16.01.2018

Итоги 2017 года

Открыв новый календарный год, мы решили подвести итоги года ушедшего. Предлагаем вашему вниманию главные наши свершения в 2017 году.

Конференция PROIPvideo2017

Организована и успешно проведена первая конференция для проектировщиков видеонаблюдения PROIPvideo2017. Конференция была посвящена технологиям видеонаблюдения в успешном проекте. Мероприятие объединило экспертов крупнейших компаний рынка систем безопасности и IT-инфраструктуры с проектировщиками видеонаблюдения, it-специалистами, а также заказчиками. Посетителей удивил формат мероприятия - техническая информация от профессионалов без какой-либо рекламы. По окончанию конференции, многие участники отметили, что, PROIPvideo2017, безусловно, является событием года в отрасли.

Конференция PROIPvideo2017

С отзывами участников, видеоотчётом, выступлениями спикеров и другой полезной информацией о конференции PROIPvideo2017, можно ознакомиться на сайте.

Информационный портал компании Видеомакс

Корпоративный сайт — это не просто предоставление информации о компании и каталог продукции. Сайт –это отражение компании. Отражение отношения к потребителю, партнёру, специалисту. Хорошо это понимая, мы с особым внимание отнеслись к разработке нового сайта. Процесс, с момента написания концепции и до запуска, занял больше года. В результате, нам удалось создать настоящий информационный портал.

Сайт компании "Видеомакс"

Список основных улучшений сайта был обозначен в нашей новости «Информационный портал компании Видеомакс».

Увеличено время работы технической поддержки Видеомакс

Нам важно мнение каждого нашего клиента. Поэтому, после того, как наши партнёры из регионов с другим часовым поясом, сообщили, что разница во времени создает неудобства в контактировании с сервисной службой, мы не задумываясь увеличили время работы тех. поддержки. Время работы увеличено на 3 часа, с 7:00 до 19:00 по мск.

Консультация оказывается бесплатно

Консультация оказывается бесплатно. Телефон для связи 8 800 302-55-46.

VIDEOMAX в проект - деньги в карман!

Компания Видеомакс изменила правила игры на рынке. Мы запустили программу гарантированной выплаты вознаграждений «VIDEOMAX в проект - деньги в карман!». Претендовать на вознаграждение может любая компания, которая выступила инициатором присутствия оборудования марки VIDEOMAX® в проекте.

Отдельные условия определены для проектных и монтажных организаций.

VIDEOMAX в проект - деньги в карман

Как получить вознаграждение, мы рассказали в коротких видеороликах. Специально для вашего удобства сделали несколько роликов: для проектировщика и для инсталлятора.

Зона комфорта

За несколько месяцев до конца 2017 года, мы вошли в зону комфорта. Точнее, мы туда переехали, всем коллективом. Новый офис компании Видеомакс располагается в современном бизнес-парке и создает полное ощущение уюта и комфорта.

Приглашаем вас в гости в "Видеомакс"

Приглашаем вас в гости, мы располагаемся по адресу: г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.3.

Более подробно о расположении офиса смотрите в разделе Контакты.

Пять полезных дополнений в сервере VIDEOMAX-sm

Теперь можно не пугаться, когда заказчик требует видеосервер, который способен работать при высокой температуре окружающей среды. В уже популярный и востребованный сервер VIDEOMAX-sm, мы внесли ряд дополнений. Тем самым усовершенствовав его.

VIDEOMAX-sm

Подробно о новых возможностях VIDEOMAX-sm мы писали в отдельной новости «Пять полезных дополнений в сервере VIDEOMAX-sm».

Рост производства на 30%

Безусловно, приятнее всего ощущать результат в цифрах. По отношению к 2016 году, у нас рост производства на 30%. И мы считаем, что причин этому много. Основные из них, по мнению потребителей: высокое качество продукции, квалифицированная и оперативная техподдержка, полезные и актуальные информационные материалы.

Рост производства

Для связи с менеджерами отдела продаж можно воспользоваться информацией в разделе Коллектив.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.