VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Сэмплирование, создание пакетов, вопросы и ответы.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Сэмплирование, создание пакетов, вопросы и ответы.

Ответить Ответить Страница  <1 678
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 27-августа-2020 00:43
   Кажись разобрался как в Контакте назначить на слой эффект каттофа, зависящий от велосити, чтоб переход между слоями был плавным. Но это такой гемор, не сравнить с настройками Yamaha Expansion Manager, и даже с прогой для Тайроса. Теперь Грэнд пиано с MOFX звучит как оригинал процентов на 95 наверное.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 15-августа-2018
Местонахождение: москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 11:26
https://yadi.sk/i/oiPLdNOmcJTQ0w ;  часть 1

видеоурок ..как загрузить любой звук в корг...семплы и применение их в STS..
если кому пригодится буду рад...
-СЕРГЕЙ- KORG PA4X..ЯМАХА PSR SX900
Наверх
AlexKorg Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 30-июля-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать AlexKorg Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 17:50
Я тоже по этому видео попробовал повторить. Записал несколько звуков с Гараж Банда с айпада по 2 секунды и загрузил. Только брал по 1 файлу на всю клавиатуру. Некоторые звуки получились как будто в неправильной тональности. 
Yamaha PSR S670 / Casio CTK 6200/ Korg PA700/
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 17:53
у меня все ложиться..все нормально все играется.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 19:36
   К чему извращения с перезаливкой чужого материала, если можно было дать прямые ссылки.

Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros 2
Наверх
сергей77 Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать сергей77 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-сентября-2020 19:46
Zyozya Просмотр списка
Так какая разница главное результат...я же это не обозначил своим именем...у меня это загружено в папке я и дал ссылку ..чтобы по интернету не искать. 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 678
  Закладки