VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  <1 132133134135136 148>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 11:30
Ну чего? Вроде деньгами разжился...)
Если сделка не сорвется, кто будет брать у меня МОХФ?...))
Только, братцы - ну не хочется пересылкой заниматься..
А посторонним на Авито - тоже нет желания особого)
...Оставил бы себе конечно (пусть будет два, для перформансов).., но денежку хочу побыстрей отдать, которую взял))

MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 12:55
Не трави душу...
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 13:37
при наличии покупателя, вызов на дом курьера и все дела..
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony / Nikon
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 14:45
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

при наличии покупателя, вызов на дом курьера и все дела..

Ага, щаз - знаю я этих курьеров..., разные они бывают))
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 23:31
Сашке бы в Белорусь... Но он на мели... впрочем, как и я :( Правда мне MOXF наверное ни к чему. У меня мозгов на него не хватит Pinch.
Видео интересное, играет здорово, но не в зале, не на сцене, в студии играет. Конечно, понимаю - он и на сцене способен сыграть так же, но количество девайсов какое при этом ? А я предпочитаю только два аппарата.
Саша, ВАЗ меня не спасёт, я даже комиссию на права не пройду, у меня хороший слух, а вот со зрением проблемы. Да и нет у меня денег на автомобиль - не нажил...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 00:52
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

он на мели

Cловечко из лексикона лузеров и алконгинов.

нет у меня денег на автомобиль - не нажил...

Сейчас автомобили бывают дешевле иных синтезаторов. Наш семейный автодоктор свою "одиннадцатую" начала века в отличном состоянии и с газом за 75 тысяч предлагал.

Кстати, тысячи рублей рублями называет барыжьё. Знаю, как ты их любишь – аж кушать не можешь.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 04:04
Плагер, то реально Плагер??
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 09:15
Дед, я тебе хочу напомнить, если ты вдруг забыл..что Монтага - чистый японец...)))
Клавиатура FSX, с афтертачем..
Стальное дно и алюминий кругом (вес - 15 кг, придется видимо такси брать, в гробу я видел эти упражнения с тяжестями)
...Завтра еду..., во второй половине дня)))
...Нервничаю...жду -не дождусь ...(Федя, не нервируй меня))))
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 18:25
Держу за вас кулачки, чтоб всё удачно прошло и покупка порадовала душу Wink У меня сегодня тоже вынужденная покупка случилась. Сдохла в компе видеокарта Nvidia GTX-465, скальпировал чип, прогревал феном и хватило месяцев на 5. А работая, некогда заниматься постоянным разбором и скальпированием, да и если пошли артефакты, а значит отвалился чип, то это уже навсегда. На новую финансов нет, так что решился взять с рук старенькую GTX-480, то есть мощнее той, что у меня сдохла. На тестах при максимальной нагрузке хороший блок питания на 460 ватт её не тянет, и провода питания аж плавиться начали. С проводкой разобрался, а вот блок питания придётся брать помощнее. Видимо не светит в этом году новый синт взять, недавно и холодильник сдох и пришлось на новый раскошелиться.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 18:55
Сереж, я на старом компьютере перед сменой менял блок питания, покупал в магазине, не помню мощность его, но могу в принципе выслать..
Он у меня без дела в старом корпусе лежит.
Щаз посмотрел - 3 Cott -какой-то...вроде 600 вт заявлено (а там кто их китайцев знает))
Но он практически - новый..
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 18:55
Да, я в курсе!!!   Наверное сегодня сна не будет у тебя Алексей... ). Такси обязательно, ну и 16 кг тащить в подьезде..  или лифт?
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 18:59
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Да, я в курсе!!!   Наверное сегодня сна не будет у тебя Алексей... ). Такси обязательно, ну и 16 кг тащить в подьезде..  или лифт?

В подъезде-то я дотащу..., ехать просто на другой конец Москвы..
Еще дела завтра обычные (я по пятницам человека подменяю в его делах, он на дачу уезжает, хочет летом по три дня отдохнуть)
Вот и хочу сразу совместить одно с другим..
Продавец только после обеда в Москву приезжает..
Просто в метро сейчас с ним толкаться не хочется...вес -то хрен с ним))

Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 19:02
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

не помню мощность его, но могу в принципе выслать..

Та ну, в другую страну пересылать наверное не дёшево будет. Я уж на месте куплю позже. Да и не люблю халяву, если честно. Embarrassed
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Yamaha PSR-S770
Наверх
NASA200 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2017
Местонахождение: Вятка
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NASA200 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 20:03
Для меня пср ка космический корабль. А монтажем управлять, вообще другие миры. Завидую белой завистью.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2018 00:12
Было отправлено PluggeR PluggeR написал(а):

он на мели

Cловечко из лексикона лузеров и алконгинов.

