VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > DVD проигрыватели и DVD / HDD рекордеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Мульти медиа плеер для TV! Помогите разобраться!
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Мульти медиа плеер для TV! Помогите разобраться!

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 12-декабря-2011
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pptigra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Мульти медиа плеер для TV! Помогите разобраться!
    Опубликовано: 25-января-2012 13:38
Подскажите, есть ли такой гаджет:

Входы: USB, антенный, композитный, VGA (или хотябы USB и композитный
Выходы: композитный или скарт

очень похоже на DVD плеер. Но только мне не нужен сам DVD привод.
Да и если и будет привод - ничего страшного, но нужно чтобы сам этот гаджет был маленького размера, чтобы его подвесить за настенным телевизором. поэтому DVD плеер обычных размеров не подходит(

вы скажите - ищи в гугле. я искала, но проблема в том, что я не знаю как называется то, что я должна искать. поиск "компактный dvd плеер" выдает совсем не то(

цена не важна.
Наверх
Реклама

Наверх
vova4 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 31-января-2012
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vova4 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2012 13:44
Погуглите медиаплееры 3q, насчет антенного выхода не уверен, но компактные модели у них точно есть. У меня вот такая модель - http://www.3-q.ru/products/mediaplayes/f420hw/, но на сайте очень много разных, м.б. надется что-то подходящее.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки