VIDEOMAX Домашняя страница Фотопрокат
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Yamaha PSR-S670
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Циклоп.ру- интернет магазин профессиональных видеокамер и аксессуаров

Yamaha PSR-S670

Ответить Ответить Страница  <1 32333435>
Имя автора
 Рейтинг: Рейтинг топиков: 1 Проголосовало, Средне 5,00  Тема Поиск Тема Поиск  Опции темы Опции темы
Игорь_ Просмотр списка
Новичок
Новичок

Присоединился: 15-апреля-2018
Местонахождение: москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 22:14
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

Галки в фильтре стоят, и войсы в ОТС подгружаются с предустановленными фабричными настройками, скидывая ваши собственные.

Убрал все галки на эффектах. И в R2 и в Left. Толку нет.
Наверх
Игорь_ Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 22:26
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Смотри, Лёх : у меня можно взять какой-то звук из любого банка и порулить эффектами, потом сохранить в юзер-банк, как свой новый звук. Потом можно зафиксировать данный звук в OTS и при нажании на выбранную кнопку этот наруленный звук будет вызван из банка. А вот нарулить на него три слоя и запомнить это в OTS - не удастся, при вызове сработает только первый слой. То есть включится только DSP1, о чём собственно и говорит Игорь. А вот если я сохраню свои настройки, как юзер-войс, то потом смогу его вызвать и он вызовется целиком. В PSR-3000 есть такой банк, а вот есть ли он в S670 - не знаю. А вот вытащить наруленный звук из дорожки стиля я не знаю как...
Если юзер-войс - имеется в виду войс, сохранённый в банк регистрационной памяти, то я в первых постах писал, что там 3 DSP работает. Я могу его использовать с разными стилями. Но это не то ...
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 22:58
Было отправлено Игорь_ Игорь_ написал(а):

[QUOTE=Alex3456789]Вы повнимательнее сохраняйте..
Проще скопировать что у вас получилось (стилевой файл), и выложить сюда.
[/uploads/49126/S2.ZIPQUOTE]

Угу, сейчас взгляну в ОТС-эдиторе, что у вас там..
MU-128, Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 22-мая-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:05

Если юзер-войс - имеется в виду войс, сохранённый в банк регистрационной памяти
Юзер-войс - это видоизмененный войс вашего синта. Его формат - VCE 

Он должен быть сохранен не в Регистрационной памяти и не в ОТС, а именно в разделе User voice, либо на флешке. И только когда он сохранен как новый войс, со всеми настройками и ДСП - только после этого можно с ним что-то делать. Кажется, Алексей Викторович и д.Федор писали об одном и том же, но разными словами. Прям записать на бумажку все цифры и пересохранить нужный вам войс в юзерскую память или на флешку. Кажется, так. 

Интересно то, что здесь выкладывали войс от 670-ой, я им играть могу, но менять настройки и эффекты в нем нельзя в 950-ой. 
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:15
Ну вот смотрите, что я вижу.
1 ОТС - активные R1 и L
..на R1 - ДСП - включен, эффект - Delay LR
..на L - ДСП - выключен.
-----------------------------------------
2 ОТС - активные R1, R2 и Д
..на R1 -ДСП - включен, эффект - Delay LR
..на R2 -ДСП - выключен.
..на L -  ДСП - выключен.
--------------------------------------
3 ОТС - активные R1 и L
..на L - ДСП - выключен.
-------------------------------------------------
4 ОТС - активные R1, R2
..на R1 -ДСП - выключен
..на R2 -ДСП -выключен..
------------------------------------
Если у вас другие настройки, что вы делали, значит у вас ничего не записалось.
..Попробуйте все же эту программку, что я вам посоветовал..
А я сейчас просто в вашем файле от фонаря наставлю какой-нибудь дисторшен в два правых голоса на всех ОТС, и выложу, вы попробуйте у себя - что получается.

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:18
Было отправлено android2 android2 написал(а):

Если юзер-войс - имеется в виду войс, сохранённый в банк регистрационной памяти
Юзер-войс - это видоизмененный войс вашего синта. Его формат - VCE 

Он должен быть сохранен не в Регистрационной памяти и не в ОТС, а именно в разделе User voice, либо на флешке. И только когда он сохранен как новый войс, со всеми настройками и ДСП - только после этого можно с ним что-то делать. Кажется, Алексей Викторович и д.Федор писали об одном и том же, но разными словами. Прям записать на бумажку все цифры и пересохранить нужный вам войс в юзерскую память или на флешку. Кажется, так. 

Интересно то, что здесь выкладывали войс от 670-ой, я им играть могу, но менять настройки и эффекты в нем нельзя в 950-ой. 

