20.02.2020

Региональный сервисный центр Видеомакс в Нур-Султане

Количество продаж наших видеосерверов в Казахстан за последние несколько лет возросло в несколько раз. И несмотря на то, что видеосерверы VIDEOMAX на сегодняшний день являются одним из самых надёжных решений на рынке видеонаблюдения, мы продолжаем открывать новые сервисные центры в тех регионах, где спрос на продукцию VIDEOMAX максимальный. Ведь девиз нашей компании правильные серверы для видеонаблюдения. А правильные серверы всегда имеют правильную техническую поддержку и правильное техническое обслуживание!

Теперь наш сервисный центр доступен и в Нур-Султане. На очереди Минск.

Внимание

Все сервисные центры работают по корпоративным стандартам сервисного обслуживания компании Видеомакс. Обращение в сервисный центр осуществляется по единому многоканальному телефону: 8-800-302-55-46.

Адрес сервисного центра в Нур-Султане: Республика Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, р-н Есиль, ул. Мангелик ел 30/1 уг. ул.Бухар Жирау 30/1 Жк Арман Кала 4

Время работы: Пн-Пт с 10.00 до 19.00. Сб с 12.00 до 17.00. Вс выходной. По Алматинскому времени

Более подробную информацию вы можете узнать по ссылке /support/service/guarantee/

Любой вопрос, связанный с гарантийным или послегарантийным обслуживанием серверов VIDEOMAX, вы можете задать по единому многоканальному телефону: 8 800 302-55-46.


Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.