VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  <1 156157158
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2019 22:21
Хм... Я даже курса гривны не знаю, да и наши банки не работают с гривнами вообще... Так что в Россию посылать и не придётся. Ген, я что ты вдруг решил всё скинуть ? Завязал ?
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Нужен ? - пишите в личку.
Наверх
motifxs70 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-августа-2011
Местонахождение: Николаев
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать motifxs70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2019 22:33
это не все еще....просто я постоянно распродаюсь,потом бывает что то дпругое покупаю потестировать
У меня есть ВСЕ коммерческие(с мотифатора и других магазинов)+куча любительских библиотек для Ямаха Мотиф ЕС,ХС и ХФ почта sal-gena@narod.ru   Skype saliev928
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-мая-2019 23:21
Ну это прям грандиозная распродажа. А я вот наоборот не могу расстаться со своими девайсами. Вот если за что-то уцепился, то всё - мне и не надоедают они, я могу часами прям ковыряться в меню, что-то разглядывать, даже если уже всё изучил. Прирастаю я к своим инструментам, да и е только к инструментам....
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-мая-2019 00:52
Было отправлено motifxs70 motifxs70 написал(а):

у меня для жителей Украины есть интересное в продаже... Yamaha moxf6 c 512 мб флэш картой (24000 грв)

Эх, где же он был, когда покупал PSR-S770. Тогда подумывал именно MоXF взять, но не было. Сейчас свою S770 тоже выложил на продажу, но за месяц тишина. Либо ещё не время, либо судьба задержаться у меня на долго. За то народ, переходя по ссылкам на видео ютуба из объявы, потихоньку подписывается на канал. Совсем не ту функцию объява выполняет )))
Nikon D5300 + 18-140, D3300 + 18-55; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt, GTX480; AKG K240; Roland Rubix 22; Yamaha PSR-S770
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-мая-2019 10:03
Здесь и был, E-80 продал, купил S750 и разбирался с ней. 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 156157158
  Закладки