VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка-гостиная

Ответить Ответить Страница  <1 426427428
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 12:30
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Было отправлено android2 android2 написал(а):

д. Федор админом работает, "левачить" можно таким способом))) Новый синт с джойстиком купить может... А я бы себе Генос купил))))))
Фёдор работает честным админом - это раз, Генос он не купит из-за сенсора - это два.

То есть, будь бы экран не сенсорный, купил бы? -  два?( или даже - три?)))
MU-128, Impact LX-88 Nektar, MOXF-6
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 13:39
Одного за глаза, там кредит будет лет на пять Big smile Не куплю я Генос, Лёх, Генос для Гениев, а я не тяну даже на эрудита Big smile 
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland- G-800, GW8, JUNO G.
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 14:02
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Одного за глаза, там кредит будет лет на пять Big smile Не куплю я Генос, Лёх, Генос для Гениев, а я не тяну даже на эрудита Big smile 

Купи тогда Мотиф..., гарантирую, что больше тебе времени уже ни на что не хватит)))
Ни на Авито, ни на вопросы оперативного управления (дай бог, чтобы пообедать успевал вовремя))
(про поссать сходить, даже и не упоминаю)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 14:56
Лёха, вот за что тебя уважаю - не оторван ты от жизни, всё приплетёшь, что даже просто физиологически необходимо Big smile Боюсь я Мотифа, вот как раз по той причине, что ты упомянул, да и не самоиграйка это - другой принцип управления, другая направленность, не для моих целей аппарат. JUNO как бы уже была не для моих целей, но там хотя бы блок записи - типа на будущее, если займусь фонушками. Да и вам вот сюда что-то выложить звукового можно. А вообще мне как бы нужна только аппаратура в концепции самоиграек. Если я засяду за запись, то конечно оперативные приёмы мне станут не так важны, но сейчас я, слава богу, пока играю Smile
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 16:57
Ну, Федь - не знаю.
Как там у Роландов с Коргами в этом направлении.
Я - лишь недавно с этим сектором синтезаторов начал заниматься, сам еще только в самом начале пути...
Но вот по первому впечатлению, при живой игре - на том же Мотифе - куда как больше оперативных приемов (да просто потому, что ручек крутить можно больше и кнопочек нажимать во время игры).
Да и разнообразия больше.
Вальсы с ламбадами конечно - не то (хотя сыграть можно вполне уверенно), он под другую немного музыку заточен.
...Но весь современный саунд - то самое, для чего эта область синтезаторов предназначена.

Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 22:08
По цене - и кол-ву жиывых крутилок...   - Роланд впереди....  в 2000 долл разница! ))
Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0 / MoXF6
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey PV 2600, Peavey Pro 15, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
https://fotki.yandex.ru/users/shellabode/albums/
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-января-2018 00:45
Это между чем и чем такая пропасть ?
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2018 15:21
   ,, NASA200 - Да 770 за 45 вообще вкусно.Осталось выучить английский." для изучения мануала??? или для общения??? если для общения, то представители Муз.Продуктива есть в контактах...
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 19-декабря-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2018 22:37
Дак вроде он же не с продуктива продается или я не вкурсе чего то?

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2018 09:14
Хм... А где ещё такие цены могут быть ? Только там, потому что они стоимость доставки в 30 Е , только в описаниях пишут, в цену они это не записывают. Я как-то пытался вести переговоры по PSR-A3000, там столько всего выплыло, что у меня и желание отпало...
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2018 16:10
,,Федя - Ну мы тут главные комики, с нами не соскучишься." тебя это ваабче некасается, че ты сам себя примазываешь??? ты самый главный ЗА-СИ-РА-ТЕЛЬ всех тем, это если ну очень мягко выражаться...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2018 16:18
Хм... Проснулся, я когда это писал ? Только дошло ? - бывает...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 426427428
  Закладки