VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.23)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.23)

Ответить Ответить Страница  <1 96979899100 138>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-июня-2005
Местонахождение: Крымск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Михаил Цхе Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июня-2018 16:49
Думаю на Ютубе можно поискать. И русскоязычные и иностранные. 
Canon G30, EOS 5m3, m6, 6m2; 24-70/2.8L,70-200/2.8isII,40/2.8stm,35/2is 24/1.4L,17-40/4L,17-55/2.8;Crane 2. Phantom3 standart, Tascam DR22. AMD 8350 20DDR3 benq 3200, I7 4790 32DDR3 AcerET430.
p
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-декабря-2011
Местонахождение: Thessaloniki
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июня-2018 19:56
на Ютубе много чего,но мне спросить,поговорить надо

sony_FS100_SEL18-105PZ____ Sennheizer_G3_Zoom_H4n__MavicPRO__Edius
Наверх
CANON M46 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 21-мая-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать CANON M46 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-июня-2018 22:01
Свадебный ролик должен быть полностью сладким и нежным как свадебный торт
Наверх
JoVader Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 25-января-2009
Местонахождение: RUS Волгогр.обл
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2018 22:38
Главный вопрос - было бы кого снимать ... Big smile 
"Камера - всего лишь инструмент ... Не ищите в ней причину своих неудач."
Наверх
Wind_A Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-января-2011
Местонахождение: Ukraine,Kharkiv
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Wind_A Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июня-2018 12:54
У меня есть Liliput A7S. Мне нравится (не считая, конечно, размера). Других мониторов никогда не имел, поэтому и сравнить не могу Smile
Panasonic HC-X1,
Panasonic LUMIX DMC-GX80,
Panasonic LUMIX DMC-G6-2шт.,
кучка стёкол для Panasonic,
и много-много других любимых игрушек.
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-декабря-2011
Местонахождение: Thessaloniki
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2018 12:08
спасибо друг. Ты такой быстрый,я понял что не там спросил и буквально через три минуты удалил вопросSmile
Ну да ладно,спасибо.Наши мнения совпали и именно этот монитор я и заказал.
sony_FS100_SEL18-105PZ____ Sennheizer_G3_Zoom_H4n__MavicPRO__Edius
Наверх
BorodinArt.com Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 07-января-2010
Местонахождение: Запорожье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 17:43
Было отправлено vkka vkka написал(а):

а вот что делать с крещениями,для меня всегда было мукой. Выход всегда находил в создании шаблонов для вступления (подобие трэйлера).
Полосочки летающие откровенно раздражают, без них было бы куда лучше. И смысл делать трейлер с и так микроскопического события? Там всего-то несколько ключевых моментов. Отдал ролик на 5 минут и пусть будет счастье.
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-июля-2011
Местонахождение: Мурманск
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 18:49
Что то все приуныли, а навалю как я ряд последних видосов. Из того что как то можно.
Сегодня запилил, так для себя выложил.

Наснимал много, пока что  успел склеить.

Тут комментарии не нужны, скажу только что осваивал оговоренный хронометраж и трек.

Вот тут можете не вникать, мата много осторожно что бы понять надо быть в теме. Голос персонажа мой.Эстетам противопоказаноBig smile 

Северные олени они такие......
http://www.videomurmansk.com
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 19:10
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 20:06
Было отправлено BorodinArt.com BorodinArt.com написал(а):

Ну и я разбавлю. Пол часика потусили, все с рук.
Самое выгодное закатное время. Эх тепло там у вас.Но ничего я 18 стартую на полтора месяца греться!  
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 17-января-2018
Местонахождение: Кишинёв
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-июня-2018 20:56
MRsOLO. у НАС В мОЛДАВИИ +30 ГРАДУСОВ ЖАРЫ.
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
VictorKrasilov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-ноября-2012
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VictorKrasilov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 10:03
Было отправлено KpSolo KpSolo написал(а):

Что то все приуныли, а навалю как я ряд последних видосов. Из того что как то можно.
Сегодня запилил, так для себя выложил.

Хорошо! Thumbs Up
Еще бы девушку посимпатичнее, а не этого транса с саблями, вообще было бы отлично!

Тут комментарии не нужны, скажу только что осваивал оговоренный хронометраж и трек.

Что-то многовато пересвеченных кадров. Нужно было смягчать яркие точки кривыми на монтаже.
Canon 5D Mark III/EF 24-105 F4 IS/EF 70-200 f4 L IS/Sony RX10 Mark II/ Lumix G7
Наверх
Трезвый Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-мая-2011
Местонахождение: Кувандык
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Трезвый Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 11:58

Ну и я разбавлю. Пол часика потусили, все с рук.
приятно что есть люди которые заказывают такие ролики. Но походу я быдло раз даже для себя не делаю такое. Артем спасибо .
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 12:51
Ты просто устал.Big smile
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 14:08
Было отправлено VictorKrasilov VictorKrasilov написал(а):

Что-то многовато пересвеченных кадров. Нужно было смягчать яркие точки кривыми на монтаже.
Спасибо за потраченное время. Сознательно высветлил, делал светлую картинку, максимально светлое окружения в то же время не рыхлое чуть контрастней. Есть пятнышки.Как бы объяснить.Есть главные персонажи, главное что бы  лица, фигуры не страдали от пересветов. Остальное вторично.Smile  Уже писал не раз. Не зажимаюсь  в какой то одной стилистике как покраски так и приемах съемки. Отталкиваюсь от задачи максимально передать атмосферу в том числе и картинкой. Smile Один коллега земляк ,купил себе GH5 . Вот у него стиль, все темное ,диапазон зажат, что фото , что видео все под одну гребёнку. Недавно выложил он работу, фешен съемка ,бэк , в фото студии. И опять зажал диапазон, камера с 4.2.2 10 бит. А картинка зажата до артефактов. Так это же еще и фешен,он по определению должен быть ярким.Smile 
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 14:11
Было отправлено ТрезвыйНо походу я быдло раз даже для себя не делаю такое. Артем спасибо .[/QUOTE ТрезвыйНо походу я быдло раз даже для себя не делаю такое. Артем спасибо .[/QUOTE написал(а):

Представляю- Володя на закате , в контровом кружиться в мед

Представляю- Володя на закате , в контровом кружиться в медленном танце со штангой, периодический делая позы, целует бицепсы Big smileBig smileSmile
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 14:22

Так это же еще и фешен,он по определению должен быть ярким.Smile 
Он должен быть мламююрным)

... кружиться в медленном танце со штангой
Представь лучше своего кума в аналогичном амплуа, только с ретификационной колоной в обнимку и с резиновым го**оделом на плече!Big smile А ты его на каком-то диване снял. Миша, даешь шыдевр!..
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 16:09

Представь лучше своего кума в аналогичном амплуа, только с ретификационной колоной в обнимку и с резиновым го**оделом на плече! Big smile
Это будет ужасно!Dead Big smileBig smile
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 17-января-2018
Местонахождение: Кишинёв
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 19:58
нА ЗАВТРА СЪЕМКИ У МЕНЯ. На тему отмечания день мед. работника.
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
Serg1961 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-июня-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Serg1961 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-июня-2018 20:28
Сочувствую... И медработникам то же...)))
GH4,G6*2,7-14\4,12-35\2.8,35-100\2.8,14\2.5,25\1.8,45\1.8 Canon5DMarkII,Canon50\1.4,Canon 85\1.8,Canon24-70\2.8, Crane Plus, Phantom 4A,GoProHero3.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 96979899100 138>
  Закладки