18.02.2021

Аудит проекта видеонаблюдения без DWG

В 2018 году мы начали предоставлять услугу для проектировщиков Аудит проектов видеонаблюдения – бесплатно. За это время услугой воспользовались более трех десятков наших партнёров. Опыт показал, что аудит проектов востребован преимущественно проектировщиками. Однако услуга нацелена одинаково и на установщиков, и на заказчиков.


Ранее для проведения аудита проекта требовался исходный файл в формате DWG. Но за услугой обращаются инсталляторы, интеграторы и часто сами заказчики. Случается, что они не имеют DWG файлов: либо проект выполнялся в другом ПО, либо вообще был выдан в нередактируемом формате, например, PDF.

Мы улучшили условия получения услуги! Теперь проекты можно присылать в любых форматах, например, PDF, JPG, BMP и т.д.

Подробнее ознакомиться с услугой можно на странице «Бесплатный аудит проектов системы видеонаблюдения», отправить проект на аудит можно через специальную форму в личном кабинете.

Мы постоянно работаем над развитием наших услуг и сервисов. Нам важно получить ваши пожелания и комментарии. Информацию можно отправить на info@videomax.ru с темой письма «Сервисы Видеомакс».

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.