VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Кабачок,,Фото-кофеёк,, часть 6
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Кабачок,,Фото-кофеёк,, часть 6

Ответить Ответить Страница  <1 979899100101 104>
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2010
Местонахождение: 13
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать sapphire Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 16:13
Место рождения-майдан
Место жительства-майдан....))))))))
А жить когда?
Sony HDR-CX900E,Led-5010,Rode Stereo VideoMic\Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,HDD ST200Gb WD300Gb WD1Tb.
Наверх
Serg1961 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-июня-2014
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg1961 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 16:28
В Украине кто хочет работать, тот едет либо в Европу, либо в Россию. Кто не хочет работать - идут на Майдан. А кто Великую Украину поднимать будет? Для собственной страны, за которую вы так радеете, кто будет кредиты отрабатывать? Кредиты то брала власть, а отдавать то вам придется. 
GH4,G6*2,7-14\4,12-35\2.8,35-100\2.8,14\2.5,25\1.8,45\1.8 Canon5DMarkII,Canon50\1.4,Зенитар50\1.7, Юпитер85\2.0,GoProHero3,стедикам,слайдер,кран.
Наверх
IgorLander Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-августа-2010
Местонахождение: Одесса
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 16:42
Было отправлено Serg1961 Serg1961 написал(а):

В Украине кто хочет работать, тот едет либо в Европу, либо в Россию. Кто не хочет работать - идут на Майдан. А кто Великую Украину поднимать будет? Для собственной страны, за которую вы так радеете, кто будет кредиты отрабатывать? Кредиты то брала власть, а отдавать то вам придется. 

Вы отчего так полагаете? Я вот работаю в Украине, и мои 62 сотрудника тоже. И получают очень приличную заработную плату по-белому, с уплатой налогов и сборов в пенсионный фонд., и на работу и с работы мы их возим своим транспортом, и о безопасности труда беспокоимся. И так уже скоро, даст Бог, 25 лет. И это вовсе не единичное предприятие. 
Вот это все кто делает, по-Вашему: беженцы в Европу или Россию?
https://economics.unian.net/finance/2271864-eksport-rastet-chem-i-s-kem-torguet-ukraina-infografika.html
Игорь
Наверх
Serg1961 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg1961 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 17:20
Ну если у вас все так хорошо, то можно только порадоваться за вас.
GH4,G6*2,7-14\4,12-35\2.8,35-100\2.8,14\2.5,25\1.8,45\1.8 Canon5DMarkII,Canon50\1.4,Зенитар50\1.7, Юпитер85\2.0,GoProHero3,стедикам,слайдер,кран.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 17:24

Спасибо! Не совсем понятно, правда, за кого: за меня или за страну. Если за меня - признателен, если за страну - я не писал о том, что у нас все так уж прекрасно. Но и не так ужасно, как писали Вы.
Игорь
Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 20:07

Было отправлено Krugozor Krugozor написал(а):

Серега....песня классная. Хоть что-то положительное в "Кабачке" посмотрел и послушал. 
Спасибо. Ну и вдогонку. Еще одна песня созвучная теме. Её то же лет 30. Ощущение, что либо ничего не меняется, либо все повторяется...
СПАСИБО!!!ClapПоностальгировал...когда-то в до армейской молодости играл на басухе в ансамбле. Аж защемило....Еще раз БЛАГОДАРЮ.
Наверх
Serg1961 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg1961 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 20:58
А я до сих пор "в седле"...))) Видимо это клиника уже...))) С группой, с которой работал больше и дольше всех, в прошлом году отметили 30 лет!))) До сих пор пишу песни. 
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-июня-2009
Местонахождение: Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 22:53
Было отправлено ukrcinema ukrcinema написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Покажу.
Фашиизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа.

Этот термин в последнее время часто упоминается в русскоязычных СМИ, но множество людей, по-видимому, не понимают, что он обозначает, на чем некоторые индивидуумы спекулируют.

