VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Мучительный выбор инструмента
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Мучительный выбор инструмента

Ответить Ответить Страница  <1 313233
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июля-2019 23:14
    Nikolaich43, второй раз поправляю ваши крылатые выражения. Третий раз придётся пнуть за скрытый мат, считайте предупреждение выписал.
    А от себя тоже поздравляю с обновкой. Smile
Nikon D5300 + 18-140, D3300 + 18-55; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt, GTX480; AKG K240; Roland Rubix 22; Yamaha MOXF6
Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 16-августа-2018
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июля-2019 06:27
я больше так не буду,,,, мойду в угол постою...
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июля-2019 08:55
Кронос в угол поставь, как провокатора, и по зубам ему, по зубам, по белым и чёрным... пальцами :) . Поздравляю, рад, что вам удалось выделить нужный инструмент из ассортимента. Кто ищет, тот всегда найдёт. У меня товарищ играет на Кроме, но мечтает о Кроносе - пока не заработал на него:) .
Наверх
Nikolaich43 Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 16-августа-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nikolaich43 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июля-2019 16:37
Не Федь, он хороший... но чет мануал, маловразумляющий... уже куча вопросов возникла, а в мануале, ни словечка... тыкаю, тыкаю, не получается пока... нет сбивок, пипец... прям не знаю, как обходиться. Баланс между кармой и инстументом никак найти не могу, в некоторых программа и комбиках карма тупо забивает инструмент, которым я пытаюсь вести мелодию... а в остальном космос... и жену от пианинок и клавиш прет. Молотки, уже пальцы с непревычки отбил и ободрал.
Наверх
Nemydom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-апреля-2011
Местонахождение: Новая Зеландия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nemydom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июля-2019 17:05
Было отправлено Nikolaich43 Nikolaich43 написал(а):

Не Федь, он хороший... но чет мануал, маловразумляющий... уже куча вопросов возникла, а в мануале, ни словечка... тыкаю, тыкаю, не получается пока... нет сбивок, пипец... прям не знаю, как обходиться. Баланс между кармой и инстументом никак найти не могу, в некоторых программа и комбиках карма тупо забивает инструмент, которым я пытаюсь вести мелодию... а в остальном космос... и жену от пианинок и клавиш прет. Молотки, уже пальцы с непревычки отбил и ободрал.

Да, в Карме со сбивками проблема. В Карме 3 они это поправили (это та, что для Мотивов), сделали сбивки... А в Корговской (карма 2) нет сбивок, и судя по всему не будет.
По балансу не помогу, так как инструмента нет под рукой, по памяти если, то вроде там феидеры надо перевести в режим уровня громкости.. Там кнопкой на панели  переключается какую функцию они выполняют. Ну или как-то так..
KORG pa4x, KRONOS 2, Yamaha MONTAGE, TYROS 3, Roland Fantom-G6, INTEGRA 7
Ketron AUDIYA 4, Supernova II, Nord Stage 3, Lead 4&2x
Fractal Axe-Fx III, Cubase PRO 10
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 313233
  Закладки