Андроид, они сейчас о другом..
Игорь просто не может сохранить праворукие войсы с эффектами на ОТС..
А Федор интересуется, как вытащить войс и сохранить его из стилевого канала.
Я ему и объясняю, что настройки в стилевом файле относятся к каналу, а не к конкретному войсу...Войс этот будет звучать с этими настройками только при загруженном стиле и только на этом канале..))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:25
http://rgho.st/6GNClfYXN

Ну вот он.
Я на всех четырех ОТС, вставил на первых два правых голоса разные эффекты со словом Дисторшен))
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:30

Так естественно. Если Игорь не сохранил эффекты в отдельный, юзерский войс - а как он тогда его в ОТС сохранит? Ведь получается, что этого войса, нового, наруленного Игорем - просто не существует пока. Его надо сохранить со всеми эффектами с расширением VCE 
И только после этого сохранять в ОТС

Или я чего-то недопонимаю Question
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:37
Было отправлено android2 android2 написал(а):

Так естественно. Если Игорь не сохранил эффекты в отдельный, юзерский войс - а как он тогда его в ОТС сохранит? Ведь получается, что этого войса, нового, наруленного Игорем - просто не существует пока. Его надо сохранить со всеми эффектами с расширением VCE 
И только после этого сохранять в ОТС

Или я чего-то недопонимаю Question

Наверное недопонимаешь))
Игорь ничего не создавал.
Он загрузил стиль, и на праворуких голосах просто добавил свои эффекты.
И у него не получается сохранить эти настройки в ОТС (в регистрацию всё получается.)
..Ну здесь же всё как и со стилевыми каналами.
Эффект назначается не на ВОЙС, а на КАНАЛ...
Какой там будет войс- абсолютно не важно.
Эффект - назначен на канал, вот что на этом канале будет стоять, то и должно играть с этими эффектами - понимэ?..Или еще раз?)))
...Давай, пока я тут еще на Флибусте параллельно общаюсь))
Наверх
android2 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать android2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:42
А, понял. Я изначально неправильно понял, в чем проблема...
Yamaha PSR-S950
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:44
То есть все настройки ОТС относятся только к стилю..
В стиле в хедере указывается в первом такте - все канальные и системные настройки (у Игоря в стилевом файле еще и куча сис-эксов)
То есть - номера банков и программ.., если там будет присутствовать юзерский войс, то значит будут соответственные номера банков и программы этого юзерского войса...
Далее - идут все настройки на каждый конкретный канал. с разными эффектами, настройками барабанов, эквалайзера, может быть и настройки атаки, сустейна - что угодно
Они не зависят от загруженных войсов...
Любой загруженный войс будет звучать с теми настройками, что указаны в его канале...
Те настройки с какими он загружается, всегда сбрасываются перед этим - (миди команда GM ON), и используются уже прописанные в стиле настройки...
и так на каждом канале..
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-апреля-2018 23:48
Ежели не было бы в самом начале сброса настроек для всех каналов (GM ON), то оставшиеся после проигрывания первого стиля, настройки - накладывались бы и на настройки следующего стиля и т.д.))
Каша была бы изрядная...
Это же касается и проигрывания миди-файлов.
Именно поэтому считается хорошим тоном, вставлять эту команду в начале файла (и в конце для верности), а не вставление такой команды, считается - плохим тоном и заслуживает всяческого порицания от музыкальной общественности))
(и профилактического отеческого подзатыльника)))
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-апреля-2018 00:44
Понял я. Значит вытащить войс из стиля не получится... жаль, попадаются интересные иногда. А вот наруленные войсы из юзер банка в OTS нормально вызываются, со всеми DSP, так что нарулить и сохранить в юзер - это правильное решение, а если машину обмануть и как-то это сделать по-другому, то это уже просто против предусмотренного конструкторами. Но и такое бывает, я помню, как через МИДИ отключал дорожки в аппарате, в котором не предусмотрены такие отключения, но был просто обман системы. Может быть и с войсами можно изобрести алгоритм сохранения "через задницу", но через юзер-банк - это по правилам...
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-апреля-2018 01:15
Федь, не выдумывай лишних сущностей..))
Какой обман системы?
Система работает по протоколу. Какой еще обман?)
Какой еще наруленный звук в ОТС со своими настройками?
Ладно, еще раз.
Настройки ОТС - хранятся в стилевом файле.
в этом же стилевом файле прописаны все настройки эффектов на каналы.
В них нет настроек конкретных войсов, хоть юзерских, хоть фабричных...
При загрузке стиля, - любые настройки сбрасываются командой GM ON.
И загружаются уже настройки из стиля...
если ты в ОТС прописал свои настройки (не на войс, а на канал соответствующий) и сохранил стиль с этими настройками - то они и будут подгружаться, а не те настройки, которые ты сделал вместе с  войсом и сохранил их как юзерский...
Этот войс с твоими настройками будет лишь подгружаться в режиме войса....
...Повторю, загрузка любого стиля - сбрасывает предыдущие настройки и загружает свои...
С настройками на КАНАЛЫ..
Другими словами..
Неважно кто едет на метро, женщина или мужчина, ты или твоя жена...
...В пальто, или без него...
Все поедут в том вагоне, куда их посадят, с той скоростью, какая указана у машиниста...и строго по тому маршруту, для которого прорыли эту ветку...
...а уж что там будет находится в вагоне, машинисту поезда - без разницы..
Вот когда ты загрузишь стиль, в котором нет предварительных настроек ОТС , и поменяешь праворукие войсы на нем, тогда - да, войс будет грузиться с теми настройками, с каким он у тебя сохранен (и то в меню для этого есть пункт - грузить его с предварительными настройками или без них)...
А если в стиле есть настройки на первые четыре канала для право-лево руких войсов, то по этим настройкам и будет работать любой войс, который туда попадет...
Для этого и требуется сохранение не только ОТС, но и стиля с твоими новыми настройками, чтобы эти изменения прописались в стилевой файл..
Отключение дорожки в аппарате - это миди-команда (по-моему 12 контроллер), так что не выдумывай лишнего, если у тебя нет отдельной кнопки для мутирования канала, это еще не значит, что ты - хитрец эдакий - сумел обмануть систему...(через миди))))
Именно через миди это и делается, и по протоколу как раз всё это и предусмотрено конструкторами))
Просто тебе это на панель не вывели.....
...Если присмотреться повнимательнее, ты обнаружишь, что тебе еще очень много всего не вывели на панель)))
...Не огорчайся по этому поводу.., это нормальное явление...
Я бы с ума сошел, если бы весь протокол XG, вдруг решили бы вывести на панель...
...Мне бы некуда было бы поставить синтезатор с такой панелью.., ну если только на даче, вместо грядок с помидорами)))
Наверх
Игорь_ Просмотр списка
Новичок
Новичок

