29.02.2012

Партнерство с Allied Telesis

Основанная в Японии в 1987 году с офисами по всему миру, компания AlliedTelesis является ведущим поставщиком оборудования для сетевой инфраструктуры и гибких, совместимых сетевых решений. Компания предлагает надёжные сетевые решения для передачи видео, голоса и данных, ориентированные на клиентов из различных отраслей, в том числе на правительственные организации, компании отрасли здравоохранения, оборонные предприятия, сектор образования, розничной торговли, гостиничных услуг, а также для поставщиков сетевых услуг. Allied Telesis разрабатывает инновационные способы доставки услуг и управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикам дополнительные преимущества и позволяет сократить издержки.

Партнерство с AlliedTelesis позволяет нам предлагать лучшее оборудование и полнофункциональное решение при комплексных поставках оборудования для IP-видеонаблюдения. Т.о. в настоящий момент мы готовые предлагать в качестве объектового оборудования - IP-видеокамеры AXIS, в качестве сетевых коммутаторов - продукцию AlliedTelesis. Для станционной части системы - видеосерверы VIDEOMAX-IP.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.