VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Домашний кинотеатр > DVD проигрыватели и DVD / HDD рекордеры
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Мульти медиа плеер для TV! Помогите разобраться!
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Мульти медиа плеер для TV! Помогите разобраться!

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 12-декабря-2011
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать pptigra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Мульти медиа плеер для TV! Помогите разобраться!
    Опубликовано: 25-января-2012 13:38
Подскажите, есть ли такой гаджет:

Входы: USB, антенный, композитный, VGA (или хотябы USB и композитный
Выходы: композитный или скарт

очень похоже на DVD плеер. Но только мне не нужен сам DVD привод.
Да и если и будет привод - ничего страшного, но нужно чтобы сам этот гаджет был маленького размера, чтобы его подвесить за настенным телевизором. поэтому DVD плеер обычных размеров не подходит(

вы скажите - ищи в гугле. я искала, но проблема в том, что я не знаю как называется то, что я должна искать. поиск "компактный dvd плеер" выдает совсем не то(

цена не важна.
Наверх
Реклама

Наверх
vova4 Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 31-января-2012
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vova4 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2012 13:44
Погуглите медиаплееры 3q, насчет антенного выхода не уверен, но компактные модели у них точно есть. У меня вот такая модель - http://www.3-q.ru/products/mediaplayes/f420hw/, но на сайте очень много разных, м.б. надется что-то подходящее.
Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки