VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.23)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Свадьба и не только. Техника видеосъемки (ч.23)

Ответить Ответить Страница  <1 134135136137138>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 15-апреля-2011
Местонахождение: Раменский р-н.
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Sevlad Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-октября-2018 23:55
Работать нужно на тем, что бы было, что этому клиенту предложить. А пословица "Был бы спрос, найдется предложение", как показала практика, работает и в обратную сторону. Если человек ищет где колбасы купить, а вы на витрину одни огурцы выложите, то вряд ли он купит колбасу у вас, он пойдет к тому, у кого на витрине колбаса.))
DVX100BE, GH2, G6, GX80. Panas. 14-140mm 4-5.6, Sigma 30mm 2.8, ССТV 24mm 1.8 Manfrotto 685b, 562 + 701BHDV. Davis&Sanford ProVista V12 + голова от Vinten Pro-Touch PRO-5, Giottos VGRN 9265-L1.
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 17-января-2018
Местонахождение: Кишинёв
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-октября-2018 19:17
Selvad. А ведь вы правы про ободранные подъезды при выкупе и при выходе из дома жениха и невесты.
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: г. Винница
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-октября-2018 19:47
Было отправлено Dentus0 Dentus0 написал(а):

Selvad. А ведь вы правы про ободранные подъезды при выкупе и при выходе из дома жениха и невесты.
Серёга, проблема с подъездами? Ну сделай маску, замыль немного то, что тебе не нравится ... а в клипе не показуй вообще говно всякое, только красивости Big smile
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-октября-2018 22:04
История наших встреч. Снимал 2 дня по 3 часа. 
 Перерыв между первым и вторым днем 3 месяца.
 Невеста слегка в положении. 

Они же на свадьбе. 

Редактировал Бельский - 03-октября-2018 22:14
Бельский Владимир
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-октября-2018 22:10

Клип для молодоженов. 
Снимали 3 часа. 

Бельский Владимир
Наверх
ukrcinema Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 12-января-2016
Местонахождение: Ukraine,Odessa
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать ukrcinema Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-октября-2018 11:26
Было отправлено Михаил Цхе Михаил Цхе написал(а):

Было отправлено corel corel написал(а):

13 000 просмотров, наверное чел офигенно умеет снимать Big smile

Я видел это ранее.   
А ты считаешь, что винегрет, который сейчас снимают все интереснее для зрителя? И лучше удерживает внимание? 
Тут во - первых действия реально связаны. Есть последовательность. 
Кроме того кадров отснято достаточно и сняты они грамотно. Крупности. 
Первый кадр. Крупный. Делает глупости - выглядывает из-за дерева. Но это действие, которое имеет продолжение. Драматургию. Далее снят общий. И опять действие. Она приближается. Крупность плана увеличивается и посылает воздушные поцелуи. Тоже глупость. Но видео можно смотреть. Внимание удерживается легко.

Фух, Bogomol наконец то Михаил нашел своего коллегу по духу
#FreeSentsov
Наверх
АрслаН Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-октября-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать АрслаН Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-октября-2018 13:34
Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

Клип для молодоженов. 
Снимали 3 часа. 

лайк от меня)

Panasonic HC-X920
Наверх
Игорь Пономарев Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 11-апреля-2011
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь Пономарев Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-октября-2018 04:16
Я просто плакал от эмоций на этой свадьбе и от зависти к этому оператору https://ok.ru/video/823370975746

Вот везет же людям!
Игорь Пономарев - клуб "Новый Бродяга", Творческое Объединение "Вечерний кинозал"
Наверх
Dentus0 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 17-января-2018
Местонахождение: Кишинёв
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dentus0 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2018 21:00
Скоро появится и моя версия день вина в Молдавии 2018. И день города.
Canon hf G10
Canon eos 1100d
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-октября-2018 21:07
Было отправлено Dentus0 Dentus0 написал(а):

Скоро появится и моя версия день вина в Молдавии 2018. И день города.
Серёга!!!! Очень ждём Wink Как ты успеваешь всё снимать, тут только июльские свадьбы в монтаж пошлиShocked

Наверх
АрслаН Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-октября-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать АрслаН Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2018 12:13
Было отправлено Игорь Пономарев Игорь Пономарев написал(а):

Я просто плакал от эмоций на этой свадьбе и от зависти к этому оператору https://ok.ru/video/823370975746

Вот везет же людям!
Я так хохоталсяBig smileBig smileBig smile Не реально как тут эмоции не сдержать?А надо!
Panasonic HC-X920
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-июля-2011
Местонахождение: Мурманск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2018 12:57
Не сва. Такой вот микс собрал.

