VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Цифровые видеокамеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Sony HXR-NX100
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Sony HXR-NX100

Ответить Ответить Страница  <1 424344
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-апреля-2011
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать NOWWT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-августа-2019 16:24
пульт дистанционный для управления извне у неё есть, если что :)
Nikon L120
Наверх
bandalak Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-мая-2016
Местонахождение: Черновцы
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать bandalak Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-августа-2019 18:02
Пульт то есть, но управлять интересно только когда видно изображение на экранчике (типа смартфоном).
Sony HXR-NX100, Sony ECM-MS2, Sony VX-2100E, Nikon D750, Nikor 24-70/2.8 VR, Nikor 105/2.0D DC, Nikon Coolpix P7100, Zoom H1. CoreI7 2.67Ghz, 24 Gb RAM.
Наверх
Daur Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 27-августа-2008
Местонахождение: Ukraine
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Daur Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-августа-2019 18:29
Да минусы конечно есть, но учитывая цену в 2000 долл. можно и перетоптаться.
Автофокус-да минус, тупое управление особенно ББ и экспозицией, усилением да есть такое. Звук не заметил что не очень, монитор и видоискатель не гуд-это есть.
Картинка-отлично, чувствительности мне лично хватает. НТФС и даром мне не нужен.
Цена-вот что все перебивает. Съемки бюджетные, так что...нет смысла вбивать деньги в техническое совершенство. Были бы заказы под хай-энд технику, это понятно, а так закупаться на всякий случай, вдруг понадобится...ну если денег шальных много-то можно.
Я вообще смотрел максимально дешевую фулл хд камеру, перст судьбы выпал на эту. Хотя была мысль брать фотик сони альфа 6500 и объектив 18-105, но там поливалово снимать не удобно. А со штатива я не работаю.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 424344
  Закладки