, да и овцы - целы...
Спасибо!
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать MamayFilm Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 10:18

Насчет флешки, которую стОит (после стирания некошерных файлов) засунуть в карман, а после на компе, в правильной проге, восстановить стертое - отличная идея! 
большинство революционных кадров и полиции только так мною и снималось - это ж элементарно)
Наверх
0laf Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-января-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать 0laf Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 00:26

_DSC1815 by -OlAf-, on Flickr
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки
Наверх
0laf Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-января-2005
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать 0laf Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 00:27

_DSC3552 by -OlAf-, on Flickr
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lemotek Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 10:07
Ничо так себе папаха (да и деваха)!
Big smile
В такси с такой, правда, не сядешь... Ну, это я о папахе.
Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 10:52
Olaf как всегда удивил.....Thumbs Up
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2018 04:18
Было отправлено 0laf 0laf написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение

_DSC3552 by -OlAf-, on Flickr
Вот это боярыня! Shocked Clap
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2018 04:23

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Untitled by Petro Honcharenko, on Flickr
Да уж, ракурс что надо! Big smile  Clap
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 199200201202203>
  Закладки