13.07.2018

Подборка обучающих видеороликов по теме: Структурированные Кабельные Сети для систем видеонаблюдения.

На нашем канале YouTube уже более 200 обучающих видеороликов, посвященных разным аспектам видеонаблюдения! А каждую неделю мы добавляем новые. Разобраться в таком количестве видеороликов и найти ролик по необходимой теме становится уже не просто. И мы решили, начиная с сегодняшнего дня, раз месяц собирать для вас подборки видеороликов по определенной тематике.

Сегодня в нашей подборке обучающие видеоролики по Структурированным Кабельным Сетям (СКС), Локальным Вычислительным Сетям (ЛВС), их особенностям в системах видеонаблюдения, и всему, что с этим связанно:

  • Методика расчёта ЛВС для видеонаблюдения. Александр Сучков, Видеомакс, PROIPvideo2018: https://youtu.be/fK6CLwBmz5Y
  • Выбор структуры сети для периметрального видеонаблюдения. Игорь Собакарь. АБН. PROIPvideo2017: https://youtu.be/GLlyNaIEUZI
  • СКС для видеонаблюдения. Игорь Собакарь. АБН. PROIPvideo2017: https://youtu.be/Iv2E94TzDDU
  • ЛСВ, СКС и коммутаторы для IP-видеонаблюдения. Вебинар: https://youtu.be/5VkNo_FPcpU
  • Кольцевая топология сети для IP видеонаблюдения (Фрагмент вебинара «Технологии защищенной системы видеонаблюдения»): https://youtu.be/oj76penYHtk

Чтобы всегда быть в курсе новых видеороликов подписывайтесь на наш канал www.youtube.com/user/videomaxcreation/ , жмите на колокольчик. Если есть вопросы, или предложения по новым видеороликам, пиши в комментарии – нам важно ваше мнение!

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.