VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная. Часть-2
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Курилка-гостиная. Часть-2

Ответить Ответить Страница  <1 44454647>
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2019 16:49
Курите, мужики, курите, в курилке можно всё, кроме матов и грубых оскорблений с угрозами.
Nikon D5300 + 18-140, D3300 + 18-55; Vivat Steady HDV; DIY: Vest, Arm, RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt, GTX480; AKG K240; Roland Rubix 22; Yamaha MOXF6
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2019 17:36
так если народ сам такой... пастухи что хотят, то и делают!)))

Roland BK-9 /
Sony / Nikon
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-июня-2019 22:27
Хм... а мне Америка никак не мешает... а мне вообще помешать сложно при моей индифферентности. Я вообще привык выживать в любых условиях... И Соловьёвых всяких я не смотрю. Смотрю Прокопенко, но при этом имею навыки отсеивания подтасовок, то есть извликаю нужное. Мишу Задорнова смотрю (Царство ему Небесное), вообщем только то, что мне не мешает сейчас вот тут вам что-то набирать по фрэйме :).
P.S. Прогулялся по ссылке, попал на какого-то русско-говорящего эстонца, немного послушал - полная ерунда, диктор вещает какие-то странные выводы, которые ничем не подкрепляет. Более того - он даже похоже не в курсе истинной атмосферы в правительстве... Продолжения дискусси не не жду и не желаю, но если вы способны верить данным ораторам, то грешно упрекать основное население России в том, что они дети телевизора и что-то "не догоняют".
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 01:33
на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент геннадий
держал плакат долой режим

[Б]
Наверх
Nemydom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 23.06.2019

Присоединился: 27-апреля-2011
Местонахождение: Новая Зеландия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nemydom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 05:39
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Прогулялся по ссылке, попал на какого-то русско-говорящего эстонца, .

Там разные авторы на канале. Я смотрю только Артемия, так как знаю и уважаю его очень давно. Только иногда смотрю других. Кстати, эстонец тоже иногда дело говорит.
Вот одно из моих любимых недавних видео Артемия:

Вот еще интересный, новый  канал, очень популярный сейчас. Смотрите сколько положительных коментов от Россиян! Особенно под видео об недавних изменениях на украине! И не важно, что на украине происходит, плохо или хорошо это - главное как реагирует на это наш народ! Всего несколько лет назад, такое было невозможно!

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 09:30
Я понимаю, что многих раздражает герб на аватарке, однако учитывая мой возраст - я могу и мне есть с чем сравнивать и политику, и социум. Будучи в детстве далеко не мажором, я научился отсеивать истину от показухи и подтасовок. Так что меня вряд ли можно чем-то удивить. И не надо мне сравнений с "западом", там уже многократно обосрались со своей демократией, вот последний пример - выпуск памятной медали о победе во второй мировой - посмотрите на флаги, всё поймёте.
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 11:40
а мож харэ о политике???  это грязная и продажная шлюха... лучше о рыбалке, о машинах, а можно таки и о девчёнках поболтать...  
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 12:58
таки да, у каждого свои взляды, свой жизненный опыт, а так как уже не детки малолетки, то переубеждать друг друга не имеет смысла, просто будет бла, бла, бла и таки каждый останется при своём мнение... я тАк думаю!!!...
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 14:26
У каждого есть право выбора! 
Советская символика ???  Что же в ней плохого? И кого она может раздражать???  Это просто жесть! Big smile
Самая добрая символика в Мире! 
- Roland BK-9 -
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 15:38
согласен alka, используя свастику творили свои иезуитские делишки... вот и у слова ГОЛУБОЙ появилась другая ассоциация....
Наверх
Ducalis Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 08-февраля-2014
Местонахождение: Volgograd
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Ducalis Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 15:59
Э-э, ребята, СТОП! Политику нахрен! Не хватало здесь ещё ср@ться!
Модеры, удалите всё про гербы!
Roland BK-5
Наверх
Nemydom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 23.06.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nemydom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 16:11
Было отправлено Ducalis Ducalis написал(а):

Э-э, ребята, СТОП! Политику нахрен! Не хватало здесь ещё ср@ться!
Модеры, удалите всё про гербы!

