VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Общий форум > Оффтопик
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка - боксёрский ринг
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Тема закрытаКурилка - боксёрский ринг

Ответить Ответить Страница  <1 195196197198199>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-марта-2008
Местонахождение: Иерусалим
Статус: Оффлайн
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2021 11:47
&

Я ж и сам с Урала! Люблю пельмени...
Embarrassed
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-февраля-2008
Местонахождение: Vinnitsa
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2021 12:44
Было отправлено Zyozya Zyozya написал(а):

Вот мне нужно какую-то инфу найти, и приходится тратить дохренища времени, пока перечитаешь гору флуда из-за обсуждения не по теме. Точно так же и новички, им легче новую тему создать с личным вопросом, чем искать ответ в горе дерьма.
  Сергей, если у кого возникает вопрос или проблема по технике, то он задаёт конкретный вопрос и получает от грамотного форумчанина адекватный ответ! Для этого и существуют все форумы!
  Но если  мне захочется не ждать ответа а получить его быстро,я задам вопрос в гугле ибо там есть адекватный поиск. Никто в здравом уме не будет читать две три ветки по 200 страниц, чтоб найти ответ на свой вопрос.  Ибо я как был новичком пытался найти и добросовестно прочитывал за несколько дней сотни страниц и ответа не было никогда!  Не потому, что срач, а потому что вопросы возникали по новым камерам и таких проблем на форуме ещё никто не освещал.
      А когда я рассматривал покупку Панаса ГХ 80 и Фуджи и даже Покета4К ,я  эти ветки прочитал полностью и мне было наиболее интересно читать споры ,которые модераторы называют "срач". Ибо именно споры и альтернативные мнения мне помогали с выбором камер. Там где были дисскуссии я читал с интересом, как детектив . А там где давились альтернативные мнения и были только хвалеж и хвастовство девайсом я лично пролистывал и не читал. 
  Есть неписанные правила общения - не матюкаться и не переходить на личности. не трогать политику в ветках техничесских и не пререкаться с модераторами в тех же ветках. вот и все!
      Но споры по цветокору, по резкости ,по композиции, по техничесским характеристикам камер присекать категоричесски нельзя ибо это напрочь  перечеркивает золотое правило " в споре рождается истина"!

ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
https://real-vin.com/melnik-viktor
Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2021 13:27
Thumbs Up
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание...
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2021 13:43
   Вот именно по цвету я создал отельную тему, общайтесь в ней по теме без проблем. Но сильно она развивается? Не оправдывайте флуд, пожалуйста, потому что среди участников споров преобладает азарт и желание переиграть друг друга, а не терпение, понимание, и желание придерживаться порядка. То есть наглость и невоспитанность на лицо. И уж без переходов на личности у нас ну вот никак не могут. Я лично тоже много чего ищу поисковыми системами, как раз из-за срача на нашем форуме. И сам, прежде чем начать писать тут, много тем терпеливо перечитал, запомнив фаворитов общения.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Sennheiser e845; Yamaha MG24/14FX; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-января-2021 20:20
Интересно, а есть ли где в интернете примеры таких переходов на личности? Меня давно этот вопрос волнует ибо мне кажется, что многие форумчане даже не догадываются,что переходят на личности. 
  Если таких примеров нет, то я найду время и попробую написать в ворде такие примеры и может кто-то еще добавит и выложим в какой то ветке. Да хоть тут. )))
 Вот для затравки несколько из последних,что запомнил.
Я подберу самые невинные и негрубые, но хитрые, ибо они тролят на ответ.
  "ты мне мстишь,"  "ты за мной следишь", " заниматься видеографией, это не твое" ,"до тебя не доходит", "у тебя весеннее обострение","советую поучиться...", "помолчи,сойдешь за умного".
  Половина из этих выражений мои.
Но в  моем "арсенале" есть еще более изощреные подстрекательства, которыми я пару раз тут , несимпатичных мне форумчан разозлил и спровоцировал в баню. Smile
 "ничего страшного ,он еще научится", "что вы на него налетели ,не всем же дано быть гениями", "будь мужчиной", "успокойся", "не бойся признаться".
  Когда дозированно такими "безобидными" словами успокаиваешь , то как пить дать разозлишь еще больше.  
Правда бывает попадаются особо непонятливые, что тонкие издевательства принимают за чистую монету и благодарят, но это тяжелые случаи ибо злюсь уже я! )))