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Игорь_ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-апреля-2018 02:23

Ну вот смотрите, что я вижу.
1 ОТС - активные R1 и L
..на L - ДСП - выключен.

Если у вас другие настройки, что вы делали, значит у вас ничего не записалось.

Я настраивал только OTS1. Раз ДСП Delay включен, значит всё правильно записалось. Раньше его не было. Просто остальные 2 ДСП получились не привязанными к R1.

Ваш файл у меня открылся с 2 ДСП на R1 и R2. Только не дисторшн, а Legaсy. Я у себя поменял на дисторшн - сохранил - всё ок. Но мне нужно, чтобы 3 ДСП были на R1, о чём я писал в первом посте.

На OTS R1 Right назначил 3 разных DSP. 3 DSP одновременно звучат. Но как только сохраняю стиль и по новой нажимаю на кнопку OTS, то 2 DSP отключаются.
При сохранении в Bank регистрационной памяти вся 3 DSP звучат. Подскажите как сохранить их в стиле?

Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 17-апреля-2018 07:07
Ребята.... сколько повторять: в младших самограйках дсп1 - только для каналов стиля.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-апреля-2018 00:32

...Какой еще наруленный звук в ОТС со своими настройками?
Ладно, еще раз.
если ты в ОТС прописал свои настройки (не на войс, а на канал соответствующий) и сохранил стиль с этими настройками - то они и будут подгружаться, а не те настройки, которые ты сделал вместе с  войсом и сохранил их как юзерский...
...Повторю, загрузка любого стиля - сбрасывает предыдущие настройки и загружает свои...
Лёха, о чём Игорь писал ? - нарулил 3 DSP, сохранил в ОТС, всё по правилам, но при вызове OTS включается только DSP1, остальные два выключены. Ты же пишешь обратное, говоришь, что всё загрузится, так ведь Игорь проверил экспериментально - не грузятся 3 DSP, только один срабатывает, два других отваливаются. А ты сейчас пытаешься доказать, что грузится всё... Игорю это скажи, он-то уже проверил руками, а не теоретически ! 
С точки зрения капитализма, СССР - это ужасно, потому что он не знал понятий: инфляция, девальвация, безработица, безграмотность...
Аппараты в доступе: Yamaha PSR-3000, Roland G-800, AKAI EKB-6170.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-апреля-2018 09:02
Значит что-то не так..    
у нас принцип еще такой есть..    нарулил.. добавил... сместил...   потом просто жмешь на кнопку сохранить перфоманс. Потом чтобы вызвать все эти настройки для стиля. как для звучков, так и для всего остального, что только можно перестроить, - просто вызываешь этот сохраненный перфоманс и все!!! Делается это все на ходу!! На один стиль можно 999 настроек создать, и менять их во время воспроизведения ))))
Хорошо бы узнать, как там с арпеджыатарами в *70 серии..   контролерами могут управлять???
Roland FA-08 / BK-9 / V-synth GT, / VT-3, / MoXF6, ....
Sony / Nikon
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-апреля-2018 10:03
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