нет у меня денег на автомобиль - не нажил...

Сейчас автомобили бывают дешевле иных синтезаторов. Наш семейный автодоктор свою "одиннадцатую" начала века в отличном состоянии и с газом за 75 тысяч предлагал.

Кстати, тысячи рублей рублями называет барыжьё. Знаю, как ты их любишь – аж кушать не можешь.
Я ещё с 90-х называю не считая трёх нолей, хотя в торговле не работал. Некоторые штуками называют тысячи, я тоже называю иногда. Доллары США тоже все называют по-разному, и баксами, и бакинскими рублями, и зеленью, даже президентами встречал - тоже жаргон, но чей не знаю. Я называю как придётся - у меня широкий словарный запас.
Выражение "на мели" больше всего употребляют студенты, вероятно отхапали у бичей. А алконавты обычно употребляют слово "голяк". Я общаюсь с разными людьми и могу вариировать словами. Особого внимания я не обращаю, чаще всего в написании употребляю тыр. (тысячи рублей), иногда называю рубли рябчиками - это досталось из детства, так же как и копейки - копьями называю. Сейчас копейки вышли из обихода, так что это уже "мёртвая" привычка. Иногда деньги называют грошами, хотя эта монета вышла из обихода ещё до Октябрьской революции. Так что на сколько жаргон, который я употребляю, относится к торгашам определить сложно.
Лёха, я не собирался тебя нервировать, и МОКСа твоего иметь не мечтал и не мечтаю. Удачно тебе его продать. Я вообще полностью на самоиграйки перехожу и станции мне ни к чему. Ты вон мне Мушку предлагал практически нахаляву и что, разве я повёлся ? У меня ещё сохранилась совесть, которая не позволяет жить за чужой счёт, не взирая на капитализм...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2018 14:49
Было отправлено NASA200 NASA200 написал(а):

Для меня пср ка космический корабль. А монтажем управлять, вообще другие миры. Завидую белой завистью.

Завидовать надо тому, кто умеет на этих клавишах играть, потому как умение это досталось трудовым потом и терпением.., в течении долгого времени..
...А чтобы купить что-нибудь качественное - достаточно лишь денег)
А вот умение играть уже за деньги не купишь))..
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-июня-2018 21:30
Прав на все 100% . Вот я просто оператор самоиграйки, я с восхищением смотрю на пианистов и понимаю, что мне так никогда не сыграть. Но зато и пианисты не станут управлять самоиграйками, значит и во мне есть какой-то толк Smile
P.S. Операторы самоиграек - это своё направление, в которое обычно попадают гитаристы и барабанщики Big smile

Редактировал Freddy May - 16-июня-2018 08:44
Наверх
Коловрат Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 07-марта-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Коловрат Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-июня-2018 03:13

Ну и техника подводит значительно реже людей...

опередил...
и упредил.
ващемта, аксиома по жизни и причина, по которой самограйки рулед детектед.

Алексвикторыч, кстати, гдет на соседней ветке полюбопытствовал насчёт твоей новой творческой профессии, оказалось так и есть, ну ты гигант... под шумок ЧМО-18 такую афёру замутил.

дык чо, паздравлям, значицо, итио мао!
ты там с высот монтажных снисходи поседа иногда, находками там, сомнениями всякими делись, всётакое, не забывай, короче, нуждающчихся - и Родина тя ни забуит.
в смысле, подскажем, если чё, поддержим.

В тайге медведь прокурор (с)
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-июня-2018 08:55
Было отправлено Коловрат Коловрат написал(а):

Алексвикторыч, кстати, гдет на соседней ветке полюбопытствовал насчёт твоей новой творческой профессии, оказалось так и есть, ну ты гигант... под шумок ЧМО-18 такую афёру замутил.

Хорошее сокращение, многозначащее ... Викторыч - молодец, он знает что ему надо и стремится к этому. Думаю, что с новым аппаратом он тут такого наваяет, что удивляться будем...
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-июня-2018 09:23

Было отправлено Коловрат Коловрат написал(а):

Хорошее сокращение, многозначащее ... Викторыч - молодец, он знает что ему надо и стремится к этому. Думаю, что с новым аппаратом он тут такого наваяет, что удивляться будем...

Федь, я ни к чему не стремлюсь..)))
...и ваять я ничего не собираюсь..
Я аппараты покупаю, чтобы удовольствие получать, ковыряясь с ними..., мне этого уже достаточно..)
(в Монтаже можно уже не четыре. а восемь арпеджио одновременно использовать..
страшно подумать, что у меня получится, когда я его к Банд Боксу подключу...))))
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 132133134135136 148>
  Закладки