Северные олени они такие......
http://www.videomurmansk.com
Наверх
rpe2 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 06-сентября-2012
Местонахождение: Комсомольск-на-
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать rpe2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2018 14:06
Очень понравилось! Душевненько так , живенько.
Panas-x900,nex-6L-SEL 50mm F1.8,18-55мм F3.5;16-50 F3.5 Гелиос-44-4-2,sony-SEL35mm-F1.8;Sigma-SEL-19-2.8;GH3+14/140;Olympus-25mm F1.8; Sony-RX100M2;Samyang-12/2.0_m4\3.Sigma-30\1.4для микры
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-декабря-2011
Местонахождение: Thessaloniki
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2018 18:37
Классно исполнено KpSolo! Тоже,уже не первый год снимаю школу танцев (знакомая хореограф), но больше выступления,праздники.Часто делаю им чего то больше,чем просят...ну подобную нарезку например.У меня вопрос, вот эта данная работа была оговорена заранее или это твоё "самовольное" творчество? Снимаю в основном один,если под такой трейлер,то желателен помошник.
sony_FS100_SEL18-105PZ____ Sennheizer_G3_Zoom_H4n__MavicPRO__Edius
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2018 20:48
Было отправлено vkka vkka написал(а):

У меня вопрос, вот эта данная работа была оговорена заранее или это твоё "самовольное" творчество? Снимаю в основном один,если под такой трейлер,то желателен помошник.

Всем спасибо за уделённое время! 

Заранее ничего не обговаривали. Когда отправил ролик заказчику он нему не понравилсяAngry. Съемка классная а вот ролик нет. Началось мозгоклепание, а что бы вы хотели и как вы представляете? Ну ,говорит ,это как простая нарезка номеров, слишком много номеров.  Простая нарезка? Треки сведены не абы как.    Была долгая переписка. 

"Так у вас вся программа и состояла из номеров, вокруг них все и крутилось, одни выступали другие смотрели. Я больше переживал что вам мало будет номеров так как некоторые выступления я не показал в этом ролике как девочек в черных костюмах с сексуальным танцем. В итоге я не понимаю какой ролик вы хотите увидит.Женя который делал я видел,но там у вас наоборот не так насыщенно было ленточка и первый урок, все,он тогда больше переживал что показать нечего все однообразно. Здесь у вас куча коллективов, невозможно показать ноги одних а туловище других следующим кадром. Стили танцев все разные и все под один трек, а как по динамике они совпадать будут?Не покажем мы вообще кого то, вам же прилетит за спиной мы к нему пришли поддержали а нас в ролике нет. Так и будет поверьте.Не раз такое было. Больше коллективов в ролике больше репостов. От части я понял что вы хотите, как я говорю натянуть видео ряд на один трек ,пусть внутри кадровая динамика не совпадает пусть смена кадров идет не в так . Можно еще полоски сузить диапозон зажать ,сделать аля кино. Присылайте мне трек какой по вашему мнению подойдет натяну сову на глобус. По мне так я сделал динамичное красочное видео где есть и танцы и обнимашки и милые детишки ,директор вашего ДК с коллективом и песней ( на один трек их уже не показать как поют) оно идет 4 минуты и его нескучно смотреть."

В итоге  я смог его переубедить что то что сделал, такого ни кто не сделает. И это самый выигрышный вариант. А если он хочет художку то давай постановку снимать. По итогу добавил еще два кадра девочек в черных костюмах.Big smile

Снимал один. Взял две камеры одна была на трехосевике ,вторая на моноподе. Потом  монопод убрал с рук снимал . Честно рисковал так как периодический приходилось одну камеру бросать на трехосивеке , общак, почти без присмотра. По такой схеме первый раз снимал, устроил себе испытание. Как то так. 
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-декабря-2011
Местонахождение: Thessaloniki
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2018 21:39
Ну ты молодец! тоже наватор,вижу. Правильно,только так можно с места сдвинуться.
Монопод может было бы лучше заменить на штатив, удобней ведь...?
sony_FS100_SEL18-105PZ____ Sennheizer_G3_Zoom_H4n__MavicPRO__Edius
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2018 22:13
Было отправлено vkka vkka написал(а):

Ну ты молодец! тоже наватор,вижу. Правильно,только так можно с места сдвинуться.
Монопод может было бы лучше заменить на штатив, удобней ведь...?

Да по такой схеме один в две камеры,много кто снимает и сва в том числе.На сва не рискую в две камеры один, максимум это утренники или какие спектакли на сцене. Где встал на одну точку как вкопанный. Со штативом мобильность теряешь, тут надо было и номера полностью снять и на ролик каких то кадров набрать. С начала встал на монопод с 14-140.Думал лупить крупянки на длинном конце.Но темновато, снял с монопода и нацепил фиксу 45 мм и топал уже ногами с рук.
Наверх
JoVader Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 25-января-2009
Местонахождение: RUS Волгогр.обл
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать JoVader Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2018 10:48
Было отправлено АрслаН АрслаН написал(а):

Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

Клип для молодоженов. 
Снимали 3 часа. 

лайк от меня)

Варианты с такими "фишками" больше подходят для фильмов про детский сад. Очень бы радовались родители...  Для св. фильма - это просто мусор.

Было отправлено Игорь Пономарев Игорь Пономарев написал(а):

Я просто плакал от эмоций на этой свадьбе и от зависти к этому оператору https://ok.ru/video/823370975746

Вот везет же людям!
Если бы не белые рубашки и галстуки, можно было бы подумать, что они откровенно угрожают друг-другу!... Big smile (смотрел без звука)
"Камера - всего лишь инструмент ... Не ищите в ней причину своих неудач."
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2018 14:03
Для св. фильма - это просто мусор.

На этот "мусор" повелась ещё одна парочка. Заказали клип. Среди взрослых 80% детей и очень любят мультики)) 
Бельский Владимир
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-октября-2018 14:11
такое снимать бред... точно блин максимум детский сад )
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 134135136137138>
  Закладки