18.03.2015

Сертификаты соответствия СБ ПЭВМ VIDEOMAX-URM/JBOD/Storage

С недавнего времени выдача сертификатов соответствия ГОСТ-Р прекращена. Процедура сертификации оборудования для производственных компаний осуществляется в рамках требований технических регламентов таможенного союза.

Для части оборудования новые требования упростили процедуру прохождения сертификации и для них предусмотрено обязательное декларирование. Так, видеосерверы VIDEOMAX были задекларированы в феврале 2015 как оборудование для систем видеонаблюдения. Но для оборудования требующего прохождения обязательной сертификации правила прохождения были существенно ужесточены.

Для успешной сертификации СБ ПЭВМ VIDEOMAX нам пришлось потрудиться: были заполнены множество важных форм, перестроено часть процедур при производстве оборудования под новые требования, внесены изменения в корпоративную ERP систему управления производством, осуществлена передача образца в испытательную лабораторию, пройдена процедура очной проверки производства представителями органа по сертификации. Мы успешно выполнили все необходимые требования и наша продукция, а также менеджмент качества на производстве, были высоко оценены со стороны контролирующих органов.

Сертификаты и декларации о соответствии на СБ ПЭВМ VIDEOMAX-URM, сетевое хранилище VIDEOMAX-STORAGE, дисковый накопитель VIDEOMAX-JBOD:

Сертификат о соответствии TC № RU С-RU.МЛ04.В.00995. Срок действия с 06.03.2015 г. по 15.03.2020 г. Файл PDF
Декларация о соответствии TC № RU Д-RU.МЛ04.В.00455. Срок действия с 17.03.2015 г. по 16.03.2020 г. Файл PDF
Декларация о соответствии TC № RU Д-RU.МЛ04.В.00456. Срок действия с 17.03.2015 г. по 16.03.2020 г. Файл PDF

Вся материалы - в разделе «Документация»

Мы делаем качественную продукцию в строгом соответствии со всеми требованиями законодательства и необходимыми сопроводительными документами. У вас никогда не возникнет проблем с продукцией VIDEOMAX!

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.