22.08.2016

Что нужно проектировщику видеонаблюдения?

Проектирование видеонаблюдения - одна из тех сфер деятельности, где в большей степени востребован творческий подход и нестандартные решения. Связано это с практически полным отсутствием нормативной базы, которая бы регламентировала выбор оборудования и проектные решения, а также с постоянным прогрессом, появлением новых технологий, стандартов, моделей оборудования видеонаблюдения. 

Видеомакс уже более 12 лет работает в тесном контакте с проектировщиками. Мы, как никто другой, понимаем с какими сложностями приходится сталкиваться нашим партнёрам при проектировании систем видеонаблюдения. Так что же нужно проектировщикам видеонаблюдения?

1. Нужны готовые решения

Заказчики ещё те выдумщики! Некоторые задачи могут поставить в тупик даже самого опытного специалиста. Видеомакс предлагает набор информационных материалов с описанием вариантов реализации различных задач. Это статьи, справочные пособия, и обучающие вебинары у нас на сайте. 

2. Нужна помощь и совет

А что делать, если нужной информации нет нигде? Обзванивать производителей камер, программного обеспечения? Вы можете просто позвонить в Видеомакс и обсудить задачу с компетентным специалистом. Мы обязательно найдем решение! Инженеры компании Видеомакс в курсе современных технологий в системах видеонаблюдения и оперативно делятся с вами информацией. 

Бесплатный телефон горячей линии поддержки проектировщиков 8-800-302-55-46.

3. Нужны удобные инструменты

Вы готовы начать отрисовку проекта, но не хватает самого главного - станционной части системы видеонаблюдения. Настало время писать запросы, заполнять формы, сравнивать варианты, оптимизировать предложения. Все это можно сделать за несколько минут, если воспользоваться нашим on-line калькулятором подбора серверов для системы IP-видеонаблюдения

4. Не хватает времени

Отрисовка элементов проекта и схем - рутинная часть, которая отнимаем массу времени. Мы предлагаем воспользоваться готовыми проектами систем видеонаблюдения для различных объектов, которые мы собрали на нашем сайте. Скачивайте, пользуйтесь, экономьте время!

5. Нужны гарантии

Проект полностью готов. Спецификация - на несколько листов. Но нет уверенности, что все правильно. Нюансов огромное количество: совместимость, актуальность выбранных моделей, аксессуары и т.п. Отправьте пакет документации на бесплатный аудит в Видеомакс! С нами вы можете быть уверены в своем проекте системы видеонаблюдения!

Подробнее о помощи проектировщикам в нашем видеоролике

На канале VIDEOМАХ регулярно публикуются обучающие видео, демонстрации работы технологий, записи мероприятий.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новых технологий видеонаблюдения.Подпишись на канал

Создавайте лучшие проекты систем видеонаблюдения и экономьте время с Видеомакс!

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.