VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Использование DSLR фотоаппаратов для видеосъемки
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Sony A7S III и всякий флуд
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Sony A7S III и всякий флуд

Ответить Ответить Страница  <1 5354555657 93>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2006
Местонахождение: г. Рязань
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Пётр Линёв Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2020 19:50
Было отправлено M.Oleg M.Oleg написал(а):

.Тебе уже два человека на форуме написали что с Польши технику возили по хорошим ценам,не дороже чем со штатов получалось.
 А я тебе ещё раз говорю, разговор ЗА СЕГОДНЯ! Что было "вчера" уже "история"!
 И Разговор конкретно за россиян!
Ситуация меняется ежедневно! И то что "было вчера", сегодня может не работать.
 Опять же , какие то "тёмные, левые" схемы...не подтверждённые НИ ЧЕМ!
На том же B&H я ВИЖУ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ!
 Я знаю СКОЛЬКО надо денег!
 Ну и самое печальное, вам же сперва надо денежку отправить ...а тут,не всё так просто. 
 Покупка же  через стюарда идёт ТОЛЬКО ПО ЗНАКОМСТВУ и ТОЛЬКО ОТ СВОИХ -СВОИМ!
 Там гарантия 100%!Wink
 КАК "работать" с украинцами которые "покупают в Польше как в Америке"? Как? Я не знаю.
Ну и....я так понял,  в ближайший месяц мы будем лицезреть ребят с Украины с а7SIII по американской цене.
 Месяц не долго, подождём.Embarrassed

Редактировал Пётр Линёв - 19-сентября-2020 21:27
SONY a7III, Sirui 50mm f1.8; SONY FE24-240 OSS;Tamron: 28-75mm F/2.8,17-28mm F/2.8; GoPro HERO7B,SAMYANG 35,85;
Наверх
GOR_612 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 17-февраля-2008
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GOR_612 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2020 21:35
romanzx777 был у меня D800, понимаю ваши ощущения, скажу сразу никоновского цвета в сони нет, поначалу будет непривычно, да и вообще фотки на таком никоне лучше, но как комбайн А73 это решение многих вопросов - чуйка, вес, одно боди, кодеки, битрейт и проч.
жду A7IV
Наверх
Dragon1976 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-июня-2014
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dragon1976 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2020 21:55
А лучше подождать 7S3 и будет комбайн комбайновУлыбка
Sony А7M III;Tamron 28-75f2.8 DI III RXD; Sony 35f 1.8; Samyang FE14mm f/2.8 AF ED AS IF UMC; Fujifilm XT4; Viltrox 23 1.4; Fujifilm XF 18-55 mm f/2.8-4 OIS; Mavic Air 2;
Наверх
M.Oleg Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 14-февраля-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать M.Oleg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2020 22:12
Было отправлено Пётр Линёв Пётр Линёв написал(а):

Что было "вчера" уже "история"!
Ну это не значит что не может быть завтра,такая возможность схема есть уже,испробована.

И Разговор конкретно за россиян!
И что,не нравится покупать в Украине,берите у америкосов Smile

Опять же , какие то "тёмные, левые" схемы...не подтверждённые НИ ЧЕМ!
Подтвердить как?Ну вот Корел писал за свои соньки,что покупал,я написал за мавик с Люмиксами,можешь не верить.Твое право.

На том же B&H я ВИЖУ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ!
 Я знаю СКОЛЬКО надо денег!
Да видишь,но это в Америке.и можно сравнить.Сравнивал,смысла нет везти оттуда,когда можно взять примерно по такой цене и еще с гарантией год.Если что с камерой в америку повезешь?

Ну и самое печальное, вам же сперва надо денежку отправить ...а тут,не всё так просто.
Да тут еще проще деньги платишь на почте после осмотра и т.д. деньги наперед никто не платит.