Лоуренс Бритт исследовал фашистские режимы Гитлера (Германия), Муссолини (Италия), Франко (Испания), Сухарто (Индонезия) и несколько режимов в странах Латинской Америки и обозначил 14 ключевых признаков, характерных для них.
14 признаков фашистского государства по Лоуренсу Бритту...
Мне опять это напомнило моё нынешнее общение с профессиональными питерскими философами, когда за научным рассмотрением терминологии теряется смысл рассматриваемого явления.
Можно сколько угодно сравнивать понимание научных определений, но есть суть, понимаемая большинством людей, которая укоренилась в сознании масс.
Суть эта, может и не совпадать с научным определением, но от этого она не становится менее верной. И суть эта следующая:
Фашизм понимается аналогично нацизму - то есть, как декларирование превосходства одной нации над другой. И все годы вашей "незалежности" я вижу пропаганду именно этой идеи
под лозунгом "Украина не Россия". На что мне, например Лёня, здесь пишет - ну это же так! Конечно, формально так, безусловно имеются различия Украины и России ,
но суть этого лозунга не просто в поиске различий, а в доказательстве того, что украинцы ЛУЧШЕ русских! И приведении массы "научных" и "исторических" доказательств этого.
И ведя и здесь и на других площадках, ещё за долго до всех этих майдановских событий, дискуссии об этом лозунге, и о том, к чему он ведёт, я точно знаю, из присылаемых мне оппонентами материалов
украинских "научных деятелей" и "историков", что ещё за долго до последнего майдана речь шла именно о ПРЕВОСХОДСТВЕ СЛАВЯН украинцев над какими то там перемешанными потомками орды с угрофинами - русскими.
Я точно знаю, что проповедуется именно эта идея, и не стоит мне сейчас пытаться доказать обратное. И именно эта ФАШИСТСКАЯ ( а как вы братцы её ещё можете назвать?) идеология привела к рассказам про происки кацапов
и лозунгу "москаляку на гиляку" на последнем майдане. И мне, как участнику этих дискуссий, изучавшему украинские материалы по этому поводу, сейчас бесполезно доказывать, что это не фашизм!
Всё познаётся в сравнении. Всё относительно ;-)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!
Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 22:53

А я до сих пор "в седле"...))) Видимо это клиника уже...))) С группой, с которой работал больше и дольше всех, в прошлом году отметили 30 лет!))) До сих пор пишу песни. 
Это "клиника" со знаком + . Так держать!!! Серега, хочу посмотреть еще выступления твоей группы. Где выкладываешь?
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 23:06
Было отправлено Bookoff Bookoff написал(а):

Фашизм понимается аналогично нацизму - то есть, как декларирование превосходства одной нации над другой.

Юра, для себя ты можешь считать, как тебе угодно. Но все исследователи (а это совсем не то же самое, что пропагандисты!) именно в этом и видят отличие одного от другого. Именно в том, что нацизм провозглашает превосходство своей нации, а фашизм этой черты не имеет. Ведь ты все равно не более компетентен в этом вопросе, чем ученые, согласись. И то, что тебе кажется истиной, не всегда таковой является.
Да, и еще одно (уже не вполне по теме): тыне забывай, что термин "нацизм" означает в сокращении национал-социализм. И второй компонент в нем не менее важен, ибо позволяет режиму опираться на широкие слои простых людей. А фашизм этим вовсе не страдает.
Игорь
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-февраля-2018 23:36
Было отправлено IgorLander IgorLander написал(а):