Наверх
Lemotek Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-января-2021 01:26
Наверх
victorsv Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 03-мая-2008
Местонахождение: Украина
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 16:39
А Вам не кажется,что время форумов уходит... Вот вспомните лет десять назад сколько форумов были по теме видеографии и фото, я вот вспомнил не глядя 4,еще несколько уже названия забыл. Сейчас активным для меня остался только этот... ну и еще по коптеру в другой захожу... То,что раньше я искал на форумах,сейчас есть на ютубе... И в этой ситуации,чтобы удержать этот форум на плаву,модерам приходится быть пожестче, с другой стороны согласен с Melnik,что в споре рождается истина, поэтому давайте придерживатся золотой середины. 
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 17:27
   Никто не запрещает спорить по делу, это нормально, иначе выглядеть всё будет буд-то зомби общаются Pinch Тут главный вопрос - вопрос морали и культуры. Можно спорить культурно, деликатно, по делу, приводя конкретные факты, примеры, как это происходило в самом начале зарождения форумов в принципе. А можно спорить переходя на личности, обсирать друг друга, оскорблять, и при этом ещё и с модерами огрызаться. К чему нам на форуме такая гопота? Я уверен что здесь ещё есть не менее талантливые люди, просто из-за такой вот наглой гопоты не решаются открыто и свободно общаться. Да я сам очень долго читал форум прежде чем что-то писать осмелился, и если писал, то скромно, по делу, хоть иногда меня и высмеивали, например в теме по ригостроению, насчёт актуальности использования монопода, да вот даже осенью в теме по свадебной съёмке. Но я в ответ кучу дерьма не выливаю, потому что нормально воспитанный и терпеливый человек, а в последние года полтора ещё и должность модера обязывает быть примером культуры. А те, кто тут буянят, просто понимают что это не реал, где можно легко в бубен получить, вот и выпендриваются. Вот собрались бы все в реале, сильно сомневаюсь что столь мощный выпендрёж имел бы место быть )))
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Sennheiser e845; Yamaha MG24/14FX; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-января-2021 20:32
Раньше вообще были живые встречи людей. А тут собеседник знает что можно и похамить...и по лицу в ответку не получит. А в живую бы и мысли хамить бы не было. Вот и процветает хамство. А пальчиком помашешь мол нельзя..так ещё больше вонь поднимается..а накажешь обиды,оскарбления. А в живую бы за грудки и штаны бы обмочил сто пудов. Так что виртуальное общение породило кучу хамов и тролей . В место того что бы показывать свои работы и творчество они показывают своё хамское поведение. И ещё требуют какие то  свои права.
|SonyRX10M2|FujiXT4|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black|EDIUS8,9,X
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2021 15:27
А как по мне то в реальной жизни легче. Сколько раз мне в жизни приходилось съездить в редьку хамам и ничего,никто не забанил! )))
  Последний раз, как локтем в нос вырубил, чувака в кафешке, то даже заслужил пожатие руки молодого человека. Он подошел, пожал мне руку и предложил провести домой ибо того, что я вырубил поднял его товарищ и грозился меня встретить у входа. но мы вышли и никого не было.
 Я врипципе не боялся, но с аппаратурой не хотел рисковать и парень,что провожал меня, оказался  одноклассником моей дочери. Он меня знал, а я его не узнал.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-января-2021 23:00
Так ты дрочун? Забияка? Людей избиваешь? Big smile Смотри..они и в суд могут подать.
|SonyRX10M2|FujiXT4|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black|EDIUS8,9,X
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2021 18:11
Не "дрочун" а драчун. )) Это чуточку разные вещи. )))

Я хочу возвратиться к тому, чем занимался раньше. Писать тексты и сценарии .Просто раньше в Краине за это не платили , а щас платят, не так как в России ,но лучше чем раньше. Знакомая сидит на сериалах и пишет диалоги. Я умею писать диалоги ,но не хочу писать под чужие сюжеты ибо мало платят. я пишу щас свой сценарий полностью. Историю мне на камеру рассказали братья близнецы, что отсидели по тюрмам . Главное иметь хорошую историю, чтоб не из пальца "высасывать".
вот сейчас пишу уже ... 154 страницу ,а это минимум 300минут (6 серий) . А это где то 30% от всей истории. 
  Я специально об этом тут похвастался, чтоб подстегнуть себя ибо ленюсь писать. А так как бы уже будет стыдно, хоть перед вами, если не закончу. А то перед своей совестью уже не стыдно. ))
 Если у кого есть интересные истории можете поделиться в личку или сами пишите. Щас ценятся реальные истории которые еще не светились нигде. 
 Только не оформляйте сценарий как в образцах в интернете.
Могу в личку  скинуть фрагмент рабочего сценария "Мухтара", лучше делать так, как снимают на ТВ, им так привычнее работать.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2021 22:16
Я ещё не готов писать сценарии.Хотя все говорят что у меня к этому талант.
Наверх
Melnik Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2021 10:56
Заставь себя пока писать дневники или записывать коротко услышаные интересные истории, потом как найдешь. 
     Я в молодости до 35лет написал много рассказов и историй.Потом семья так затянула, что не было времени писать, а жаль. Правда я помню многое из семейной жизни . Сейчас  многие истории и приключения, что когда-то записал очень пригодились. Я некоторые вклиниваю в сюжет сценария.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-января-2021 15:56
   Коллеги, предлагаю поздравить нашего форумчанина Buerakovа с Днём рождения! Пусть жизнь будет наполнена крепким здоровьем, семейным счастьем, благополучием, успехами в работе и творчестве, хорошими камерами в конце концов, ну и просто классным настроением. Drink
Наверх
Buerakov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-октября-2012
Местонахождение: Ставрополье
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-января-2021 16:49
Спасибо! 
С уважением, Юрий.
Sony HXR-MC2500 Z6 Z50 D5100 24-70/4 35/1.8 50/1.8G 55-300 18-105 8/3.5 кран2 фантом4
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-января-2021 20:08
Наливай!
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Ukraine
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-января-2021 13:06
ВЕРНИТЕ дЕНТУСА!!!!!!!!!!!!!!!Cry

SONY a6400+а6300+18-105/4, 16-50/3.5-5,6 35/1.8; Moza AirCross;ZOOM H1
NIKON D600+D800+ 24-85/3.5-4.5, 50/1,4D, 85/1.8,Sigma 70-210/2.8, Sigma 24-35mm f/2.0 DG HSM Art
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-января-2021 13:47
   Если он сам не заходит со своего ника, мы его заставить не можем. А почему не заходит со своего ника, это вопрос только к нему.
Наверх
corel Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-апреля-2006
Местонахождение: Ukraine
Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-января-2021 14:36
может он хотел начать новую жизнь? а его так на корню рубанули, жалко парня....
SONY a6400+а6300+18-105/4, 16-50/3.5-5,6 35/1.8; Moza AirCross;ZOOM H1
NIKON D600+D800+ 24-85/3.5-4.5, 50/1,4D, 85/1.8,Sigma 70-210/2.8, Sigma 24-35mm f/2.0 DG HSM Art
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 195196197198199>
  Закладки