09.12.2020

Возможности калькулятора VIDEOMAX #10. Основной и альтернативный расчет



Оборудование VIDEOMAX подразделяется на две основные серии: Standart и PRO.
Standart – надёжные конфигурации для работы в режиме 24/7.
PRO – решения на серверных компонентах корпоративного класса, обеспечивающие повышенную отказоустойчивость: массив RAID6 для хранения архива, Hot swap HDD и SSD для быстрой горячей замены дисков, резервируемый блок питания (Redundant).

Калькулятор VIDEOMAX формирует сразу два варианта расчётов: первый на базе серверов серии Standart, второй на базе серии PRO.

Правильный выбор VIDEOMAX

Если в вашем проекте присутствуют требования к повышенной отказоустойчивости серверного оборудования, защите от потери архива, резервированию отдельных компонентов сервера, то рекомендуем использовать видеосерверы серии PRO. Если таких требований нет, можно использовать серверы серии Standart. Если у вас возникли вопросы при выборе серии, то обращайтесь к нашим специалистам.

Мы постоянно работаем над развитием калькулятора. Именно поэтому нам важно получить ваши пожелания и комментарии по работе калькулятора. Любые свои замечания и пожелания вы можете отправить на адрес info@videomax.ru с темой письма «Калькулятор Видеомакс»

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.