05.10.2020

Итоги Конференции PROIPvideo2020

23 сентября в Москве прошла четвёртая ежегодная Конференция для проектировщиков видеонаблюдения PROIPvideo. Мероприятие объединило более 150 специалистов отрасли. Многие специалисты из других регионов не смогли посетить конференцию лично в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Именно поэтому в течении первого дня более 600 человек со всей России и стран ближнего зарубежья посмотрели онлайн-трансляцию конференции на нашем канале YouTube.


Как всегда, основной акцент Конференции был сделан на контент. 9 докладчиков – ведущих технических экспертов отрасли – рассказали о новейших технологиях на рынке видеонаблюдения, рассмотрели проблемы и трудности, поделились реальными кейсам и методиками, дали советы и рекомендации проектировщиками и интеграторам.

Бадретдинов Ринат, Менеджер Центра компетенций ООО «Делетрон» (ГК «Северсталь»)

На конференции поднимаются актуальные вопросы, рассматриваются «живые» кейсы – это именно то, что нужно конкретно проектировщикам и инсталляторам

Жесткая модерация докладов, очистка их от «воды», рекламы и маркетинга, позволила дать слушателям всего за один день огромное количество полезной информации и знаний, которые можно использовать для построения действительно эффективных систем безопасности.

Менделев Федор, Директор по продажам восточно-европейского филиала ITV

Очень понравилось, что все докладчики избежали маркетингового продвижения самих себя. Чувствуется, что идет именно разговор технарей с технарями

Тщательный подбор спикеров, которые не только обладают большим опытом и экспертизой, но и могут подавать информацию чётко и структурированно, сделать доклады интересными и полезными как для опытных проектировщиков, так и для тех, кто только начинает делать первые шаги в отрасли безопасности.

Скобель Анастасия, Ведущий специалист по системам видеонаблюдения ОАО «КОМКОР»

Благодарю за возможность простым техническим специалистам участвовать в конференции. Спасибо за структурирование данных и наглядные демонстрационные зоны. С удовольствием приняла бы участие в качестве слушателя в следующем году. Ещё раз от души большое спасибо!

Ну и, конечно, было много живого общения, огромное количество вопросов и обсуждений, как в рамках дискуссии, которая была впервые проведена на конференции PROIPvideo, так и в кулуарах.

Пичуев Иван, Технический директор, соучредитель «Ай Пи Решения»

На конференции уже третий раз. Как всегда – качественно, много полезной информации – в лучших своих традициях. Очень интересной получилась дискуссия, но, кажется, нужно было выделить на нее больше времени.
Продолжайте в том же духе!»


Немного статистики

73,5% слушателей составили представителями крупных проектных и монтажных компаний, либо компаний интеграторов. 26,5% гостей представляли технические отделы компаний заказчиков.


88,2% опрошенных оценили конференцию на отлично! А это значит – мероприятие такого рода необходимо рынку.


100% посетителей планируют посещение конференции 2021 году!


Подписывайтесь на обновления

Фотографии, видеоматериалы, презентации докладов в ближайшее время будут опубликованы на странице конференции и в группах в социальных сетях.

Конференция PROIPvideo 
proipvideo.ru
vk.com/proipvideo
facebook.com/proipvideo

Организатор

Генеральный спонсор

Генеральный
информационный партнёр


Спонсоры


Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.