Платформа видеосервера VIDEOMAX-IP-368000-19"-PRO-ID8
4 351 885 р.
Цены в каталоге указаны для конечного пользователя. Чтобы увидеть вашу цену, зарегистрируйтесь
Серия PRO, исполнение 19" 4U, до 2xSSD 2,5", до 36xHDD 3,5" Hot Swap. Конфигурация ID8, 2x Intel Xeon Gold  gen3, ОЗУ 16GB, 2x LAN1Gbit/s, OС -  SSD 240 GB Ent 2.5" SATA, СХД - 27x HDD 16 TB Ent 7.2k SAS, полезный объём 368TB в RAID6, IPMI 2.0, подключение 2 мониторов (1x HDMI (FHD), 1x DVI/HDMI (FHD)), 1x COM-порт (RS-232). Видеокарта nVidia GT 2Gb. Windows 10 IoT Enterprise High End. БП 1200Вт (потребление 841Вт), Redundant 1+1, вес нет/брут 62/67кг, габариты WxLxH 430*680*174мм, для шкафов глубиной от 1000мм. Встроенная защита ОС от оператора. Встроенная система мониторинга Диспетчер VIDEOMAX. Контроль температурного режима VIDEOMAX-TempControl.USB. В комплекте: клавиатура USB, мышь USB, салазки 4BT, защитная панель 4U. Гарантия, лет - 3.
Серия
PRO
ID конфигурации
ID8
Количество процессоров
2
Оперативная память, GB
16
Состав носителей информации для ОС
SSD 240 GB Ent 2.5" SATA
Поддерживаемые типы RAID для OS
RAID1
Состав подсистемы хранения данных
27x HDD 16 TB Ent 7.2k SAS
Полезный размер дискового пространства, TB
Размер дискового пространства, ТB
432
Настроенный RAID для архива
RAID6
RAID0; RAID1; RAID6; RAID10
Количество отсеков для HDD 3,5”
36
Количество отсеков для HDD 2,5”
2
Максимальная производительность СХД (режим: Запись) Mbs
Резервирование БП (Redundant)
Redundant 1+1
Видеокарта
nVidia GT 2Gb
Кол-во подключаемых мониторов
Видеоинтерфейсы
1x HDMI (FHD), 1x DVI/HDMI (FHD)
Сетевые интерфейсы
2x LAN1Gbit/s
Кол-во COM портов RS-232
1
USB порты
2x USB 3.0 (Type A), 2x USB 2.0 (Type A)
Штатный интерфейс удаленного управления
IPMI 2.0
Операционная система
Windows 10 IoT Enterprise High End
Встроенная система мониторинга
Исполнение корпуса
19"
Код типоразмера
19" (4U.4ET)
Высота корпуса
4
Габариты корпуса (ширина, длина, высота), мм
Расстояние между профилями 658 - 900 мм, габариты в сложенном состоянии 694 мм.
Подходит для шкафов с глубиной, мм
Габариты упаковки (ширина, длина, высота), мм
839x649x310
Вес нетто, кг
62
Вес брутто, кг
67
Эквивалентный уровень шума, дБ
64
Энергопотребление, Вт
841
Максимальная мощность блока питания, Вт
Максимальный ток потребления, А
5.5
Питание
2 x 230В (IEC C14)
Комплект поставки
клавиатура USB, мышь USB, салазки 4BT, защитная панель 4U
Температура эксплуатации, °C
Контроллер VIDEOMAX
Гарантийный период, лет
3
Описание гарантии
Материалы для скачивания
Набор цифровых шаблонов изделий VIDEOMAX предназначен для использования в ПО nanoCAD BIM СКС. Набор содержит информационные модели, соответствующие типоразмерам 19” для аппаратурных стоек. Инструкция по использованию внутри архива.