Во первых, это не политика. Если бы мы обсуждали программы разных партий- тогда да. А это совсем не политика, это просто обсуждение реальной ситуации.
И если удалять про гербы, тогда и сами  гербы удалите пожалуйста!
Наверх
Nemydom Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар
Бан по 23.06.2019

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Nemydom Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 16:12
И да, я удалися. Постарюсь больше не касаться этой темы. Даваите про муз оборудование! Я только за!
Наверх
Baron Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 15-марта-2005
Местонахождение: Новосибирск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Baron Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-июня-2019 16:24
Было отправлено Nemydom Nemydom написал(а):

Бан по 23.06.2019 за завуалированный мат- п.6.2 правил.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2019 12:20
Коммерция правит рынком, больше продал - больше получил, чему удивляться ? Поддерживать что-то старое невыгодно. Соглашение о сроках службы ламп накаливания вспоминается невольно... Надёжность давно невыгодной стала, отсюда и глюки, и преждевременные поломки... 
У многих сейчас просыпается любовь к старой технике, я тоже отношусь к новой технике с опаской,  даже базовые знания физики позволяют анализировать степень запаса прочности изделий. Вероятно по-этому сейчас усматривается тенденция упрощения образования до одного предмета - наука в некоторых государствах. Узконаправленные навыки человека гарантируют его широкие  потребительские запросы и социальную управляемость уздой занятости.
Креатив в принципе не выгоден "обществу потребления", шаблонность мышления ограничивает и политическую грамотность населения - стадо типа воспитывают... 
Мы вот что-то придумывает, пытаемся продвинуть что-то своё,  а многим ли это нужно ? Деградация уже на лицо... Я вот прокатился по многим храмам, смотрел фрески и иконы - и тут шаблоны, фотография, "мультяшные" хотя и яркие персонажи. Смотреть стало не на что. Жаль, что в храмах нельзя снимать, а то ведь я находил абсолютные копии настенного оформления, что это, искусство ? Искусство штамповки ? Храмы теряют индивидуальность, о чём ещё говорить....
Однако дело всё же не в технологиях, а в тех, кто применяет эти технологии. У меня тоже самоиграйка, я тоже шаблонник, но "слепой" ли ? Можно играть всё тремя пальцами, а можно и что-то додумать, дополнить, подыграть. 
Монтаж - умная машина, над ним думали и трудились умные люди, многое он может и сам, но и к нему нужны не только руки, но и голова. Если всё будет возлагаться исключительно на технику, то в конечном итоге это приведёт к результатам описанным в фильмах "Отроки во вселенной" или "Матрица". Передача управления искусственному интеллекту будет крахом цивилизации ИМХО. 
P.S. Zyozya, Серёга, можешь перенести это в курилку,поскольку меня немного занесло в сторону от Монтажа, но это от освещения тенденций развития.
Наверх
alekniko Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2004
Местонахождение: Литва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alekniko Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2019 15:24
Freddy May  - если честно, то  от ваших слов становится по настоящему страшно, т к это полная правда
Yamaha MONTAGE 8; KORG pa300; Dynaudio LYD-48; Gibson: SJ-200 Standard; Gibson: Les Paul Standard; Combo Crate V3112
Canon EOS 5D Mark III; Canon EF 24-70mm F2.8L II USM и др.
Наверх
PluggeR Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2011
Местонахождение: Балашиха
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать PluggeR Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2019 23:04
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Я вот прокатился по многим храмам, смотрел фрески и иконы - и тут шаблоны, фотография, "мультяшные" хотя и яркие персонажи. Смотреть стало не на что. Жаль, что в храмах нельзя снимать, а то ведь я находил абсолютные копии настенного оформления, что это, искусство ? Искусство штамповки ?

Канон.

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-июня-2019 23:56
Ну я где-то догадывался, что без Canon тут не обошлось :)).
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-июня-2019 23:58
Ребят, кто связывался с аппаратами GEM ? Что-то я не понял структуры из сохранений. Они что, не могут сохранить какой-то один стиль ? Как структурно выглядят их сохранения стилей ?
Наверх
Vyasheslav Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 26-января-2014
Местонахождение: Курганская обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-июня-2019 07:24
Что, Федор GEM прикупил?
YAMAHA PSR S750, KORG KROSS
Beringer UB1832FX PRO,
Beringer EUROPOWER EP2500,
Community MVP15HQ,
Shure SM58,M-Audio M-Track,Cubase5 и много VST
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 44454647>
  Закладки