...Какой еще наруленный звук в ОТС со своими настройками?
Ладно, еще раз.
Лёха, о чём Игорь писал ? - нарулил 3 DSP, сохранил в ОТС, всё по правилам, но при вызове OTS включается только DSP1, остальные два выключены. Ты же пишешь обратное, говоришь, что всё загрузится, так ведь Игорь проверил экспериментально - не грузятся 3 DSP, только один срабатывает, два других отваливаются. А ты сейчас пытаешься доказать, что грузится всё... Игорю это скажи, он-то уже проверил руками, а не теоретически ! 

Я понял Федь, что ты не читатель, а писатель)
...

Ваш файл у меня открылся с 2 ДСП на R1 и R2. Только не дисторшн, а Legaсy. Я у себя поменял на дисторшн - сохранил - всё ок. Но мне нужно, чтобы 3 ДСП были на R1, о чём я писал в первом посте.

Я ничего не пытаюсь доказать.
Я пытаюсь помочь человеку решить проблему.
В отличии от тебя, у меня нет под руками самоиграя (я уже вообще стал забывать их)
...Я из программы в его файле просто включил ДСП (программа не умеет различать их, у нее в меню просто ДСП)..
Они включились, но даже не те, что я ставил...
Почему бы тебе, не перестать теоретизировать, и не проверить руками на своей 3000-ой... в чем проблема и не подсказать Игорю?)))
...Где я писал, что загрузится ВСЁ, что нарулено?
Там в стиле еще куча сис-эксов идет, ты их видишь?
Я писал, что будет грузиться то, что записано в стилевом файле, а не то, что ты там рулишь в реальном времени и не сохраняешь как полагается..
...Ты разницу видишь?
Между тем, когда ты в режиме войса, вызываешь тембр, и он у тебя подгружается с фабричными настройками (или если это ЮЗЕРСКИЙ ВОЙС, то с твоими настройками)
...и загрузкой всей аттрибутики этого тембра,  из хедера стилевого файла?
В том случае, когда в нем прописаны настройки и сохранены и в ОТС и в стиле?

Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-апреля-2018 11:31
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Значит что-то не так..    
у нас принцип еще такой есть..    нарулил.. добавил... сместил...   потом просто жмешь на кнопку сохранить перфоманс. Потом чтобы вызвать все эти настройки для стиля. как для звучков, так и для всего остального, что только можно перестроить, - просто вызываешь этот сохраненный перфоманс и все!!! Делается это все на ходу!! На один стиль можно 999 настроек создать, и менять их во время воспроизведения ))))
Хорошо бы узнать, как там с арпеджыатарами в *70 серии..   контролерами могут управлять???

Стас, когда аппарат под рукой - всё очень просто и понятно))
..А я вообще лишь пытаюсь догадаться и посмотреть из файла, что там делается и как..
ОТС - в самоиграях назначаются с помощью Sys-ex-ов...
Я их не могу взглянуть сейчас...
...Что может сохраняться в ОТС, а что не может, а лишь в регистрации - тоже уже не помню..
(инструкция и дата-листы у всех владельцев должны быть под руками и их вообще-то читать нужно, а не на полке держать)
...Я писал о приоритетах...
Регистрация - это как бы скрин-шот с настроек на панели в данный момент.
(кроме общих миди-настроек, у тех приоритет выше)
Тут надо конкретно разбираться со структурами этими..
Когда ты загружаешь стиль, в нем прописана команда сброса..
То есть все стилевые каналы будут сброшены и на них будет стоять пианинки..
Затем будут загружены настройки на эти каналы, с определенными инструментами, эффектами и прочим..
...В системных эксклюзивах стилевого файла прописаны настройки ОТС (если они там имеются)
Когда мы нажимаем кнопку ОТС - настройки эти грузятся на соответствующие каналы...
..и вот в них-то могут грузиться и фабричные установки и юзерские..(это если ОТС -позволяет использовать юзерские банки тембров).
Если позволяет, тогда - да...при загрузке юзерского войса, он будет подгружаться с сохраненными в нем настройками, если галка в фильтре установлена (о чем я Игорю говорил выше)...
Но судя по тому что я вижу - у него грузятся фабричные войсы, из фабричных банков...
Я это проверить не могу, так как инструмента перед глазами нет...
...Я и просил владельцев проверить это дело...
Просто взять изменить ОТС - сохранить в стиль, и сравнить в компьютерной программе любой, какие изменения происходят в сис-эксах.

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 32333435>
  Закладки