VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Оптика и принадлежности для фотоаппаратов и видеокамер
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Осторожно Кривые Руки!Сервис центр Панасоник .
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Осторожно Кривые Руки!Сервис центр Панасоник .

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 12-января-2011
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Ruslan KBR07 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Осторожно Кривые Руки!Сервис центр Панасоник .
    Опубликовано: 08-декабря-2017 11:28
Не могу не поделиться впечатлением от работы и общения с Головным Сервис Центром Панасоника на Шаболовке...суть проблемы ниже в письме которое я им отослал...в ответе предлагают поменять линзу за мой счет без учета их работы это при том что они испортили заднюю линзу!!!Так что остерегайтесь ребята их громкого имени.Кто пострадал от них или им подобных прошу поделиться.Спасибо!

Добрый День.Пишу вам по поводу проведенного в вашем сервисном центре негарантийного ремонта объектива Panasonic 12-35 2.8,первоначально я обратился по поводу поломки блока стабилизации, принят к ремонту 21.07.17 который обошелся в сумму 12775 рублей и занял 75 дней. Получив объектив я обратил внимание на заднюю линзу на которой имелись многочисленные разводы или линии с внутренней стороны которых не было до ремонта(фото прилагается),после этого объектив был снова направлен в ваш центр с целью устранения данного недостатка,после проведенных вашим центром повторных работ я получил объектив в еще худшем состоянии поскольку разводы на задней линзе превратились в сплошной круг(фото прилагается) с как я подозреваю полностью стертым покрытием или просветлением линзы и что более всего огорчает это негативным образом сказывается в любых режимах фото и видеосъемки оставляя на записях заметное пятно в центре кадра в форме пятна на задней линзе(могу выслать видео данной проблемы).В данной ситуации потратив на ремонт 12775 руб и около четырех месяцев и отправляя дважды объектив в Москву я получил линзу с новым недостатком не пригодную для съемки как в видео так и в фоторежиме,а так же невозможность продать ее кроме как на зап части!Я бы даже предпочел иметь сломанный блок стабилизации как на первоначальном этапе чем иметь испорченную линзу к сожалению полученную мной после проведенных в вашем центре действий.Учитывая высокую репутацию фирмы Panasonic в нашей стране и во всем мире хотелось бы решить эту проблему на соответствующем уровне в центре соответствующем мировым стандартам Panasonic которым по праву является ваш центр и устранить это маленькое недоразумение.Спасибо.

Наверх
Реклама

Наверх
DENJIL Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 15-июля-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DENJIL Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 13:18
Мне там меняли проц на g6 по гарантии - прислали тушку обратно, никаких изменений (даже не открывали), мы обратно отослали - такая же история. По итогу 4 раза отсылали, пол года прошло и тушку наконец вскрыли и... прислали кирпич. Благо претензия сработала, вернули деньги. Но следующие тушки я покупаю в Европе, там СЦ по адекватнее))
Наверх
DOKer Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 02-января-2017
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DOKer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 14:54
Ух, учитывая то, что компания не подвальный цех, а всемирно известная и у вас есть все фотографии так называемого "ремонта" вы можете с этими жалобами далеко дойти, если поднапрячся и заморочиться. 
А вообще что-то уж совсем часто у этого стекла блок стаба выходит из строя, интересно, болеет ли вторая версия этим дефектом..
Panasonic GH2 > POOli Rig (плечевой)Panasonic 14-42mm f/3.5-5.6 Aspherical, F&V Z96 Led Video Light,
Asus P5QL, Xeon E5450 3.62GHZ,8GB,SSD 250GB,
2 x WD RED(2TB)
Наверх
sk108 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 10-февраля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать sk108 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 15:17
Похоже стёкла такой же расходник, как и тушки. Сочувствую автору.
Наверх
Zodiac Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-апреля-2017
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zodiac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-января-2018 19:10
Может, не в тему...
И в Питере такой криворукий сервис есть - FOTO ONE на Чкаловской. 
Не дай Бог с ними связаться. Испоганят технику так, что потом продавать придется. 

canon 5dm4, 24-70 2,8l ii, 100 2,8l, zhiyun crane2
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки