VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Видео-Фотосъёмка с воздуха. Квадрокоптеры и тд.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Видео-Фотосъёмка с воздуха. Квадрокоптеры и тд.

Ответить Ответить Страница  <1 2627282930 36>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-декабря-2011
Местонахождение: Thessaloniki
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2018 15:01
эт точно, удивительно денег выпросить за него дополнительно

super35///18-105/4///mavicPRO///звук///Edius
Наверх
Serg1961 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-июня-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Serg1961 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2018 15:16
Если приглашаешь отдельного операпилота, то сам будешь оплачивать или на клиента повесишь?
GH4,G6*2,7-14\4,12-35\2.8,35-100\2.8,14\2.5,25\1.8,45\1.8 Canon5DMarkII,Canon50\1.4,Canon 85\1.8,Canon24-70\2.8, Crane Plus, Phantom 4A,GoProHero3.
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2018 17:39
Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

Сейчас снимаю ролик в котором будут сцены с квадрика.

На сегодня это нормально и не удивительно.

А для меня это удивительно, я же только начинаю летать)) Сколько возможностей открывается о которых раньше даже и не мечтал.  Только во сне снилось, что летаю над городом. Сны сбываются)
Бельский Владимир
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2018 23:42

А для меня это удивительно, я же только начинаю летать))
Лучше поздно чем никогда....Big smile
|SonyRX10M2|FujifilmXT3|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang 10mm.f2.8|2Крана|Z1-Pround|Zhiyun crane v2|Mavic2Pro|ZooM H5|ZooM H1n|
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2018 01:41
Бельский Владимир
Наверх
Игорь Пономарев Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 11-апреля-2011
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Пономарев Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 04:58

потом приезжайте мы Вам дадим несколько уроков по полётам. Не бесплатно конечно.

Спасибо, за приглашение. Укажите, пожалуйста, сколько вы хотите мне заплатить, я обдумаю
Игорь Пономарев - клуб "Новый Бродяга", Творческое Объединение "Вечерний кинозал"
Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Пономарев Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-декабря-2018 05:02
Было отправлено Ёмоё Ёмоё написал(а):

Мне показалось, что вы, словно в насмешку над самим собою, показали ролик, в котором нет и намёка на то - как снимать с воздуха. Если не считать буквально пары кадров, случайно затесавшихся в видеоряд

Скажите, а сколько должно быть кадров снятых с вертолетика, чтобы обсуждать как снимать с вертолетика? "Пять это уже куча?"
Игорь Пономарев - клуб "Новый Бродяга", Творческое Объединение "Вечерний кинозал"
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-декабря-2018 18:12
Было отправлено Игорь Пономарев Игорь Пономарев написал(а):

Спасибо, за приглашение. Укажите, пожалуйста, сколько вы хотите мне заплатить, я обдумаю
Big smileBig smileBig smile Московкый шутка? Ха ха..Приезжайте на месте разберёмся сколько Вы уже должны.
|SonyRX10M2|FujifilmXT3|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Samyang85mm.T1.5|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang 10mm.f2.8|2Крана|Z1-Pround|Zhiyun crane v2|Mavic2Pro|ZooM H5|ZooM H1n|
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-декабря-2018 18:53
Ну всё, обновил я Мавика с первого на второй. Smile
Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Пономарев Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-декабря-2018 13:46
Было отправлено NOWWT NOWWT написал(а):

... не выкладывает ...

Как обычно, комментарий Сергея Суслова, известного по кличке Суслик или Жук, содержит мало правды, но зато тонны смешного пафоса.

Нужно всего лишь зайти на ютуб и там выложено, то что мы делаем. Ну, еще можно набрать в яндексе. Как только мне захочется обсудить как я снимаю, я тут же выложу. У меня не заржавеет.

И в роликах моих друзей, которые я показывал на нашем форуме Видеомакс, содержаться и мои съемки и с вертолетика, и с ручной камеры, и с налобной, и с припособлений разных.
Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Пономарев Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-декабря-2018 13:50

Московкый шутка? Ха ха..Приезжайте на месте разберёмся сколько Вы уже должны.