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение

Фашизм понимается аналогично нацизму - то есть, как декларирование превосходства одной нации над другой.
Юра, для себя ты можешь считать, как тебе угодно. Но все исследователи (а это совсем не то же самое, что пропагандисты!) именно в этом и видят отличие одного от другого. Именно в том, что нацизм провозглашает превосходство своей нации, а фашизм этой черты не имеет. Ведь ты все равно не более компетентен в этом вопросе, чем ученые, согласись. И то, что тебе кажется истиной, не всегда таковой является.
Да, и еще одно (уже не вполне по теме): тыне забывай, что термин "нацизм" означает в сокращении национал-социализм. И второй компонент в нем не менее важен, ибо позволяет режиму опираться на широкие слои простых людей. А фашизм этим вовсе не страдает.
Игорь, я уже написал, и надеюсь ты не будешь с этим спорить, что кроме научного, есь ещё и массовое восприятие этого термина.
Я лично, как и ты, могу исследовать научный подход к этому вопросу, но от этого определение закрепившиеся в массовом сознании никуда не денется. Согласен?
И я рад, что ты не стал оспаривать, что работа с массовым сознанием украинцев, по доказательству их превосходства над русскими, проводилась и проводится.
Что же касается термина национал-социализм, то чем может опорочить социалистическую идею равенства всех "трудящихся",  её применение в идеологии НЕРАВЕНСТВА по национальному признаку,
в котором идея социального равенства должна была применяться только к "достойному" такого равенства народу, и прочим "ариям". В этом и есть суть разницы между Сталиным и Гитлером.
Я не говорю сейчас о применении на практике, но в идеологии это абсолютно разные направления развития. Нацизм за социальные блага для ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ "ДОСТОЙНЫХ" этих благ,
А социализм за социальные блага для ВСЕХ, кто работает над производством этих благ. На практике можно сравнивать методы, которыми шли к достижению этих идей...
Но это не отменяет полную противоположность самих идей! Впрочем, под термином "социализм" я сейчас рассматриваю не только и не столько социальные блага для всех,
а скорее возможность использования накопленных трудом многих поколений средств, сейчас являющихся частной собственностью, для развития видов деятельности, необходимых для дальнейшего развития
человеческой цивилизации.Пусть жизнь их нынешних владельцев, при этом, остаётся на нынешнем уровне, но справедливым будет направить накопленные трудом миллионов средства на нужды этих же миллионов...
Понятно, что не "проедать", а развивать отрасли, необходимые для людей, но не финансируемые сейчас, из-за их не прибыльности. Не вижу в такой идее ничего плохого!
Но она никак не совместима со "священным правом частной собственности". Из этого и делается простой вывод - это право устарело в части использования КРУПНЫХ капиталов,
и мешает дальнейшему развитию человеческой цивилизации. При этом заметь, что само понятие "социализм" не имеет широкого хождения в массах,
и поэтому не имеет такого массового толкования, как термин "фашизм". Кстати, я тут перечитал твоё сообщение, и могу поспорить и с научной точки зрения:

Новое сообщение: Ссылка на это сообщение Да, и еще одно (уже не вполне по теме): тыне забывай, что термин "нацизм" означает в сокращении национал-социализм. И второй компонент в нем не менее важен, ибо позволяет режиму опираться на широкие слои простых людей. А фашизм этим вовсе не страдает
Не соглашусь, про то, что фашизм не мог опираться на "широкие слои простых людей". Разве это не фашизм именно простым людям предлагал объединяться в "пучок", что бы стать вместе сильнее? Wink

Редактировал Bookoff - 14-февраля-2018 00:28
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 00:20

Игорь, я уже написал, и надеюсь ты не будешь с этим спорить, что кроме научного, есь ещё и массовое восприятие этого термина.
Конечно, не стану отрицать. Но я всегда был за точность формулировок. А что касается массового восприятия, то согласись: термин "фашист" нивелировался и обычно используется вовсе не в соответствии с его настоящим смыслом. Фашистом в быту сплошь и рядом именуют дерзкого и жестокого человека, цинично наглого, садиста и так далее. Может быть, ты не поверишь, но я в свое время учился в начальной школе. Smile И у нас в классе был мальчик, постоянно дравшийся с девочками, плевавший на них, дергавший их за косички и так далее. И многие мамы совершенно серьезно называли его фашистом... Это я о правильности массового использования заезженного термина. Может быть, не стоит уподобляться этим мамочкам?

Я лично, как и ты, могу исследовать научный подход к этому вопросу, но от этого определение закрепившиеся в массовом сознании никуда не денется. Согласен?
Согласен, но это не радует. И от неправильного стереотипа надо отходить, по крайней мере, пытаться.

Цитировать И я рад, что ты не стал оспаривать, что работа с массовым сознанием украинцев, по доказательству их превосходства над русскими, проводилась и проводится.
Ты напрасно радуешься, я об этом просто не писал. Если уж касаться этого вопроса, то, безусловно, бессмысленно отрицать многочисленные факты таких попыток со стороны определенных людей. И знаешь, что я тебе скажу? Наверное, тебе не понравится, но все же. До недавних пор идея превосходства украинцев, ласкавшая слух некоторых украинцев (так же, как аналогичные идеи ласкают слух других наций, согласись, и русских в некотором числе), не находила отклика в массах украинского народа. Теперь же она развилась намного сильнее, хотя разделяют ее далеко не все. И развилась она в результате событий, начавшихся с Крыма и продолжившихся Донбассом. И в основном приверженцы этой идеи, кстати, вовсе не считают русских ниже украинцев по уму и так далее. Они полагают, что русские стали (или и были) одержимы идеей господства, захватов и так далее. И, согласись, у них в последние годы появились для этого серьезные основания.
Но никто, кроме совершенно упоротых, не считает русских низшей расой. Их считают агрессорами.

