01.03.2022

Изменение цен и порядка размещения заказов с 1 марта

События последних дней привели к резкому росту курсов валют. Ряд производителей заявил об ограничениях поставок комплектующих в РФ. Все это повлияло на возможности дистрибьюторов производить отгрузки комплектующих со складов и принятие новых заказов. В этих условиях мы вынуждены пересмотреть стоимость продукции VIDEOMAX и порядок размещения заказов на производство.

Изменения с 1 марта:

  1. Индексируется стоимость продукции
  2. С 1 марта индексируется стоимость продукции согласно изменениям курсов валют. Запросы на расчеты и выставление коммерческих предложений для новых проектов будут производиться по новым ценам. Ранее выставленные КП традиционно сохраняют свою стоимость в рамках указанного в них срока действия.

  3. Срок действия КП устанавливается 14 дней
  4. Партнеры компании Видеомакс могут быть уверенными, что в течении как минимум 14 дней стоимость продукции по выставленным КП не изменится.

  5. Выставление счетов будет производиться при условии полного обеспечения комплектующими
  6. Самое главное для Видеомакс – возможность выполнить принятые обязательства перед партнером. Перед выставлением счета мы впредь будем проверять возможность обеспечить заказ комплектующими со склада Видеомакс, либо по подтвержденным поставкам со склада дистрибьютора. Это может сказаться на увеличении сроков выставления счетов, но гарантирует партнеру возможность Видеомакс исполнить обязательства.

Узнайте обновленную стоимость изделий в автоматизированном каталоге и калькуляторе серверов для IP-видеонаблюдения. Узнайте стоимость по зарегистрированным ранее проектам у вашего менеджера по телефону
8 800 302-55-46. Что бы оперативно получать информацию, зарегистрируйтесь на сайте.

Принципы Видеомакс и работа в текущих условиях:

  • Мы делаем все возможное для удовлетворения потребностей партнеров, максимально снимая риски влияния внешних факторов. Партнеры всегда могут рассчитывать на то, что Видеомакс исполнит взятые на себя обязательства. Обязательства выражаются в офертах: Спецификации из Калькулятора и Коммерческие предложения – фиксация цены, Счета – фиксация обязательств произвести отгрузку в указанный срок.
  • Мы работали и работаем преимущественно с собственного склада комплектующих, что позволяет гарантировать партнерам отгрузку в оговоренные сроки. В настоящий момент склад VIDEOMAX укомплектован более чем на 30 дней типового спроса. Наша цель в текущих обстоятельствах – оперативно восполнять и наращивать запас комплектующих на складе.

  • Мы не останавливали никогда ранее и не останавливаем сейчас свою работу. Мы штатно производим продукцию VIDEOMAX согласно всем параметрам технической политики. Производство работает в штатном режиме полной нагрузки без простоев.


Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.