Почему шутка? Я думал вы делаете мне деловое предложение. Но раз у вас нет денег на это, то я вынужден отказаться от вашего заманчивого предложения.
Наверх
Ёмоё Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 17-июня-2012
Местонахождение: Самара
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ёмоё Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-декабря-2018 14:11

[QUOTE

Скажите, а сколько должно быть кадров снятых с вертолетика, чтобы обсуждать как снимать с вертолетика? "Пять это уже куча?"

Я думаю подавляющее большинство или практически все , в ролике , где вы обсуждаете или показываете как снимать коптером , а иначе это уже другая тема
...и не кончится никак дождь , и не сменится никак ВОЖДЬ ...
Наверх
NOWWT Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-апреля-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NOWWT Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-декабря-2018 14:22

Как обычно, комментарий Сергея Суслова, известного по кличке Суслик или Жук, содержит мало правды, но зато тонны смешного пафоса.
Игорь, у тебя всё хорошо? Совсем в детские обзывалки скатываешься Big smileBig smileBig smile
А пафос тут скорее у тебя. Ты тут правда предлагаешь поучить людей тому, чем они деньги много лет зарабатывают??? LOLLOLLOL При том, что сам лично ничего особого не достиг??? Ты занимаешься на любительском уровне для себя, тем что тебе нравится, ну занимайся дальше, радуйся жизни. Зачем тут понты колотить??? Только репутацию себе нездоровую заработаешь. 

Редактировал NOWWT - 19-декабря-2018 14:39
Nikon L120
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-декабря-2018 19:25

Московкый шутка? Ха ха..Приезжайте на месте разберёмся сколько Вы уже должны.

Почему шутка? Я думал вы делаете мне деловое предложение. Но раз у вас нет денег на это, то я вынужден отказаться от вашего заманчивого предложения.
Я меняю свои знания на Ваши деньги. Не переводите стрелки.LOL
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-декабря-2018 19:27
Было отправлено NOWWT NOWWT написал(а):

А пафос тут скорее у тебя. Ты тут правда предлагаешь поучить людей тому, чем они деньги много лет зарабатывают??? LOLLOLLOL При том, что сам лично ничего особого не достиг??? Ты занимаешься на любительском уровне для себя, тем что тебе нравится, ну занимайся дальше, радуйся жизни. Зачем тут понты колотить??? Только репутацию себе нездоровую заработаешь. 
Я уж подумал что только у меня одного такие мысли..ан нет...Всё верно,так и есть.
Наверх
beerlogoff Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 10-января-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать beerlogoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2019 23:07

мой второй опыт съемки и монтажа. Буду признателен за критику
Canon 5DM2
Mavic 2 pro
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2019 23:13
Красиво снято и зимний лес впечатляет. Аппарат какой?  температура ?
Бельский Владимир
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать beerlogoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2019 23:17

Красиво снято и зимний лес впечатляет. Аппарат какой?  температура ?

Спасибо, снято на Mavic 2 pro, температура около -5 / -7. 
Canon 5DM2
Mavic 2 pro
Наверх
tins Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 21-февраля-2013
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать tins Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2019 23:21
Всё портит строб - смотреть невозможно!
Дилетант-самоучка
GH5 GH4 (12-35,14-140,100-300, Laowa 7.5 f/2.0, Kamlan 50mm f1.1), Zoom H5/F1, DT 770/880 PRO 250 Ohms, AKG D25, Mackie MR5mk3, Impulse 25
Наверх
Новичок
Новичок
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать beerlogoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-января-2019 23:23
Было отправлено tins tins написал(а):

Всё портит строб - смотреть невозможно!

поясните плиз, это мои первые шаги в видео. Это из за высокой скорости затвора?
Canon 5DM2
Mavic 2 pro
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 2627282930 36>
  Закладки