Цитировать Что же касается термина национал-социализм, то чем может опорочить социалистическую идею равенства всех "трудящихся",  её применение в идеологии НЕРАВЕНСТВА по национальному признаку, в котором идея социального равенства должна была применяться только к "достойному" такого равенства народу, и прочим "ариям". В этом и есть суть разницы между Сталиным и Гитлером.
А массам, относившимся в Германии к привилегированной титульной нации, было в основном плевать на проблемы других наций. Зато они получали достойную оплату за свой труд, соцпакет, турпоездки за границу и прочее, и эти остальные были им глубоко пофиг. А уж когда с началом войны в Рейх потянулись посылки с французским коньяком, польским вареньем, украинским салом, голландскими сырами, русским медом и прочим, они и вовсе полюбили своего дорогого фюрера, поднявшего Германию с колен и добавившего ей земли. Ты же в курсе, надо полагать, что до 1943 года, а то и до 1944, Гитлер был в массах боготворим. Это потом, когда домой поехали миллионы похоронок, когда продукты стали нормироваться, а германские города разбивались бомбардировками в пыль, немцы стали о чем-то задумываться. А после 1945 и вообще выяснилось, сколь многие были, оказывается, в душе антинацистами. Но не раньше. В общем, все по Марксу: бытие определяет сознание.

Цитировать Я не говорю сейчас о применении на практике, но в идеологии это абсолютно разные направления развития. Нацизм за социальные блага для ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ "ДОСТОЙНЫХ" этих благ,
А социализм за социальные блага для ВСЕХ, кто работает над производством этих благ.
А ты вспомни практику СССР. Пораженных в правах представителей бывших правящих классов (до 1936, кажется). Не для всех это было и у нас тоже. Потом - да, стали строить общенародное государство. А вспомни, кстати, уже поздний социализм и разнарядки на вступление в КПСС: рабочим - пожалуйста, а ИТР - фигушки. Норма: на трех рабочих полагалось принять одного инженера. Это не социальные блага, конечно, но...
Да и рабочие у нас не были "правящим классом", естественно. Их в газетах и по радио прославляли, а вот настоящие блага шли партийной и советской номенклатуре. Спецраспределители, поступление детей в МГИМО, загранкомандировки в приличные страны, обкомовские больницы и санатории и так далее.

Цитировать Впрочем, под термином "социализм" я сейчас рассматриваю не только социальные блага для всех, а скорее возможность использования накопленных трудом многих поколений средств, сейчас являющихся частной собственностью, для развития видов деятельности, необходимых для дальнейшего развития человеческой цивилизации. Пусть жизнь их нынешних владельцев, при этом, остаётся на нынешнем уровне, но справедливым будет направить накопленные трудом миллионов средства на нужды этих же миллионов...
Ты пишешь о каком-то идеальном социализме, на практике не встречающемся. О некоем "сферическом коне в вакууме". И на всех благ не хватит никогда. Посмотри, как зашаталась под бременем социальных льгот экономика даже такой страны, как Швеция. Еще Окуджава справедливо писал: "И пряников, кстати, всегда не хватает на всех". Если ты не читал "Анатэма" Леонида Андреева - рекомендую.

Цитировать Понятно, что не "проедать", а развивать отрасли, необходимые для людей, но не финансируемые сейчас, из-за их не прибыльности. Не вижу в такой идее ничего плохого!
Но она никак не совместима со "священным правом частной собственности". Из этого и делается простой вывод - это право устарело в части использования КРУПНЫХ капиталов, и мешает дальнейшему развитию человеческой цивилизации.
А я тебе отвечу на это вот что. Идеальная идея - это прекрасно. Но... Вот ты ведь не станешь отрицать капитал в качестве движущей силы развития экономики? Да, пусть в основном в высокорентабельных областях, не всегда существенных для человечества в целом, но все же созидательной? Капиталисту выгодно разработать новую технологию - разработает. А если к него эти деньги отнять и перераспределить, то он ничего разрабатывать не станет ввиду отсутствия стимула! Лучше он прогуляет этот миллиард в отпуске. Знаешь, что будет следующим шагом такого общественного строя? Принудительный отъем уже накопленного. И все! На этом все и закончится! Экспроприацию мы уже проходили.
Я вот тебе какой пример приведу. Насчет советской системы заготовок зерна, закупку хлеба у колхозов по твердым ценам и все такое, надеюсь, помнишь? И нехватку продовольствия, июльский 1979 года пленум ЦК КПСС, Продовольственную программу, закупки зерна за границей и прочее тоже наверняка отрицать не станешь. Знаешь, что мы закупали от 50 до 70 миллионов тонн зерна в год, и что это примерно равнялось общему объему потерь зерна при хранении, перевозке и переработке? А теперь ни у вас, ни у нас таких цифр жутких просто нет. И элеваторы появились, и из кузовов машин зерно на дорогу не просыпается, и хватает его. И за границу продаются миллионы тонн, а при СССР они закупались. А все потому, что настоящего хозяина не было, и всем было плевать. Вот так и будет снова в случае повторения "великого эксперимента"...

