VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Yamaha MONTAGE
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Yamaha MONTAGE

Ответить Ответить Страница  <1 91929394>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-мая-2020 13:52
Было отправлено capriz_68 capriz_68 написал(а):

Да,Лешь,парт номера они самые.
Тут вот еще проверил https://syntaur.com/yamaha_montage.html

Ага, спасибо! Ну я оттуда и брал.
Еще их артикул - WB16880R - это на 12 нот.
Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 12:00
Так, вроде как заказал резинки (даже предоплату сделал))
В плазмасервисе (спасибо Юре за напоминание)
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 16:40
Сфотай места на резинках, где износ..  я как-то даже и не знаком с такими дефектами...     чтобы знать.
Потом у себя разберу и проверю...Big smile
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 17:42
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Сфотай места на резинках, где износ..  я как-то даже и не знаком с такими дефектами...     чтобы знать.
Потом у себя разберу и проверю...Big smile

Да там особо не увидишь, нужно абсолютно новые для сравнения.
Я думаю там две параллельные полоски появляются (следы от контактов на плате)
Мне кажется именно в этих местах и пропадает графитовый слой.

Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 17:43
Всё тоже самое, что и на телевизионных пультах)
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-мая-2020 17:53
Сейчас специально разобрал пульт от ЛГ (родной фабричный)
Я им недолго пользовался, купил Мэйджик фирменный для смарт-телевизоров ЛГ.
Так вот, в нем те кнопки которыми я чаще пользовался - уже блестят, а теми, которыми обычно не пользуюсь (это как правило цифровые) - матово -черные абсолютно.
Вот и на резинках Монтажа - эти две полоски - следы от контактов на плате - блестящие - сам пятачок черный. а на нем две полоски ...- я их пробовал ластиком потереть - но результат какой-то не такой получился.
Ладно, уже заказал (даже еще парочку октав в запас договорился - пусть будет.
Мне вообще-то надо было как только Монтаж купил, сразу озаботиться этими запчастями ...)
Но как всегда - упустил)
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-мая-2020 23:44

Сегодня сфотал свой аппарат...

- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 01:30
Пан Крокер и пани Крокерова.
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 03:40
  Стас(Dедушка), не въехал, ты хотел показать монтаж или таки какие в ваших краях ходят долЯры????.....                                                                                                                                                                                                               
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 08:42
   Шоль поддержать фото флешмоб #балалайка в купюрах? ))) Шоп как в моём четверостишьи:
Я лепестками белых роз
Усыплю крышку унитаза
Чтоб уберечь тебя во сне
От неприятностей и сглаза. )))
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha MOXF6
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 10:53
С такими бабками можно сразу в НАТО вступать )))
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
NIC01 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-ноября-2012
Местонахождение: РОССИЯ/Е-бург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NIC01 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 11:35
это тонкие пачки, или отдельные купюры???
NIC01                             TYR-5+все паки!+GENOS+AC(HS5-8-10W)
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-мая-2020 13:06
   этаже таки просто одинокие купюры, да и для вступления в НАТО такога не хватит...
Наверх
faur Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05-мая-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать faur Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2020 13:19
Здрасьти Уважаемые коллеги по цеху)))Вот решил, так сказать оживить немного форум)))

Вот у меня сейчас проблема....Решил я так сказать, вспомнить свою молодость, чет навеяла меня ностальгия по прошлым временам счастливым...)))я же вырос на самоиграях , вот и решил сделать из своего модх -самоиграй... может будете смеяться , но честно скажу , чет достали меня эти арпы сидишь по полдня епт и пробуешь выбирать какой нить арп , потом полдня крутишь вертишь его , пока он мне окончательно не надоест , и все , пропадает аппетит дальше к этому арпу , ну и так далее , так вот хочу Всех кто заходит сюда спросить, какой бы софтовый программный проигрыватель для стилей бы посоветовали мне , а то мне не хочется лишний раз засорять свой комп..Сейчас я скачал демо версию On Man Band, и мне хватает за одну минуту пересмотреть ямаховские стили.скажу что прикольная штука...  
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2020 15:45
   Ещё VAranger есть для этого дела, тоже ямаховские стили понимает.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha MOXF6
Наверх
faur Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 05-мая-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать faur Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-мая-2020 19:14
знаю . но хотелось бы послушать мнение Алексея...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2020 11:47
Я в основном вАрранжер использую иногда.
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-мая-2020 23:06
   faur, или может кто другой владелец MODX, если не затруднит, замерьте пожалуйста длину клавиатуры, то есть расстояние от крайней клавиши слева до крайней справа. Интересно узнать тут так же заужена клавиатура, как и на MOXF?
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2020 00:45
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

faur, или может кто другой владелец MODX, если не затруднит, замерьте пожалуйста длину клавиатуры, то есть расстояние от крайней клавиши слева до крайней справа. Интересно узнать тут так же заужена клавиатура, как и на MOXF?
Да как и на ПСР... и на Монтаже...   Маде ин Ямаха! 
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 31-мая-2020 01:31
   Вообще-то сколько у меня было PSR-ок, ни у одной не была клавиатура зауженной, как на MOXF. Ну на Монтаже само собой она не может быть зауженной, а вот насчёт MODX пока ещё не знаю.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 91929394>
  Закладки