VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 478479480481482 487>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2018 22:26
Я тоже люблю свои аппараты (и Борины, и твои, Лёх). Мой арсенал делится на две категории - одно можно продать или передать хорошим людям, другое не продаётся и не передаётся вовсе.
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2018 22:28
  Да я и не сильно рвал душу, когда он провоцировал меня своим Коргом ))) Но когда на весь форум поставил ультиматум, вот и решил ответить. Помню как вы его, дядь Лёш, насчёт Касио подкалывали )))
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2018 22:37
Что с того...   у каждого свои тараканы
Хватит уже о Прасове...   ну ушёл человек с форума на некоторое время.., что обсуждать-то ??
Все творческие человеки немного другие...   А если ещё и нагрудь примут...  

- Roland BK-9 -
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2018 22:48
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Да я и не сильно рвал душу, когда он провоцировал меня своим Коргом ))) Но когда на весь форум поставил ультиматум, вот и решил ответить. Помню как вы его, дядь Лёш, насчёт Касио подкалывали )))
А что Касио ? И у Касио есть мощные аппараты, особенно если воткнуть в её выход MIDI кабель и подать на вход MU-128. Возможно Лёха так и делал, а потом ещё смешать аудио-выходы этих двух аппаратов в пульте и получим приемлемый микс сопровождения. (кстати в MU-128 тоже есть хорошие органы).
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2018 23:30
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

А что Касио ? И у Касио есть мощные аппараты, особенно если воткнуть в её выход MIDI кабель и подать на вход MU-128. Возможно Лёха так и делал, а потом ещё смешать аудио-выходы этих двух аппаратов в пульте и получим приемлемый микс сопровождения. (кстати в MU-128 тоже есть хорошие органы).

Чего-чего Леха делал???!!!!))))
С мощными аппаратами Касио???!!!)))
Я с теми, что у меня были - лишь горестные вздохи испускал))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2018 23:35
А ты MZ-2000 не пускал на MU-128 ?
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2018 23:46

А ты MZ-2000 не пускал на MU-128 ?

Во-первых, они у меня были в разных временных рамках)))
..Я мзет только с Тайросом 2 соединял в разных вариантах..
Но плохо получалось.  Касио начисто забивал галимый Тайрос своей мощью и напористостью)))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-ноября-2018 00:19
Блин, жаль, вообще-то надо данный симбиоз протестировать... MZ-2000 - довольно редкий гость на Авито, ка ты думаешь CTK-900 в звуке не далеко ушла от NZ-2000 ? Просто CTK-900 как бы есть в доступе. Вообще я как-то уже привык "женить" миксы разных инструментов в поиске наиболее приемлемого звучания.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-ноября-2018 00:38

Блин, жаль, вообще-то надо данный симбиоз протестировать... MZ-2000 - довольно редкий гость на Авито, ка ты думаешь CTK-900 в звуке не далеко ушла от NZ-2000 ? Просто CTK-900 как бы есть в доступе. Вообще я как-то уже привык "женить" миксы разных инструментов в поиске наиболее приемлемого звучания.

Я Федь, на таком уровне высоком как СТК-900 не рискую высказывать свои мнения на этот счет))
Они все для меня в одной куче состоят)))
...Недосягаемой для простых смертных))
Федь, ну зачем тратить время на обсуждение игрушек?)
..Ну ладно бы новички спросили, только начинающие знакомиться с этой областью творчества..)
Телевизор Лыжа)))
Наверх
МаксимК777 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 03-июля-2018
Местонахождение: Подмосковье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать МаксимК777 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-ноября-2018 00:44
А у меня вот ещё CTK-750 имеется, я крут!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-ноября-2018 01:00
Было отправлено МаксимК777 МаксимК777 написал(а):

А у меня вот ещё CTK-750 имеется, я крут!

Подумаешь.., у меня на антрессолях и Касио СТК-601 лежит)))
Берегу ее как зеницу..))

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-ноября-2018 01:05
Лёх, мне как бы интересно всё это сводить в одном пульте, иногда получается весьма интересный результат. Такие эксперименты никак не мешают мне работать, а иногда и помогают.
P.S. посмотрел статистику сейчас - 36 человек на форуме, днём было 20, времени - без пятнадцати два - офигеть, ночные жители :).

Редактировал Freddy May - 12-ноября-2018 01:43
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-ноября-2018 16:17
еще с Roland bk9 не сравнили вроде. так вот в Ямахе (прс750-770)лучше только гитары(не все)  электропианинки (те что под дх7) несколько скрипок(особенно под диско) и пожалуй то что семплер есть(оч выручает) . в Коргах синтетика нравится,но жутко  раздражает процессор эффектов(маловато там инсертов)всего 4 блока на все...( это па500-600)
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-ноября-2018 23:08
А у нас FA-08 продают - 
Вот где и клава рояльная, и звук Роландовский...
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2018 21:37
это что, у роланда новинка

Синтезатор Roland XPS-10????...

Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2018 21:50
Было отправлено палыч987 палыч987 написал(а):

это что, у роланда новинка

Синтезатор Roland XPS-10????...

Не, палыч.
Хиба, года 2014-2015 выпуска.
Вот тут о нем слегка потрындели: http://www.musicforums.ru/klavishnik/1435761476.html
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-ноября-2018 22:21
Игорь(radoSintra) спасибо... сегодня на АВИТО увидал... или раньше смотрел в книгу и видел ... 
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-ноября-2018 21:10
YAMAHA PSR-S710
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-ноября-2018 21:14
Пусть спит с миром...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-ноября-2018 02:12
Ну парень сумел вовремя "выстрелить" - молодец, достоин уважения и доброй памяти... а ведь совсем молодой, не пенсионер даже...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 478479480481482 487>
  Закладки