17.05.2016

SSD во всех ПЭВМ VIDEOMAX-URM

За последние годы технологии SSD-дисков совершили значительный прорыв. SSD стали надёжнее и долговечнее. Скорость записи и чтения значительно выше, чем у обычного HDD. Объемы памяти растут, а стоимость снижается. В дополнении к этому, SSD-накопители имеют компактные размеры. Они практически полностью вытеснили обычные диски для настольных и офисных ПК, работающих со стандартными приложениями. 

Проведя всесторонние исследования и тестирование SSD-дисков для круглосуточной работы в составе системы видеонаблюдения, мы приняли решение перевести все ПЭВМ для удаленных рабочих мест мониторинга на конфигурации с использованием SSD. Объема в 128GB с большим запасом хватает на файлы ОС, программное обеспечение видеонаблюдения и пользовательские файлы.

VIDEOMAX-URM на SSD дисках 128Gb

Стоимость изделий скорректирована в сторону уменьшения, что отражено в новом прайс-листе, который будет опубликован 23 мая. Приобретая VIDEOMAX-URM на SSD-дисках вы получаете лучшее качество и быстродействие по новой выгодной цене! 

Узнайте сколько теперь стоит ваш VIDEOMAX-URM у менеджеров компании Видеомакс по телефону (495) 640-55-46.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.