VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Создание стилей KORG
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Создание стилей KORG

Ответить Ответить Страница  <1 7891011>
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 15-августа-2018
Местонахождение: москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-октября-2018 19:38
а кто нибудь пишет стили под конкретные песни выложили бы для разнообразия хотя бы один стиль ..послушать как звучит ..хоть демку.
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-октября-2018 14:09
подскажите можно минус переделать в стиль ?
Наверх
Indigo83 Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 11-августа-2018
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Indigo83 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-октября-2018 06:42
Было отправлено сергей77 сергей77 написал(а):

подскажите можно минус переделать в стиль ?
Сто раз обсуждалось, учитесь читать форум. 
MIDI можно.
mp3, wav и т.д. только слушать и писать самому!!!
KORG PA600:)
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-октября-2018 09:17
Indigo83..я про миди и имел виду..спасибо..
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-октября-2018 21:01
Indigo83...А вы могли бы пошагово объяснить ка прослушать отдельные треки песни в миди?
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 18:33
подскажите пожалуйста как сохранить вступление..интро..чтобы потом играло перед стилем..вступление сохранилось папке юзер а в кнопке ..интро..ее нет.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 22:40
Такого не бывает. Изъясняйтесь понятнее, а то прям как таксист иностранец с навигатором. Pinch Может вы просто не в Интро записывали, вот при проигрывании на кнопке Интро ничего и нет.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Korg PA600
Наверх
ARTDAG Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 16-января-2014
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать ARTDAG Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 23:11
да уж тяжелый случай ... изучайте пока мат-часть смотрите видео копайтесь в и-нет очень  много инфа ..каждый человек который обрел что то новенькое для себя хочет узнать сразу и все ..но так не было и не бывает ..то что на форумах типо этого вам объяснять очень трудно будет реализовать на практике потому как надо понять все то что как это работает ...а то что понять все это надо трудится читать мануал .. метод тыка .. спрашивать на форумах только по существу ..а не так как вы это делаете ...извиняйте если что

Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 23:11
да нет я выставлял и записывал интро..а потом сохранил в юзере...он играет как вступление..после приходится переключаться на стиль..я понимаю что это не правильно.
Наверх
ARTDAG Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ARTDAG Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 23:17

да нет я выставлял и записывал интро..а потом сохранил в юзере...он играет как вступление..после приходится переключаться на стиль..я понимаю что это не правильно.
в смысле переключатся на стиль?  интро и есть один из вариации стиля..
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 23:23
ARTDAG ..в мануале па 900..про написание стилей вообще конкретного ничего нет..порылся в 600..там хоть что-то только половины я не понимаю..вот и спрашиваю про каждую букву..что она значает..а про видео стилеписания..только один..Zyozya..показал про..лимиты нот..а остальные на других форумах показывают ..все хорошо..все играет..а про выставления нет ..ни слова..стиль то не заиграет..типа заходите в личку все объясню..а там уже отстегивай..тогда зачем вообще показывать как пишется стиль ..если выставление нот не показывать?..извините но это так.
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 23:30
ARTDAG..интро я сохранил в юзере где у меня стили..он тоже как стиль там..когда на его нажимаешь он появляется и на кнопке..но когда отыграет то приходится в юзере нажимать еще и стиль чтобы играть..вот такая петрушка..это не такая уж проблема ..проста я пока не нашел как исправить..или заново переписать..пока только учусь.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 23:38

Честно, я ничего не понял. Когда перед запуском стиля нажать на любую кнопку Интро (при условии что в Интро есть информация), то либо при нажатии аккорда, либо при нажатии кнопки Старт/Стоп начинает играть именно Интро, и после его окончания автоаккомпанемент сам переключается на какую-либо вариацию. Если записано только Интро, то после его окончания автоаккомпанемент либо переключится на вариацию и будет тишина, либо я даже не знаю что случится, потому что обычно сначала пишу вариации, а только потом Интро и Коду, и у меня не бывает пустых вариаций при записанном Интро. А экспериментировать сейчас некогда, работы валом.
Nikon D5300 + 18-140; Nissin Di466, Di600; Yongnuo YN460-II, YN-622N; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; INTEL I7 4770, DDR3 16 Gb, NVidia GTX-480; Mackie ProFX 12v2; Korg PA600
Наверх
ARTDAG Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ARTDAG Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-октября-2018 23:44

ARTDAG..интро я сохранил в юзере где у меня стили..он тоже как стиль там..когда на его нажимаешь он появляется и на кнопке..но когда отыграет то приходится в юзере нажимать еще и стиль чтобы играть..вот такая петрушка..это не такая уж проблема ..проста я пока не нашел как исправить..или заново переписать..пока только учусь.

выбираешь тот стиль на которую вы переключаетесь ...потом заходите в режим рекорд не нового стиля а редактор этого стиля ...выбираете intro можете редактировать или записать по новой ..то что я написал это 1% того что представляет интроSmile и вообще вариации в корге
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 01:25

Интро не играет в петле..- один раз проигрывает и должна переходить на вариацию.
Если у вас в вариациях еще ничего нет, то естественно ничего играть и не будет.
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 08:29
Корга у меня нет, но принцип укладки паттернов у любой самоиграйки одинаковый. Если я что-то делаю, то начинаю с вариации, а не с интро или эндинга. Это логично: сначала надо создать твёрдую ритмовую основу, а уже потом изобретать к ним брэйки, интро и ендинги. Луповые части стиля - это главная часть, а интро или эндинга вообще может не быть за ненадобностью.
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
papillon2375 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 12-ноября-2015
Местонахождение: Ноябрьск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать papillon2375 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 11:00
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

Интро не играет в петле..- один раз проигрывает и должна переходить на вариацию.
Если у вас в вариациях еще ничего нет, то естественно ничего играть и не будет.
Ну почему не играет? Играет. Двойное нажатие на кнопку интро и она в "петле"...
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 11:09
Хм... Это у Коргов так ? Не пробовал, у MAR1 тоже так? (это единственное, что я сейчас могу найти в доступе, попробовал на Роланде - хрен, не "за-Loop-ляется").
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
papillon2375 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 12-ноября-2015
Местонахождение: Ноябрьск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать papillon2375 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 16:05
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Хм... Это у Коргов так ? Не пробовал, у MAR1 тоже так? (это единственное, что я сейчас могу найти в доступе, попробовал на Роланде - хрен, не "за-Loop-ляется").
Насчет других не знаю, на ПА-300 и ПА-700 именно так. И эндинг, все вариации, также лупятся.
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-октября-2018 20:35
Спасибо всем ..все переписал все играет..подскажите такую вещь файл-стиль записан на программе не знаю какой хотел залить стиль в корг 900..а он пишет ..что -то там..это не PA..стиль видит но не открывает..ведь с программы должен подойти и на корг..ямаху..роланд..я так понимаю?
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 7891011>
  Закладки