VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Общий форум > Барахолка (продам)
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Продам YAMAHA PSR-S670 в Москве.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Продам YAMAHA PSR-S670 в Москве.

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 07-августа-2019
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Виталич Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Продам YAMAHA PSR-S670 в Москве.
    Опубликовано: 08-августа-2019 00:23
Всем привет!
Вроде давно тут регился но куда-то пропал мой ник, ну да ладно.

Как не печально но вынужден это сделать, продать свою мечту детства.
В связи с внезапным трагическим событием в семье (пож-ста не обсуждаем) продаю свою оранжировочную станцию Ямаху PSR-S670 (в общем синтезатор). Как я ни пытался изворачиваться ну ни как не получается и денег раздобыть и синт оставить.
  Перед покупкой на другом форуме обсуждали эту мою покупку, так что всё о ней известно.
Покупал месяц назад у офф. дилера в Москве, в Музторге. Все чеки, доки, упаковка всё на месте. Гарантия естественно тоже.
Стоит под накидкой. Включался несколько раз. К некоторым кнопкам даже ещё ни разу не прикасался. Ни царапинки ни пылинки, мухи бояться сесть)))). Даже стул специальный для него сделал, высокий. Хотел ещё и стойку сваять. Любые проверки приветствуются.
Расписывать здесь его достоинства думаю нет необходимости. Тут собрались люди в основном разбирающиеся в таких вещах, но если что, то в сети полно обзоров и отзывов о ней и ни оного отрицательного.
Не знаю как прилепить фото к посту, но если нужно то вышлю любые фото , с любых ракурсов, в любом качестве (есть зеркалка Wink).
Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь цену, мол там можно купить за 30, а там за 15, а там вообще за бутылку пива (безалкогольного) отдают. Если хотите что-либо обсудить то милости прошу в личку. На других площадках разместил немного дороже в учётом торга.
Добавлю.
Инструмент находиться в Москве. М. Бульвар Рокоссовского, Преображенка. Могу сам привести по Москве (по Подмосковью по договорённости). Не повезу ни в какие гаражи, подвалы, подъезды и т.д. Отправка ТК нужно обсуждать (я просто не представляю как не видя и не щупая синт покупать его в слепую Shocked).
Но бросать музыку не собираюсь, это всё же моя детская мечта. Со временем всё равно куплю, думаю такой же аппарат.
  Тел: 89166055869. Если не отвечу (могу спать днём) то скиньте смс что по поводу синта и я перезвоню.
Продаю за 40000т.р., хотя покупал гораздо дороже (сами посмотрите цены в Музторге).
Ещё у меня в Музторге накопилось 2500 баллов, можем с покупателем съездить и прикупить чего-нибудь.
Как-то так. Звоните.
Наверх
Реклама

Наверх
Виталич Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Виталич Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 13-августа-2019 08:44
Реальному покупателю будет подарочек Thumbs Up
Наверх
Виталич Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Виталич Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-августа-2019 19:36
Цена временно снижена 38000т.р.
Уже без подарочка Smile.
Наверх
clipmaster Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 27-февраля-2011
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать clipmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 8 час. 40 минут назад 19:45
веталич эта пыэсеска децкая в магазине по 40 тыр стоит и никто ее не берет)) цену он снизил епта)) ржач
Аренда операторских кранов(4,6м), Sony CineAlta PMW F3, RED ONE MX / 8-cam JVCPRO HD PTS / 3 павильона в центре Москвы. /
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки