VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Soft для цифровых видео и фотокамер
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Vegas - Объединяемся! Часть IV
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Vegas - Объединяемся! Часть IV

Ответить Ответить Страница  <1 156157158
Имя автора
 Рейтинг: Рейтинг топиков: 1 Проголосовало, Средне 5,00  Тема Поиск Тема Поиск  Опции темы Опции темы
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-января-2017 15:17
Было отправлено slaww slaww написал(а):

Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

...В проекте перед выводом я применил бленд полей. Так же к видео дорожке, правой мышкой отключить ресемплинг! 
бленд полей - это жестоко! Люди старались, изобретали интерлейс. Я бы за это нобелевскую премию давал. А ты раз, и смешал поля! Они хорошие, для дела придуманы. С ними надо ласково...Подобрать кодек, который дружит с полями и с телеком. Sony AVC, хоть и менее качественный, но дружит!

Ты знаешь, я пробовал разные варианты, и оставил тот, на котором расчёска вообще исчезла вообще.
В принципе, я его включал уже после захвата. Так что он особо роли и не играет.

Roland FA-08 / BK-9 / V-Synth GT 2.0
Mackie 1202 VLZ Pro, Peavey PV 2600, Peavey Pro 15, Audix OM7, Lexicon MPX200,
Sony-Ericsson w810i с 2006
Фотки http://fotkidepo.ru/?id=user:589839
Наверх
slaww Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 14-января-2017
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать slaww Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-января-2017 10:13
Было отправлено земляк земляк написал(а):

Этот кодек должен появится в вегасе?  Что то я его не нахожу...

Если речь идет о поиске рендера в h264vfw, то идём в:

> Render as > Output Format > Video for Windows > Любой пресет - Pal DV...HD (потом подберем параметры разрешения, частоты и битрейта) > Customize Template > Video format > h264vfw > Configure > Бинго !!!! Настраиваем качество, битрейт, проходы и обязательно ставим галку "Zero Lanency" не то будет сдвиг звука. 

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 156157158
  Закладки