VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Roland Fantom 2019
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Roland Fantom 2019

Ответить Ответить Страница  <1 456
Имя автора
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Юпитер
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-января-2021 03:27
   Всё ничего, но меня добили старые до жути семплы скрипок Монтажа, особенно на низких нотах, прям как в PSRках. Совсем обленились, в лом сделать новые записи с более качественными микрофонами, предусилителями, струнами, в более изолированном помещении. А то ведь когда MOXF семплировал, но на слоях нижних велосити такой ядрёный шум пробивался, и точно было слышно что это на записи, а не аудиотракт синта шумит.
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Sennheiser e845; Yamaha MG24/14FX; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-февраля-2021 16:47
Nikon D5300 + 18-140; Zhiyun Crane Plus; Feelworld FW759; DIY: RIG, Slider; i7 4770, RAM 16 GBt; Beyerdynamic DT 770 Pro; Sennheiser e845; Yamaha MG24/14FX; Roland Rubix 22; Cort G-110; Yamaha Tyros
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-февраля-2021 17:40

Смотрю и отслеживаю новшества, связанные с использованием нового Фантома.
Напрашивается некий вывод, о том, что всё это можно делать и в более ранних версиях (X и G). Пускай не так буквально прямо с панели, но студийно из меню.

Количество библиотек новых звуков для нового Фантома ?
Как в своё время кучища для Мотивоф, подкупают, однозначно.
Респект.
Но ведь и семплер пока никто не отменял.

Наверное, это во мне ревность взыграла. Tsar
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-февраля-2021 23:25
Нафиг он нужен, этот новый Фантом???  Вот новый Юпитер, - тема!!
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-февраля-2021 21:46

Брошенный вызов подхватывают новые участники.
Правила просты: создать композицию на Фантоме за 4 минуты, используя 4 аккорда и 4 звуковых расширения. 

Редактировал Zyozya - 24-февраля-2021 22:32
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-февраля-2021 22:38
   Эх, если бы не не совсем удачные барабаны, звучало бы прям очень винтажно, типа из 80-х музон. Только я так и не понял кто этот челенж запустил. Кстати вариант Доктора Микса мне не понравился, поэтому я и не решился его опубликовать вместе с Кебу.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-февраля-2021 23:00
На сколько я понял, вызов бросил некий Макс Фаттори, которого упоминает Доктор Микс. Кто такой этот Фаттори ? Возможно, какой-то представитель фирмы Роланд. И всё это действо направлено на популяризацию нового Фантома.

На счет варианта Доктора Микса - согласен. Не интересен абсолютно. Да и кривляния его порядком надоели. Даже я себе не позволяю надевать столько колец на пальцы за раз. Roga
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 456
  Закладки