VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 392393394
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 09:34
Аааа Girl Cry - У меня репа в 15.00, а я без клавиш !!! Gi - отобрали (пол часа назад), G - в офисе (командир в командировке), PSR-3000 - в гараже (а Юра в Турции), GW8 - у сына (он на работе), G-800 - дома (а я на работе) RogaUnhappy ... ужас ... что-то надо решать Dumaju
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland- G-800, GW8, JUNO G.
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 10:12
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Аааа Girl Cry - У меня репа в 15.00, а я без клавиш !!! Gi - отобрали (пол часа назад), G - в офисе (командир в командировке), PSR-3000 - в гараже (а Юра в Турции), GW8 - у сына (он на работе), G-800 - дома (а я на работе) RogaUnhappy ... ужас ... что-то надо решать Dumaju

Вот в этом вся твоя неорганизованность))
...Вечно у тебя носки по всей квартире разбросаны, а кошелек - в холодильнике лежит, рядом с очками))
MU-128, Motif XS Rack, Impact LX-88 Nektar,MOXF-6
Наверх
Arhimed Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 20-апреля-2016
Местонахождение: Иркутск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Arhimed Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: вчера 10:27
Нарисуй на картонке клавиши и включай ноут с музыкой
Casio CTK,Yamaha PSR S650,770
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21 час. 39 минут назад 14:08
То же мне, проблема.
Пошёл и купил очередную играйку и всё.
Наш Федя понимает в этом деле толк )))))))
Roland Fantom X - музон без ГМО и VST.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12 час. 53 минут назад 22:54
Нормально всё, у сына жена дома была - играл на GW8, никто и не обратил даже внимания - они же похожи с Джуной по габаритам и оба Роланды. Всё в порядке, ничего покупать не надо, хотя в порыве помешательства мог Big smile , но взял себя в руки Approve
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland- G-800, GW8, JUNO G.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 392393394
  Закладки