КАК "работать" с украинцами которые "покупают в Польше как в Америке"? Как? Я не знаю.
Правильно не надо,тем более там все парни со Львова...ну ты знаешь...Там одни...кинут еще))

Ну и....я так понял,  в ближайший месяц мы будем лицезреть ребят с Украины с а7SIII по американской цене.
 Месяц не долго, подождём.Embarrassed 
С чего ты взял,лично мне она не нужна.не могу понять вам зачем она сейчас,когда весь рынок по видео лежит...Вот зачем?

Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Ukraine
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать corel Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2020 22:15
Вот и я думаю, что  надо ждать лучшие времена, а так камера очень зачётная!
SONY a6400+а6300+18-105/4, 16-50/3.5-5,6 35/1.8; Moza AirCross;ZOOM H1
NIKON D600+D800+ 24-85/3.5-4.5, 50/1,4D, 85/1.8,Sigma 70-210/2.8, Sigma 24-35mm f/2.0 DG HSM Art
Наверх
Пётр Линёв Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Пётр Линёв Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2020 22:19

Да тут еще проще деньги платишь на почте после осмотра и т.д. деньги наперед никто не платит.

Бл...какие вы настырные, хорошо, т.е. я иду на почтам в Рязани и после осмотра КАМЕРЫ... высылаю деньги? ТАК?
 Блин, если ТАК, пиши меня первым в очередь!Shocked

[...Правильно не надо, тем более там все парни со Львова...ну ты знаешь...Там одни...кинут еще...
Нахера ты это написал? Ты же сидишь на РУССКОМ форуме по факту! Кто здесь на украинцев "тянет"?
 Разговор только за неопределённость, непонятность  механизма покупки для россиян...ВСЁ!
 Не суйте вы сюда политику!Embarrassed

.... мне она не нужна.не могу понять вам зачем она сейчас,когда весь рынок по видео лежит...Вот зачем?
Потому что камера БОМБА! Потому что сегодня я всё ещё зарабатываю, хотя уже и потерял одно рабочее место...
 при чём именно по политическим мотивам(поддержал независимого кандидата на выборах...) и меня уволили с  административной оф. работы(видеооператор СКЦ)
 т.е. у меня всё ещё  сохраняется возможность что то купить...
 что будет завтра...потом...чуть-чуть подождать...через полгодика-годик!- Я НЕ ЗНАЮ.Суровая улыбка
 Политическая обстановка в мире накалённая...панимашь...

Редактировал Пётр Линёв - 19-сентября-2020 22:36
SONY a7III, Sirui 50mm f1.8; SONY FE24-240 OSS;Tamron: 28-75mm F/2.8,17-28mm F/2.8; GoPro HERO7B,SAMYANG 35,85;
Наверх
M.Oleg Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 14-февраля-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать M.Oleg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2020 22:26
Ты спросил как, я ответил как было.Мы так получали,техника в Украине уже была,продавец отправляет по почте.Касаемо к вам,то нужно думать как,ну думаю варианты есть.Касаемо типа политики,с юмором все в порядке LOLLOLLOL
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Пётр Линёв Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 19-сентября-2020 22:32
Ну и хорошо. 
Теперь за серьёзно...если БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ возможность купить за $3,500 c небольшим+
 Я готов, могу подъехать к границе, встретиться на границе, как ещё там возможно я не знаю?
В общем,  если что наклюнется .....!Разбитое сердцеНе говори
Наверх
romanzx777 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-декабря-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать romanzx777 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 04:42
Москва ДНК. Sony A7S3 с 08 октября 2020 в продаже. +7 964 564-34-60. Проверенная организация, звоните кому не терпится. http://www.dnk.ru/

