VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка > Конкурс
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Участник vernik
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Участник vernik

Ответить Ответить Страница  <123
Имя автора
Гость
Гость
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Guests Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-сентября-2008 18:54
Было отправлено KVENTIN KVENTIN написал(а):

Здорово - я посмотрел на совсем другую картину мира (отличную от моей). Я по другому мир воспринимаю - на другой скорости, в других красках, не так камерно. Но интересно, хотя я бы так не смог - терпения бы не хватило.

Я тоже со стороны сам себе удивляюсь. Но основная работа была в тот период чумовая, голова трещала, нервы расшатывались и надо было как-то себя успокаивать. Вязание говорят помогает, когда петли считаешь, отвлекаешься. Но это как бы для женщин. А я решил бревнышки считать- часок после работы разложишь инструменты, пару венцов положишь, успокоишься. Да еще вторым пластом - снимал это все камерой для потомков, как старый кинолюбитель. Думал попозже сделать зарисовку на эту тему. Да и самому было интересно - смогу ли я доделать и заодно потом посмотреть как это все начиналось. Удалось доделать.
     После этого еще три парусника из деревяшек сделал. Тоже заснял этот процесс. Но это уже по чертежам и из специального набора. Но проблем было не меньше. А даже больше. Особенно когда пришлось гнуть доски при изготовлении носа корабля. Надо было парить. А все это было в первый раз.SmileМожет быть когда-нибудь к очередному конкурску возьму и из этих кадров что-то.
  Парусники водрузил на полки и теперь они украшение квартиры.
 Это самый первый:
Наверх
KVENTIN Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-декабря-2006
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KVENTIN Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-сентября-2008 16:18
Здорово - как в Острове Сокровищ - там у Хокинса такой же висел в комнате.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123
  Закладки