VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Интересное в продаже (Музыкальная барахолка)

Ответить Ответить Страница  <1 169170171
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 16-августа-2018
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-августа-2020 10:52
В связи с пиобреьение нового синта стал не очень нужен кронос 73.... сож кому нада? Москва.
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 15-августа-2018
Местонахождение: москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-сентября-2020 09:42
продам синтезатор ямаха PSR SX700...82000 р....новый..гарантия 2-года.
куплен 27.07.2020г.   т.89262823906.  -Москва

....ПРОДАНО...
-СЕРГЕЙ- KORG PA4X..ЯМАХА PSR SX900
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-сентября-2020 20:03
   Ну раз пошла такая тема, объявлюсь и я. Продаю по Украине синтезатор Yamaha Tyros 2 2007 года выпуска, без дополнительной акустики, есть фирменный чехол с колёсиками. Внешне есть потёртости возле колёс, регулятора громкости, и на некоторых рёбрах, в остальном очень хорошо сохранился. По электронике и механике никаких особых нюансов нет, потому что сам провёл профилактику синта, детальнее об это в теме по ремонтам http://videomax.ru/forum/forum_posts.asp?TID=33237&PID=2342614#2342614 Могу только сказать что до меня была замена одной резинки на самой нижней октаве, не знаю оригинал или не очень, но разницы не почувствовал по сравнению с неоригинальной резинкой на бывшем PSR-S900. Ну и полоска афтертача на крайней правой октаве работает чутка туговато. В остальном никаких претензий, всё работает исправно, в смысле клавиши, кнопки, гнёзда, дисплей. В синт установлен жёсткий диск на 40 гигов для хранения всего, и для аудио записи своей игры. Так же установлена оперативная память Mutek с объёмом 512 мегабайт для загрузки семплов, но при желании можно установить 1 гигабайт. Моё объявление на olx https://www.olx.ua/obyavlenie/yamaha-tyros-2-40-gb-hdd-512-mb-ram-IDJ4WDw.html#97fcc9572b, прошу там 26000, но отдать реальному активному покупателю с форума могу за 23000. Может и дороговато прошу, но и мне этот синт достался не дёшево, плюс учтите что проведена профилактика. Ссылка на видео о том, как в моих руках звучит синт, в объявлении есть, но на всякий случай и сюда выложу https://youtu.be/KyORTeP1FxA Мой урок по регистрационной памяти, там тоже немножко поиграл в реальном времени под заводские стили https://youtu.be/0uol-GrJzlg Основная причина продажи - слишком большой вес для моей нецелой спины, да и сам синт слишком большой, с трудом его в стол запихнул. Ну и ещё причина - всё же тянет в сторону Коржиков. Собственно можно обменяться на РА2Х или РА700. Отправлю наложкой Новой почтой, предоплат не прошу, но кому не лень, можете приехать лично, на месте всё проверите.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; Vivat Steady HDV; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-сентября-2020 20:43
В БАРАХОЛКУ, не забудьте ))
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-сентября-2020 22:28
   Сергей(Zyozya), а ты ещё сюда дай объяву -  http://sintezator-online.ru/forum/prodam-kuplu/229-pokupka-prodazha-obmen-sintezatorov-i-muzykalnogo-oborudovaniya-chastnye-ob-yavleniya?start=100 тут тож е хлопци з Украины.....
Наверх
Dr.krest70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 24-июля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-сентября-2020 09:14
А смысл Tyros на Pa2X менять? Он весит не меньше. Pa700 еще можно взять.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-сентября-2020 23:34
А Кетрон на ГЕМ, какой смысл ?

Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Dr.krest70 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 24-июля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dr.krest70 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 08:22
Кетрон и Гем надо одновременно иметь.Tongue
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-сентября-2020 08:49
Ну когда-то ты так не думал... а зачем одновременно ? Два таких тяжеловеса мне кажется это слишком. Я довольно сложно понимаю людей у которых в стойке Pa4x + GENOS, это больше похоже на простое хвастовство, чем на серьёзную работу сразу на обоих.
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
valdismax Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать valdismax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11 час. 4 минут назад 15:46
Продаю свой инструмент Yamaha PSR-S770.
Всё исправно, чисто домашнего пользования, в полном комплекте, включая коробку.
Все вопросы в личке.

Продаю PSR-S770, полный комплект с коробкой. Сост.идеальное, без дефектов. Цена - 58т.р.
Могу выслать почтой. Все вопросы в личку.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 169170171
  Закладки