29.06.2014

Наклейки "Ведется видеонаблюдение"

В соответствии с законодательством РФ на объекте, где установлена система видеонаблюдения требуется оповещать о наличии данной системы. Самым удобным вариантом такого оповещения является знак, табличка, или наклейка с надписью "Ведется видеонаблюдение". Мы предлагаем нашим партнёрам два вида подобных наклеек. Первый вариант - необычная и веселая наклейка, которая подойдет для небольших объектов, современных и креативных компаний, а так же для магазинов и торговых центров. Второй вариант - строгий и подойдет для бизнес центров, предприятий, государственных учреждений и банков.

Какой вариант выберет Ваш заказчик? Предложите ему оба варианта.

Если Вам понравились наши наклейки, но Вы не планируете закупок в ближайшее время, просто позвоните своему менеджеру и закажите доставку. Мы готовы привезти эти наклейки по указанному Вам адресу в необходимом Вам количестве. От Вас требуется лишь сфотографировать наклеенную табличку и прислать нам эту фотографию.








Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.