Так что не согласный я с тобой!
Smile
Игорь
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 02:37
Почитал комменты по ссылке данной тут ukrcinema
https://petrimazepa.com/cto_slucilos_v_sirii_o_massovoi_gibeli_rossiiskih_voennyh_rassifrovka_peregovorov
И смешно и противно! Вот характерный коммент:
"
Волентина Крайнова день назад

Це вам падлюки за Іловайськ і за ДАП і за Саур могилу і за. .
Казали бабуня, Бозя з палкою не приходить!
В пеклі вигоріть всі до сьомого коліна, прокляті будьте!"

То есть мы сами не смогли, а вот американцы за нас отомстили!

Опять то же самое, что было при "обороне" воинской части в Крыму "Америка с нами!" https://www.youtube.com/watch?v=0uFDyvY-sjk.

Только одного я не пойму - боролись за свободу, ещё до Крыма нужна была свобода от России, но вот за американцев спрятаться, так с полным удовольствием! И где та "свобода" за которую боролись?

Как мой двоюродный братец говорил "американцы нам ничего плохого не делали, а Россия всегда гадости делала". Ну, блин, где логика то? Интересно, через сколько поколений наступит прозрение???

Американские интересы в Украине очевидны, от этих интересов народу Украины, рискну пованговать, уже плохо, а в ближайшее время будет ещё хуже, но "Америка с нами" любимый лозунг!

Мне это напоминает школьника, который задирает одноклассника, говоря, что его защитит его брат хулиган. Только дальше ему учиться в этом классе, и хулиган не всегда сможет за него заступиться...

Но пока, прячутся за спины хулигана, и что самое интересное, это ведь не СМИ, это реально у людей в головах:

Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 02:49

Спасибо! Не совсем понятно, правда, за кого: за меня или за страну. Если за меня - признателен, если за страну - я не писал о том, что у нас все так уж прекрасно. Но и не так ужасно, как писали Вы.
Аналогично! У нас тоже далеко не всё прекрасно, но совсем не так ужасно, как внушают вам! Wink
Наверх
Bookoff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Bookoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 03:02

Да, пару секунд там Тягнибок и его приспешники покрасовались. Кстати, они весьма на фашистов похожи, согласен.
Но тут дело вот в чем:
1. А все остальное тоже не российское в этих роликах? Сдается мне, что российское.
2. По поводу ВО "Свобода" у многих людей существует четкое подозрение в том, что она работает на сопредельное государство. И у меня тоже. Потому что при виде множества их деяний у меня возникает вопрос: дурак или враг? Ну, как еще назвать даже не само избиение редактора телеканала, а снятие этого на видео с выкладыванием в сеть? Как назвать провоцирующие заявления откровенной нацистки Фарион опять же перед телекамерами? Которые действительно возмутительны по меркам всех нормальных людей? Кстати, в курсе, что в свое время юную Ирочку Фарион приняли в КПСС еще в студенческие годы? И так далее. И про Тягнибока можно многое вспомнить похожее. Уж такие они экстремистски проукраинские, уж такая у них антироссийская риторика, "що прям ховайся"! А вот при голосовании в Раде они вместе с Оппозиционным блоком (с этими все понятно) голосовали против признания России агрессором в Украине! Не знали? Теперь знаете.
Так что "Свобода" с очень большой степенью вероятности является проектом ФСБ. Уж слишком много признаков. А контрразведка во все века оперировала как раз признаками, а не доказательствами: последнее - дело следственных подразделений.
И я не отрицаю, а, наоборот, признаю, что фашисты, естественно, есть и у нас. Как и везде.
Если я правильно помню, то ещё до майдана на мой вопрос об угрозе фашизма на Украитне, Юра Дронов писал, что он лично знаком с Тягнибоком, и тот отличный парень...
Но ещё раз, вопрос даже не в личностях, а в той идеологии, которая вбивалась и вбивается в мозг украинцам, как её не назови, нацистской или фашистской, но именно она причина всем бедам...
Наверх
Fil Censor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-июня-2010
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 04:17
Было отправлено Lemotek Lemotek написал(а):

