02.03.2015

Дополнительные скидки при регистрации проектов

У нас отличная новость! Теперь для всех покупателей продукции VIDEOMAX на базе ПО Интеллект мы предоставляем дополнительные скидки.

Дополнительная скидка на ПО Интеллект при регистрации проекта

За что предоставляется скидка? В чем подвох?

Скидка предоставляется авторам проектов. Что это значит? Если ваш заказчик поставил вам задачу спроектировать и установить систему видеонаблюдения, и вы, вместе с инженерами компании Видеомакс, приняли решение использовать программные продукты Интеллект, то вы автоматически получаете скидку.

Скидка предоставляется для проектов любого размера и уровня. Главное, чтобы авторами проекта были именно вы!

Каков размер скидки?

Скидка предоставляется на программные продукты Интеллект входящие в состав оборудования VIDEOMAX участвующего в проекте. Размер скидки зависит от количества лицензий на программное обеспечение ITV в проекте и составляет фиксированную величину вне зависимости от уровня партнёрства с компанией Видеомакс. В отдельных случаях стоимость скидки может составлять до 15% стоимости оборудования и даже больше.

Чтобы узнать на какую скидку вы можете рассчитывать и зарегистрировать за собой проект вам нужно обратиться к менеджеру компании Видеомакс.

Как получить скидку?

Для получения скидки нужно заполнить краткую анкету из нескольких пунктов, где требуется указать вашего заказчика, наименование объекта, его адрес и предполагаемые сроки реализации. Анкетные данные передаются в компанию ITV, где проверяется уникальность проекта. В случае успешной проверки предоставляется специальная скидка.

Какие скидки суммируются?

Вы конечно знаете о предоставлении скидки от компании Видеомакс для крупных проектов при их регистрации. Такая скидка "за опт" предоставляется на проекты суммарной стоимостью от 1 млн. рублей. Дополнительная скидка на программные продукты ITV суммируется с проектной скидкой для больших заказов.

Мне не нужна скидка. Зачем мне тратить время на заполнение анкеты?

Как здорово, что вам не требуется дополнительная скидка! Но регистрация проекта и получение дополнительной скидки позволяют ещё и защитить вас от ваших конкурентов. Заполнение анкеты занимает не более 5 минут, а получив скидку вы можете ретранслировать ее вашему заказчику и предложить лучшую цену. В дополнение к этому мы обязуемся информировать авторов проектов обо всех обращениях в компанию Видеомакс и компанию ITV по указанному проекту со стороны других монтажных организаций.

Если у вас имеются дополнительные вопросы - все подробности можно получить у менеджеров компании Видеомакс. Мы поддерживаем своих партнёров!

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.