26.09.2022

Клуб экспертов PROIPvideo

Конференция PROIPvideo проходит ежегодно с 2017 года и каждый год собирает сотни профессионалов для обмена опытом и знаниями в построении систем безопасности и видеонаблюдения. За это время рассмотрены самые различные аспекты проектирования и поиска проектных решений. На сцене выступили несколько десятков экспертов из ведущих компаний-производителей различного оборудования, представители государственных органов, независимые эксперты, представители интеграторов и заказчиков.

Вступить в клуб экспертов PROIPvideo

Мы, организаторы PROIPvideo компания Видеомакс, переживаем, что собираемся только лишь раз в год, тогда как вопросы по построению систем безопасности и выбора проектного решения возникают у проектировщиков каждый день. И мы решили создать группу в Telegram, где проектировщики смогут общаться на регулярной основе, получать помощь коллег и экспертов отрасли, делиться своим опытом с коллегами. Наша цель - повышать профессионализм участников рынка систем безопасности и налаживать общение профессионалов между собой.

Клуб экспертов PROIPvideo - продолжение конференции PROIPvideo. Основная часть участников группы формируется из аудитории и экспертов конференции, но главное отличие группы от конференции в том, что экспертами здесь могут быть не только представители вендоров, но и проектировщики.

Особенности группы «Клуб экспертов PROIPvideo» в Telegram:

  • Только полезная информация. Без рекламы.
  • Технари технарям. Профессионалы профессионалам. Без флуда и мемасиков.

  • Оперативная помощь и консультации вендоров. Авторитетно и у всех на виду.

  • Здоровый альтруизм и приверженность идеи win-win. Все как мы любим!

В группе «Клуб экспертов PROIPvideo» можно получить оперативную консультацию профессионалов отрасли и экспертов-представителей ведущих вендоров.

Станьте частью Клуба экспертов PROIPvideo!

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.