VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Творческая мастерская Дмитрия Жамкова (Vol.2)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Творческая мастерская Дмитрия Жамкова (Vol.2) - Дата события: 05-февраля-2008

Ответить Ответить Страница  <1 149150151152>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-февраля-2013 18:11
если с Адобом, то + Адобе Афтер эффект, + Адобе Энкор ДВД (это если авторить итоговый материал на диск Блу-рэй или ДВД)
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Zhamkoff Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт,член Союза фотохудожников России

Присоединился: 02-февраля-2007
Местонахождение: г. Санкт-Петербург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zhamkoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-февраля-2013 21:50
Было отправлено Dедушка Dедушка написал(а):

если с Адобом, то + Адобе Афтер эффект, + Адобе Энкор ДВД (это если авторить итоговый материал на диск Блу-рэй или ДВД)
А  что делает афтер эффект?
Hasselblad H1D

www.zhamkov.com
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-февраля-2013 22:36
Smile Мощная програмка ... поставил но пока руки не дошли до изучения.... Embarrassed

Просто для справки......

Adobe After Effects — программное обеспечение компании Adobe Systems для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций (композитинг), анимации и создания различных эффектов. Широко применяется в обработке отснятого видеоматериала (цветокоррекция, пост-продакшн), при создании рекламных роликов, музыкальных клипов, в производстве анимации (для телевидения и web), титров для художественных и телевизионных фильмов, а также для целого ряда других задач, в которых требуется использование цифровых видеоэффектов.

Название происходит от эффекта, известного как «стойкость (инертность) зрительного ощущения», этот механизм использует сенсорную память сетчатки глаза, которая позволяет сохранять зрительную информацию в течение короткого промежутка времени[1].

Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, AfterEffects также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, сгенерированных на компьютере и т. д.).

Изначально After Effects был создан фирмой Company of Science and Art[2], версия 1.0 была выпущена в январе 1993 года. Затем, в июле 1993 года, CoSA вместе с продуктом After Effects была приобретена корпорацией Aldus; в свою очередь, в 1994 году эта компания вместе с PageMaker и After Effects была приобретена компанией Adobe.

Не судите строго....это только мое мнение

Nikon D7000/MB-D11, SB-800,Sony NEX-6 .
Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-февраля-2013 22:37
Плагинов, эффектов и тд, для нее действительно много в интернете
Не судите строго....это только мое мнение

Nikon D7000/MB-D11, SB-800,Sony NEX-6 .
Наверх
Zhamkoff Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zhamkoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-февраля-2013 10:48
Было отправлено KSA7 KSA7 написал(а):

Плагинов, эффектов и тд, для нее действительно много в интернете

Спасибо, я так и понял, что предсетов у нее много..
Hasselblad H1D

www.zhamkov.com
Наверх
Zhamkoff Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zhamkoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-февраля-2013 20:27
С Праздником Мужики!!!!!
Hasselblad H1D

www.zhamkov.com
Наверх
IgorLander Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-августа-2010
Местонахождение: Одесса
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-февраля-2013 23:30
Было отправлено Zhamkoff Zhamkoff написал(а):

С Праздником Мужики!!!!!
Ура!!! Спасибо и взаимно!
Игорь
Наверх
Zhamkoff Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zhamkoff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-марта-2013 18:32
Hasselblad H1D

www.zhamkov.com
Наверх
alkanavt Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-февраля-2007
Местонахождение: г. Волжский
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alkanavt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-сентября-2013 22:53
Дмитрий, учусь у Вас работать с фотографиями, (примите мои восхищения), сейчас читаю 1-ю лабораторию и это урок оттуда. Я сделал не буквально, как у вас написано, у меня все намного проще в технологии (ленивый я очень). Интересно Ваше мнение...
https://www.youtube.com/channel/UCokf3uGe66wThq_lpSuNXOA?view_as=subscriber
Наверх
jurajxp Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 24-мая-2009
Местонахождение: Украина
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jurajxp Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-сентября-2013 23:18
Я не Дима, но мне кажется : "Горизонт самую малость завален"Big smile Послушаем, что скажет Дима?
Стать способным вести свет и цвет путями разума. А.Матисс.
http://www.photosight.ru/users/317059/
Наверх
zim66 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 12-марта-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zim66 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-сентября-2013 23:26
Было отправлено jurajxp jurajxp написал(а):

Я не Дима, но мне кажется : "Горизонт самую малость завален"Big smile Послушаем, что скажет Дима?
Мне кажется alkanavt  ставит  Диму  в неловкое  положениеSmile
Наверх
Дмитрий Карасев Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 28-апреля-2007
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Дмитрий Карасев Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 06-сентября-2013 23:32
Я Дима, но другой. По мне - с цветами перехимичили, ну и по композиции, сверху многовато места. Над девушкой вообще можно написать, "Здесь могла бы быть Ваша реклама!"... 
У меня фотик чтобы фотографировать...
Наверх
jurajxp Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jurajxp Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2013 00:18
Было отправлено Дмитрий Карасев Дмитрий Карасев написал(а):

Я Дима, но другой. По мне - с цветами перехимичили, ну и по композиции, сверху многовато места. Над девушкой вообще можно написать, "Здесь могла бы быть Ваша реклама!"... 
Ну, с такой обработкой серьезно говорить о композиции просто язык не поворачивается. Ты Дима лишен напрочь чувства юмораBig smileЗдесь можно говорить только о горизонтеAngry
Наверх
alkanavt Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alkanavt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2013 09:09
А я-то думал, что создал нечто совершенное... Смотрю на свою работу и просто балдею! По поводу цвета и композиции спорить не буду, а вот по поводу горизонта попытаюсь, (горизонт это моя специализация). Как определить где тут линия горизонта?
Наверх
alkanavt Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать alkanavt Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2013 10:45
Да, кстати, вот оригинал:

Если скажете и покажете, как сделать из этого нечто удивительное и прекрасное, буду очень признателен... 
Наверх
illusion Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт - детская и семейная съёмка

Присоединился: 17-января-2006
Местонахождение: Турция
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать illusion Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2013 11:35
возьмите фотографию с хорошей выверенной композицией и работайте с удовольствием, я сомневаюсь что можно что-то улучшить в случае с этим фото, это "случайный выстрел " а если не случайный то за обработку вы взялись рановато, нужно уметь делать кадр приемлемый до того как возьметесь его улучшать
NO PHOTOGRAPHER IS AS GOOD AS THE SIMPLEST CAMERA
блог
Наверх
jurajxp Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jurajxp Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2013 17:41
Было отправлено alkanavt alkanavt написал(а):

Как определить где тут линия горизонта?
Ты тоже лишен чувста юмора?Big smile
Наверх
jurajxp Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jurajxp Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2013 18:35
Наверх
zim66 Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Присоединился: 12-марта-2007
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать zim66 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2013 18:53
Юр, идея отличная, можно было бы вообще голову на плечо положитьBig smile
Наверх
jurajxp Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт (фото)

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать jurajxp Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2013 19:31
Было отправлено zim66 zim66 написал(а):

Юр, идея отличная, можно было бы вообще голову на плечо положитьBig smile
Можно, но там нужно немного поиграться, а время у меня на это к сожелению нетBig smile
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 149150151152>
  Закладки