VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  123 159>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 18-сентября-2009
Местонахождение: Ульяновск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать din Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
    Опубликовано: 20-июня-2016 13:57
Вроде была подобная тема....лень искать ,начну новую .

http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/sintezator_korg_triton_le61_648510428

считаю отличной ценой 20тр ....были бы деньги купил .

Независимый Клуб Музыкантов- http://synthforum.ru Добро Пожаловать!
Наверх
Реклама

Наверх
din Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать din Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июня-2016 14:03
вот этот ваще ...) 
хоть почку продавай ....

Тритон Классик -20тр http://www.avito.ru/krasnodar/muzykalnye_instrumenty/korg_triton_el_61._bu_798136200

Наверх
Vyasheslav Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 26-января-2014
Местонахождение: Курганская обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июня-2016 17:31
Я ,Б . тоже купил , но чувствую какой-то подвох
YAMAHA PSR S750, KORG KROSS
Beringer UB1832FX PRO,
Beringer EUROPOWER EP2500,
Community MVP15HQ,
Shure SM58,M-Audio M-Track,Cubase5 и много VST
Наверх
Dr.krest70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 24-июля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-июня-2016 17:35
Чаще всего это функциональные дефекты, кнопки не работают, пич-бэнд не работает или еще что.
Наверх
kurznordyamakorg Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 02-декабря-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать kurznordyamakorg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-июня-2016 14:31
Первому объявлению уже много месяцев, взгляните на кол-во просмотров. Оно обновлялось не раз. Неужто так трудно за 20тыс (на сегодня цена 18900) в Москве (!) продать? Действительно, подозрительно...
Я свою PSR2000 за такие же примерно деньги выставил, так барыги аж извертелись в тот же день купить. И купили.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июня-2016 10:04
Блок питания найду, продам свой. Цена будет прежней - 20. Работает всё, страшных внешних повреждений нет, внутренних тоже. Ему досталось меньше, чем мне...
Наверх
din Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать din Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июня-2016 10:56
Было отправлено kurznordyamakorg kurznordyamakorg написал(а):

Первому объявлению уже много месяцев, взгляните на кол-во просмотров. Оно обновлялось не раз. Неужто так трудно за 20тыс (на сегодня цена 18900) в Москве (!) продать? Действительно, подозрительно...
Я свою PSR2000 за такие же примерно деньги выставил, так барыги аж извертелись в тот же день купить. И купили.

причем тут возраст объявления ...
новичок чтоль в покупке\продаже...?

нужно смотреть количество предложений на рынке ...корг ле хоть попой жуй и все хотят по-дороже 
20ка за данный струмент  корг -TR le)  нормально ...тем паче в том объявлении + чехол бонусом ,да и девушка продаёт значит будет оч. высокий процент что аппарат в отличном состоянии ....

не то что у феди например ....покацанный да еще и без родного б\п....и хочет туже 20ку....)

Наверх
din Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать din Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-июня-2016 18:53
Музыкальная барахолка Казахстан
Продам профессиональный синтезатор арранжировщик KORG PA50. Состояние хорошее.всё работает как надо. Перешлю в любую точку.
Цена 90000тг, торг уместен.  

Продам профессиональный синтезатор Korg PA50. Цена 15000р. Доставка в любую точку РФ,Казахстана и Беларуси.

https://vk.com/muzz_kz
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-июня-2016 15:05
DIN, блок будет родной - я так решил, а вот ручки - вряд ли Unhappy. Я подобных то с нормальным диаметром найти не могу. Вообще я не люблю "колхозить" в БП - это слишком важная деталь комплекта в моём понимании. Конечно найти сложно, но и продавать не завтра хочу и, заметь, не навязываю. Я только заикнулся о будущей возможности. И я не скрываю, что аппарат получил удар в левый борт, который не повлиял на его работоспособность. Силу удара не скажу, но я получил явно более серьёзные повреждения. То, что его левая панель не разлетелась, говорит о многом, а ручки и БП просто потеряли при транспортировки его с места аварии, ведь его транспортировали некомпетентные товарищи - они просто не знали о их предполагаемом наличии.
P.S. А продавец скрывающий своё имя никого не настораживает ?
Наверх
din Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать din Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-июня-2016 05:23
P.S. А продавец скрывающий своё имя никого не настораживает ?

Нееее-т ! Big smile

ты наивный такой или прикидываешься ?))))

ну если он напишет Вася ...тебе легче станет ? 

ой....не отвечай мне на это )))

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-июня-2016 15:01
Ну я на Авито тоже встречал "Вась", которые давали номера карточек Миш и Гриш. Миша Ландышев например совсем не Ландышев Big smile. Просто под ником "Продавец" уже замечались фэйки. К сожалению ссылку с телефоном открыть нельзя, а то может знакомый номер засветится...
Наверх
din Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать din Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 28-июня-2016 20:12
ну хорош уже флудить то...

