31.07.2019

6000 подписчиков

Ещё совсем недавно в нашем сообществе на канале YouTube мы публиковали новость о выпуске пятитысячного видеосервера и о пяти тысячах подписчиках на нашем видеоканале.

Уже сегодня количество подписчиков на нашем достигло 6 000!!! И если вы все ещё не подписаны на наш канал, то уже пора это сделать! А мы поможем вам решиться…

О видеоканале VIDEOMAX - видеонаблюдение для профессионалов

  • На видеоканале уже размещены более 250 видеороликов о проектировании, выборе оборудования, настройке камер, ПО и серверов, построении систем видеонаблюдения и эффективном использовании новых технологий.
  • Новые видео выходят каждую неделю!
  • На канале размещаются только оригинальные материалы от профессионалов видеонаблюдения с большим опытом.
  • За более чем 6 лет существования канала видеоролики посмотрели более 650 тыс. профессионалов из России, Украины, Казахстана, Белоруссии и ряда стран ближнего зарубежья.
  • Общее время просмотра видеороликов на нашем канале 2,4 млн. минут!
  • Многие видеоролики активно комментируются, а под некоторыми возникаю целые дискуссии, насчитывающие более 100 комментариев.

Таким образом за чуть более 5-ти лет нам удалось собрать на нашем канале огромнейшее количество полезной информации и самое большое и активное в рунете профессиональное комьюнити.

Все ещё сомневаетесь?

По всем возникшим вопросам можете звонить по многоканальному телефону: 8-800-302-55-46


Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.