29.10.2021

Подборка сервисов для проектировщиков видеонаблюдения

Процесс проектирования состоит из множества последовательных этапов. Чем быстрее мы выполняем текущий этап, тем быстрее переходим к следующему. Чем быстрее выполняем проектные работы, тем больше денег зарабатываем. Время – деньги! Важно ещё помнить, что, чем раньше мы заметим и устраним ошибку, тем меньше переделывать. А чем больше и сложнее проект, тем фатальнее может быть цена ошибки.



Сегодня в нашей подборке мы собрали сервисы и полезные материалы Видеомакс, которые помогут выполнять каждый этап проектных работ быстрее, и при этом не совершать ошибок.

Этап: Разработка основных технических решений

Сервис: Бесплатные консультации специалистов поддержки проектировщиков
Поиск решений задач заказчиков. Подбор видеокамер, серверов, коммутационного оборудования. Выбор ПО видеонаблюдения и видеоаналитических модулей. Любые другие вопросы!
Заполнить форму или позвонить по телефону +7 (495) 640-55-46 доб 125


Этап: Расчёты

Сервис: Калькулятор подбора видеосерверов
Расчёт видеосерверов любой сложности за 5 минут. Защита от ошибок при расчётах. Сравнение вариантов на различном ПО видеонаблюдения. Автоматическое добавление всех необходимых лицензий. Расчёт рабочих станций оператора.
Рассчитать сервер


Этап: Разработка чертежей

Материалы: База готовых проектов
Только реальные проекты – объекты смонтированы и эксплуатируются. Различные отрасли: ТЭК, логистика, спортивные сооружения, бизнес-центры, объекты с подключением к системам Безопасный Город и Безопасный Регион.
Скачать проект

Материалы: Схемы оборудования и подключения и BIM модели
Актуальные модели оборудования и схемы подключения – все в формате DWG. Полноценные информационные BIM модели. Большое количество информации на высоких уровнях LOD. Дополнительная атрибутивная информация.
Скачать схемы и BIM модели


Этап: Сдача документации заказчику 

Сервис: Аудит проектов
Проверка соответствия проекта техническому заданию. Оценка технических решений. Проверка совместимости компонентов. Выдача замечаний и рекомендаций в унифицированной удобной форме. Бесплатно.
Заказать аудит

Быть в курсе современных технологий, лучших практик, выполнять проекты быстро и без ошибок помогут персональные семинары и конференция для проектировщиков.

Сервис: Персональный семинар
Программа семинара подбирается персонально под ваши задачи!
Связаться с менеджером

Мероприятие: PROIPvideo – ежегодная конференция для проектировщиков IP-видеонаблюдения
Только техническая информация, без маркетинга!
Узнать больше

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.