...Миши Ландешеву (он же Скелет)  я кстате 9000Pro продал ....

ваще Федр ,какой у тебя опыт покупок продаж что бы тут экспертное мнение выдавливать из себя ...

никто не говорит что нужно покупать у первого встречного ...

если у тебя нет ничего интересного предложить иди баклань к себе в псршную ветку ...

тут  выкладывай "маяки " может кому сгодиться ...а уж покупать там или сям или нет это дело лично каждого ...

Наверх
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-июня-2016 19:30
Кстати, кто искал Yamaha PSR740? В Москве есть аппарат в хорошем состоянии за 18500. 
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2016 00:35
В Москве есть за 18000 в идеале и за 15000 потёртая. Я искал - уже купил PSR-3000, поздно...
DIN, понятно, что ты в обиде на меня... У меня нет опыта покупок, такого как у тебя, но на кидалки попадался. Ну каким бы дураком я не был, а чему-то и меня научила жизнь.... Ушёл...
Наверх
din Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать din Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2016 06:34
Freddy May, про какую всё ты обиду говоришь ? я не пойму .....я так то не обижаюсь просто огорчаюсь это бывает ....)
и не льсти себе ,я забыл про тебя почти сразу ...
ибо опыт продаж не малый если на каждого динамщика обращать внимания нерв не хватит )

про покупки.....у меня были случаи что человек звонил ,и сразу спрашивал как отправить деньги ,и решал вопрос в течении 15мин ....
и суммы были до сотни тыщ ...а то и больше ...

а были и такие которые в течение года "покупали" переодично то один синт то другой и каждый раз -"не отдавайте никаму, умоляю ... подождите  до зарплаты ..."))  
и тд и тп ....)))

ты ...это просто цветочек-аленькЫй ...))) супротив некоторых "покупателей"

так что ...еще раз....не льсти себе ...) есть и по круче тебя ......м...чудаки 

Редактировал din - 01-июля-2016 06:52
Наверх
NIC01 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-ноября-2012
Местонахождение: РОССИЯ/Е-бург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NIC01 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-июля-2016 07:32
я вот клавинову продаю(уже месяца 4 продаю) , звонков мало и всё бестолковые ......... один кадр письмом(еженедельно пишет) настойчиво предлагает в обмен, мёд в бочках, прополис килограммами и маточное молочко литрами......... 
NIC01                             TYR-5+все паки!+ korg PA4x +AC(HS5-8-10W)
Наверх
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июля-2016 00:23
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

<span ="Apple-tab-span" style="white-space:pre">     </span>В Москве есть за 18000 в идеале и за 15000 потёртая. Я искал - уже купил PSR-3000, поздно...
DIN, понятно, что ты в обиде на меня... У меня нет опыта покупок, такого как у тебя, но на кидалки попадался. Ну каким бы дураком я не был, а чему-то и меня научила жизнь.... Ушёл...

А в чем проблема-то? PSR 3000 во многом похож на 740, сохранил все ее возможности плюс кучу говых добавилось.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-июля-2016 03:21
Было отправлено Dr.krest70 Dr.krest70 написал(а):

А в чем проблема-то? PSR 3000 во многом похож на 740, сохранил все ее возможности плюс кучу говых добавилось.
Сохранил говоришь ? А сохранил ли ? Нового много, не спорю, но мне как раз не хватает кое-чего старого... Ретроград я, понимаешь ли, да и цифры запоминаю лучше, чем строчки :).
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2016 18:01
про Корги тритон...я рековый еле за 300 долларов продал 3 года назад(ещё когда было  лучше чем теперь в плане продаж),и один знакомый пару лет назад тоже..)  
лучше(если кто с Украины) Курцвейл к 2500хс у меня покупайте(и скази сиди к нему и куча компактов с семплами) и чехол нулячий))  отдал бы по самой классной цене(дома стоит,мешается по обмену получил  пару месяцев назад,а ставить негде для игры)) да и другие синты дешевле чем у других продаю)))
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-июля-2016 19:05
Ключевая фраза - "По Украине..." Ну мало тут таких, а в Россию не пошлёшь - санкции... Это я не к тому, что хочу купить - у меня денег нет, но наверняка есть желающие, но россияне. Лично я с Курцем и не справлюсь, да он мне и нерентабелен при своём-то весе, мне PSR-3000 тяжеловата... А конкуренцию я своим Тритоном никому не составляю, я не горю желанием его продать - таки сам Казаченко пел под его аккомпанемент. Может тебе попробовать переправить его в Россию и отсюда продавать ? Как бы желающих наверное прибавится... хотя ХЗ, сейчас у всех "не банк в кармане"...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 159>
  Закладки