Редактировал romanzx777 - 20-сентября-2020 04:57
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Пётр Линёв Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 09:09
Даже не заходя туда можно точно назвать цену, от 350 т.руб
Эта цена будет у ВСЕХ в России...а разговор идёт об 260-270тр!
 Как говорится, почувствуйте разницу!
Наверх
romanzx777 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 01-декабря-2010
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать romanzx777 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 13:06
Возможно. но это номер менеджера. там бывает цена сильно отличается от официальной. сейчас не знаю но раньше тут на барахолке был менеджер из ДНК Руслан. много чего у него покупал. цены на 20-30% отличались даже от самой низкой цены по Москве.
Наверх
Dragon1976 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-июня-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dragon1976 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 14:13
За сколько $ взял 7S3?
Sony А7M III;Tamron 28-75f2.8 DI III RXD; Sony 35f 1.8; Samyang FE14mm f/2.8 AF ED AS IF UMC; Fujifilm XT4; Viltrox 23 1.4; Fujifilm XF 18-55 mm f/2.8-4 OIS; Mavic Air 2;
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Пётр Линёв Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 15:16
Кто?В шоке... взял? ГДЕ?
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Пётр Линёв Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 15:56
Было отправлено romanzx777 romanzx777 написал(а):

Возможно. но это номер менеджера. там бывает цена сильно отличается от официальной. ...
 Только что пообщались с ним. Он теперь работает прям конкретно на SONY из ДНК ушёл!
 И по "теме"... цена на сегодня 340 тр , камеры придут в головной офис  после 25 сентября , в продажу поступят после 8 октября!
 Предзаказ с оплатой 10 человек уже сделали!
 По скидкам...БУДУТ! И уже до 10% можно "выкЛянчить" разумеется ВСЁ индивидуально!
 НО...хорошие скидки(такая вероятность есть) , ближе к концу октября! Да и...
Наисекретнейшая информация...просил не рассказывать, так что, ни кому! Не говори

Так же , с его слов, ситуация крайне сложная и всё зависит от курса рубля к баксу...тут мы заложники!

Редактировал Пётр Линёв - 20-сентября-2020 16:09
Наверх
Slaven Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-июня-2005
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Slaven Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 16:17
romanzx777 осенью ожидается Nikon Z6s с "разогнанной" до 4к60р матрицей. Обсуждаем здесь:

http://videomax.ru/forum/r5-vs-a7s3-vs-s1h-vs-z6s-4k60p10bit_topic71320.html
В зоопарке тиграм не докладывают фокусных расстояний!
Наверх
GOR_612 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 17-февраля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать GOR_612 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 19:46
кто что слышал за A7IV ?
жду A7IV
Наверх
Zodiac Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-апреля-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zodiac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 21:46

Кто?В шоке... взял? ГДЕ?

Вот какая-то девица купила 

Наверх
strong93 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2013
Местонахождение: Братск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать strong93 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-сентября-2020 04:04
Было отправлено Slaven Slaven написал(а):

romanzx777 осенью ожидается Nikon Z6s с "разогнанной" до 4к60р матрицей. Обсуждаем здесь:

http://videomax.ru/forum/r5-vs-a7s3-vs-s1h-vs-z6s-4k60p10bit_topic71320.html
Вроде анонс в 21 г ожидается, в марте - апреле z -ку обещают...
Наверх
Animator Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 25-октября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Animator Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-сентября-2020 18:25

Ну и хорошо. 
Теперь за серьёзно...если БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ возможность купить за $3,500 c небольшим+
 Я готов, могу подъехать к границе, встретиться на границе, как ещё там возможно я не знаю?
В общем,  если что наклюнется .....!Разбитое сердцеНе говори
Да, я бы и туда съездил. Все развлечение.

Только пока что это все сказки. Заказывать по почте с предоплатой у неизвестно кого - увольте.
Единственная надежда на Петра, что тот, кому он звонил сделает скидку.
Все попытки купить задешево в Польше заканчивались тем, что никто не знает где и как, а в магазинах цены там обычные. Поэтому подобные сообщения не более, чем ОБС - все слышали, кто-то знакомый даже как бы купил, но на деле ни у кого опыта нет.
Наверх
Zodiac Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-апреля-2017
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zodiac Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-сентября-2020 21:13
С выключенными профилями картинка хороша (2:18):

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 5354555657 93>
  Закладки