Эт точно!
Cry
Советую СНАЧАЛА Игорю (который тут с ником Цензор!) повнимательнее почитать комменты некоторых граждан РФ (неправославного вероисповедания) к фильмецам с Ютуба (по поводу чеченских войн). ............
То есть ты и там ОТМЕТИЛСЯ? Разумеется, уже от имени "некоторого гражданина РФ". LOL

..." УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"...
Эта статья про них, твоих сограждан прописана, а не не про гражданина другого гос-ва, высказывавшего на русскоязычном ресурсе исключительно свое личное и частное мнение. 
Нарушать наши законы в нашем пространстве (в том числе, интернет-ресурсах) нельзя никому, другой вопрос в том - можно ли тебя привлечь к ответственности.

Как я понимаю именно это ты и имеешь в виду - что тебя отсюда (когда/если ты в другой стране/гражданин другого государства) не достать и потому ты будешь и дальше нарушать российский закон на российских ресурсах.

Интересно, а в твоей стране - разрешено разжигать межнациональную рознь? 
Видео/фотожелезо + вера в человечество :)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 04:24

............ И никого ни к чему не призывавшего, кроме как - "жить дружно"...

...............
А кому русофобии захотелось? Так на любом сайтике с Кавказа, например, я оч. советую комменты там почитать. От "правоверных" граждан РФ - про "русских".
Почище "Фауста" Гёте продерет. Причем их много, чернож... ну, россиян такого замеса и закваса. На всех чурок уже пораздавать "героев РФ", генералов и бюджетов, при нынешних-то ценах на углеводороды, не напасешься!
Еще раз:

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 04:33

Цензурой на сайте пусть занимаются администраторы и модераторы, а не "добровольные помощники".
Не нужно указывать кому чем заниматься и тебе не укажут куда идти. И для сведения, что такое цензура:

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 05:05

......................
И перестань ты уже лично меня в фашистские окопы заталкивать.
Мне это зачем, ты сам "проголосовал" за Гитлера и все время здесь нападаешь на Сталина. Именно к Сталину приковано все твое "внимание". 

Такие как я, там оказаться не могли по определению.
В смысле, со всеми бы договорился или отсиделся в сторонке?

А вот советских граждан многих других национальностей нацистам служило ой как немало.
Советский народ победил гитлеровский фашизм, в то время как почти вся Европа под ним лежала. Как бы тебе ни хотелось обратного.

(Таких "добровольных помощников", например, в Вермахте называли "хиви") Я ведь тебя лично к ним не причисляю?!
Я не служил в Вермахте, потому как там кого называли мне параллельно, главное, что мы победили и с этим тебе ничего не поделать.

Легли они под немца, в добровольном/принудительном порядке, по разному.
Да, Европа отличилась тем, что "легла" под Гитлера весьма быстро. 

И действительно в Европе было немало пособников гитлеровскому режиму, даже такие, которые, не дожидаясь прихода гитлеровских нацистов на свою территорию - уничтожали своих граждан еврейской национальности - "авансом". 

На войне ведь всякое бывало, а не только Парад Победы.
На войне не бывает парадов победы, потому как идет война. 

А вот победа бывает одна. И самую сильную армию мира - победил СССР.

Редактировал Fil Censor - 14-февраля-2018 07:13
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fil Censor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-февраля-2018 05:12

............. Постарайся вести себя поприличнее, пожалуйста. Тщательней подбирай слова и определения. Они же изо рта вылетают. А Б-г таки не зря дал человеку ПАРУ глаз, Пару ушей, рук, ног и т.д. и только ОДИН рот.  
Tongue
Вот никто тебя не тянул за язык, ты сам написал про рот. Между тем, заметь, не один я тут с российской (и не только) стороны писал про фекалии и запах. Выходит, что не ртом единым некоторые пытаются вести коммуникацию.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 979899100101 104>
  Закладки