VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Yamaha PSR-S750/S950
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Yamaha PSR-S750/S950

Ответить Ответить Страница  <1 56789 171>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 12-сентября-2010
Местонахождение: Москва
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-февраля-2013 20:11
Коржики не люблю за их пластмассовые ударные.и когда они это поймут?

-------------------------------------------------------------------

Многие ретро звезды касю юзали.у нее очень интересный пластмассовый резкий четкий звук был для ритм партий
--------------------------------------------------------------------------

Так все-таки, пластмассовый звук это хорошо или плохо?)))
Impact LX-88 Nektar, Yamaha Montage 6
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Alex3456789 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-февраля-2013 20:20
Хотя вот вроде еще немного поковырялся..., есть и стили, неплохо звучащие...(жалко, что две вариации всего)...К сольным же звукам никак не могу привыкнуть(((
   Неплохо получается, когда стиль с Касио, а голоса с Ямахи...))
   Плохо, что у Касио стандартных миди- портов нет...))) Хочется соединить по миди их
А через Кейкволк что-то не получается...)))
 Ступор какой-то в башке...
Помню же с Пашей (Pavluha), как то разбирали...его похожую ситуацию..., а вот сейчас никак...)))
     Касио весь мозг высосала))))))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-февраля-2013 20:25
Выяснил, что не все аккорды определяет...((((
C7b9- только как С7...(((
  А в "Caravan"-е...этот аккорд очень нужен...(мне напряжение в нем нравится)))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 03-февраля-2013
Местонахождение: Сочи
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-февраля-2013 20:57
По поводу пластмассы.в свое время было хорошо.да и сейчас у них есть интересно звучащие тембра.своеобразные.а хорошо это или плохо .так не говорят.что то берем там что то у коржика что то с ямы.везде есть свои изюменки.наши все альбомы с Аркашей в черновиках которые крутят на радио сделаны на касио стк 7000.вот так то.ударные взяты с коржика .везде хорошо где нас нет
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-февраля-2013 22:08
Черновики-то ??...
  Можно и на этом...)))
 Вы там сверху еще и про софт с миди клавой упомянули..)))
       Согласен..., главное человек..., а не инструментарий)))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-февраля-2013 22:18
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

Черновики-то ??...
  Можно и на этом...)))
 Вы там сверху еще и про софт с миди клавой упомянули..)))
       Согласен..., главное человек..., а не инструментарий)))

главное у меня это мой инструмент-уши. а все остальное приложится. Прикладываю  наше творчество. Может кто то оценит может нет. Стараемся для людей. Это вот все на касынке писалось Embarrassed обожаю  касиосовские трямолочки Confused
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-февраля-2013 22:19
Наверх
Petrovitch2 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 05-ноября-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Petrovitch2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 00:35
... 

Редактировал Petrovitch2 - 17-февраля-2013 10:42
Roland RD-100, KORG Kronos, Motif SX Rack, Roland VP-7, Yamaha-MX49, Alesis 8x USB2.0, Tannoy A601
Наверх
Alexmaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 02-февраля-2013
Местонахождение: Беларусь, Слуцк
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alexmaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 00:48
Денис мне скидывал на мыло треки, которые вообще во фрутике написаны. звучат лучше этого, согласен (по саунду). Петрович, ну так на кассио ж написано.
Yamaha PSR-S750, Adams F392, Alesis QS6
улыбайтесь, люди! многих это раздражает :)
Наверх
Petrovitch2 Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 05-ноября-2012
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Petrovitch2 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 01:23

...

Редактировал Petrovitch2 - 17-февраля-2013 10:42
Roland RD-100, KORG Kronos, Motif SX Rack, Roland VP-7, Yamaha-MX49, Alesis 8x USB2.0, Tannoy A601
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 10:51
эхххх...чую я что все равно куплю тайрос 4 Embarrassed ну не злитесь парни ну есть возможность взять  его, зачем душе отказывать? Big smile Кстати кому надо  за 4000 рублика комплект акустики от тайруса? Питер самовывоз Approve
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 10:52
Кину вам еще  песенку которую в кубике записал, ну а вы уж оцените  стоит ли вообще синты брать если мне и так не плохо? Big smile
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 11:02
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 11:02
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 11:03
песен много  4 альбома готовых. Покажу пока несколько треков.Urrrra!
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 12:11
Было отправлено DennyDJ DennyDJ написал(а):

эхххх...чую я что все равно куплю тайрос 4 Embarrassed ну не злитесь парни ну есть возможность взять  его, зачем душе отказывать? Big smile Кстати кому надо  за 4000 рублика комплект акустики от тайруса? Питер самовывоз Approve

Да кто же злиться??))...Только порадуемся)))
...Хм..за 4000 - это неплохо...
   Она новая в районе 300 гринов....))
Жаль, я в Москве...)))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 12:14
Было отправлено Alex3456789 Alex3456789 написал(а):

Было отправлено DennyDJ DennyDJ написал(а):

Да кто же злиться??))...Только порадуемся)))
...Хм..за 4000 - это неплохо...
   Она новая в районе 300 гринов....))
Жаль, я в Москве...)))

Дык я тоже не в Москве это в Питере Big smile
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alex3456789 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 12:50
Нет....я именно в Москве...., а не в Питере))))))
Потому и жаль)))
Телевизор Лыжа)))
Наверх
DennyDJ Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать DennyDJ Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 12:51
я не правильно прочитал, мне показалось жаль я не в Москве Big smile
Наверх
NIC01 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 09-ноября-2012
Местонахождение: РОССИЯ/Е-бург
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать NIC01 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-февраля-2013 13:00
ТЫ ALEX УВЕРЕН, ЧТО AC для всех тайрoсов одинаковые???  коммутировано сабовой колонки
 с tyros-ом     9-ти пиновым кабелем+штатный джек<--------->джек;    а за новую магазин хочет
  12000р   (я даже не понял откуда AC запитывается;   а УНЧ часть в колонке, часть в  tyros-е????)
  да и парные саттелиты на чисто-пассивные непохожи.......
  вот ЯМА-ЗАРАЗА, ничего не рассказывает.........  вон у ADAMS-a даже название материала для
  дифузора динамика указано, здесь ничего......
NIC01                             TYR-5+все паки!+GENOS+AC(HS5-8-10W)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 56789 171>
  Закладки